Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 24 июн 2011, 13:04
а про следующий сезон речи не было... я никуда не тороплюсь, реванш это же своего рода месть, а месть как известно блюдо которое подают холодным... так что хоть в Д2, хоть потом Д1 но тупик будет и там встретимся... :grin: :grin: :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 24 июн 2011, 13:06
раз никто не хочет создавать конкуренцию Люцию, я ее попробую создать. моя заявка действительно принесет только пользу)) а Люция считаю идеальным кандидатом..
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 13:11
Ну так конечно лучше - какое то движение, ну и хорошо продуманная альтернативная программа никогда не помешает, можно что то подчерпнуть для общего окончательного :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 24 июн 2011, 14:57
alex2103 писал(а):раз никто не хочет создавать конкуренцию Люцию, я ее попробую создать. моя заявка действительно принесет только пользу)) а Люция считаю идеальным кандидатом..

Вопрос Алексу по программе - в чём отсталость Уругвая? Как ты это видишь?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 24 июн 2011, 16:08
кондаша писал(а):
alex2103 писал(а):раз никто не хочет создавать конкуренцию Люцию, я ее попробую создать. моя заявка действительно принесет только пользу)) а Люция считаю идеальным кандидатом..

Вопрос Алексу по программе - в чём отсталость Уругвая? Как ты это видишь?
Начиная с Президенства, продолжая конкурсами(их нет практически), и заканчивая нашим форумом. везде мы отстаем :?

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
создание интересных конкурсов привлекло бы больше людей на форум. вижу, что люди форум просматривают, но ничего не пишут. потому что не о чем практически общаться. увы в федерации активных менеджеров-единицы... :(
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение sanyz 24 июн 2011, 17:15
Вопрос знающим людям.
Это что получается, мы выбираем президента всего на месяц?
Ведь в начале сезона выборы презов проходят во всех ФФ.
Или есть автоматическое продление, если отношение к презу положительное?
sanyz
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 17:27
Если -25% нет. А что заранее переворот готовится :-) Латиноамериканцы вообще склонны ко всяческим революциям :grin:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Люций писал(а):а про следующий сезон речи не было... я никуда не тороплюсь, реванш это же своего рода месть, а месть как известно блюдо которое подают холодным... так что хоть в Д2, хоть потом Д1 но тупик будет и там встретимся... :grin: :grin: :grin:
Ладушки - согласен выставить против "Деречи" отстойный отдых и желательно как можно скорее - предпочтительнее например в каком нибудь кубке КОМНЕБОЛ :-) - на крайняк в первом диве...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 24 июн 2011, 18:07
:grin: ... дорогу я знаю... там встретимся.... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Дело пошло... уже три кандидата.... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 18:34
А третий кто? Думаю целесообразно было бы заранее представится на форуме?! :thanks:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 24 июн 2011, 18:37
кондаша надо быть последовательным где программы остальных кандидатов... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 19:11
Позвольте отвлечся и приоткрыть завесу иной тайны. Кто здесь самый главный анархист? Кто есть скромный мистер 40%? Человек наконец то вымучивший революцию? Сопоставте событие с этим постом
Люций писал(а):А вот "Уракан Бусео" Монтевидео с сегодняшнего дня в свободных.... :(
Сделайте выводы...
P.S. Для Миро. Ну а без стеба, Миро, я все равно очень сожалею, уверен что и ты то же. Что поделаешь, не все складывается так как нам мечталось. Просто это надо пережить и сделать выводы. Держать удар и не повторять ошибок, и соразмерять свои силы. У меня то же что то подобное было, но с большими фейверками... С уважением...
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 24 июн 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 24 июн 2011, 19:15
Значит , Уругвай - отсталый? Начиная с президента, форумов и конкурсов. Может посмотрим на другие показатели? Например - национальная команда с 1-го места выходит на ЧМ!!! В прошлом еще сезоне юниорка - второй призёр континента!!! Данубио - чемпион страны, 3-я команда на континенте по силе, победитель кубка Комнебола, призёр межконтинентального кубка, полуфиналист этого сезона в Либертадорес!!!

Так что про отсталость я бы не говорил . Некорректное определение.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 24 июн 2011, 19:23
АдвокатКонст писал(а):Человек наконец то вымучивший революцию?
Загадка.... :-) кто разгадает подскажите, а то :? сегодня какие-то магнитные бури....
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 19:25
Кондаша - есть такая притча про ирландцев. Почему они алкоголики? Господь всем дал поровну, и если бы ирландцы не отвлекались на пьянство - они завоевали бы весь мир...
Во всоле - это можно сказать про Уругвай. Небольшое число команд в федерации по сравнению с соседями, постоянные проблемы с президентами (нынешний тренер юношей не в счет) форумом, конкурсами, "всесоюзными" программами а-ля "всех победим" - и при этом достижения и гляньте на ВС наших юношей и молодежки (если бы не моя бездарность то и с последними чего нибудь и в этом сезоне добились бы) по сравнению с умными, целеустремленными и правильными соседями!!!! Парадокс однако... Так вот если бы все эти наши таланты еще и уконтропупеть? Ну тады всем остальным рангарек точно настанет...
Хотя????! Может мы то как раз и сильны своею самобытностью и стихийностью... :?
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Campione 24 июн 2011, 19:27
АдвокатКонст писал(а):А третий кто? Думаю целесообразно было бы заранее представится на форуме?! :thanks:
А третий я :grin:
:king:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай