Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 19:28
Люций писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Человек наконец то вымучивший революцию?
Загадка.... :-) кто разгадает подскажите, а то :? сегодня какие-то магнитные бури....
Когда некий уругвайский менеджер перешел из своей уругвайской команды в другую уругвайскую команду - появился недостающий 1 %. Тока и всего...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 24 июн 2011, 19:31
он же перешел, значит в той команде из которой ушел должно быть фиолетово.... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 19:43
В той команде из которой ушел осталось поставленное им "ваше отношение к президенту", а в ту которую пришел, до его прихода как раз таки и было это фиолетово (или сиренево), а я думаю он подправил! Ну вот - сдали чувака, как потенциального диссидента :grin: смешно однако...
Ладно прекращаю - а то у меня и на эту тему начнется сейчас "семь чаш скорби" :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 24 июн 2011, 19:48
Пилять, ненавижу вас, с расширением наша федерация превращается, их же усилиями, в сборище 3,14.доболов - флудеров. Какой-то отстой в Уругвай засосали, и это дерьмецо величает НАС - отсталой федерацией. Поцелуйте меня я в очко, вы за тем сюда и понаприходили.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 19:50
Campione писал(а):
АдвокатКонст писал(а):А третий кто? Думаю целесообразно было бы заранее представится на форуме?! :thanks:
А третий я :grin:
:king:
Тады ваши тезисы сэр! Но только не "обещаю ни под каким предлогом, либо нажимом не появлятся на форуме" не прокатит. Эффективно - но старо. У нас самих таковыз пол федерации...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Campione 24 июн 2011, 20:09
Для массовки так сказать.
Но если вдруг выберут - конечно новости запустим, конкурсы проведем, обзоры попытаемся наладить.
У меня времени хватит да и желание есть.
Уругвай не отсталый, просто в тишине было тихо :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 20:14
2th писал(а):Пилять, ненавижу вас, с расширением наша федерация превращается, их же усилиями, в сборище 3,14.доболов - флудеров. Какой-то отстой в Уругвай засосали, и это дерьмецо величает НАС - отсталой федерацией. Поцелуйте меня я в очко, вы за тем сюда и понаприходили.
Это так, вероятно внедрение в Уругвай, это сионистско-троцкистский заговор. Ох как давно они ждали этого момента, что бы внедрится и растлить нас, своим подчеркнуто декадентским флудом и подлым бездействием. Мельчает Уругвай! предлагаю кандидатам на Уругвайские комы устраивать пристрастный таможенный досмотр, и брать у них кровь на анализ - а ну как они злые и подлые жукоглазые марсиане???! Гнать таких взашей ! а федерацию сократить до 8 клубов!!! А то прокрадется такой 108м по счету - сборника вырастит, етит его мать! А сборник сей в решаюшем матче таки в свои ворота то и забьет! Бдительность, бдительность товарищи!!! Гидра мирового капитализма не дремлет! Гнать их взашей - флудеров и филистеров (забыл что последнее слово значит - но наверняка что то ругательное, антиуругвайское и применительное к уродам ратующим за расширение федерации), и бананьями кидаться в ентих Робертов Карлосов. Пусть свое место знають!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
2th извини :-) ну вот помахал шашкой и отлегло - опять мирный человек... ВСОЛо терапия однако :beer:
Когда процесс важнее результата - надеюсь никого не обидел :grin:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
У меня сейчас шотландская кома может в переходняки пройти - но минимум в двух местах (а лучше в трех) должно сложится, и вчера начальника послал - туда куда его зовут, сейчас нервничаю очень. Извините...

Добавлено спустя 55 секунд:
Надеюсь начальник то же нервничает...

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
Campione писал(а):Для массовки так сказать.
Но если вдруг выберут - конечно новости запустим, конкурсы проведем, обзоры попытаемся наладить.
У меня времени хватит да и желание есть.
Уругвай не отсталый, просто в тишине было тихо :grin:
А знаете, на самом деле это хорошо , что к нам даже со стороны интерес имеется... А то что тихий Уругвай, это точно - только взрывоопасный как вы по последним событиям видите... Вероятно мы и не ирландцы даже, а русские. Долго запрягаем да быстро едем :-)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И еще раз th, получается то я вроде в пику тебе, тебя облажал... Папрдоньте, разошелся что то, а с другой стороны не было бы тебя - не было бы и Уругвая, такого какой он есть... Так что мне замечание - все хорошо но в меру :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 24 июн 2011, 20:58
2th писал(а):Пилять, ненавижу вас, с расширением наша федерация превращается, их же усилиями, в сборище 3,14.доболов - флудеров. Какой-то отстой в Уругвай засосали, и это дерьмецо величает НАС - отсталой федерацией. Поцелуйте меня я в очко, вы за тем сюда и понаприходили.
Послушай, не можешь нормально общаться, лучше не пиши ничего. лично в твой адрес не было ни одного грубого слова.
и самое настоящее дерьмецо-ЭТО ТЫ.
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 21:41
"Немир я вам принес, но меч" - это как вы понмаете я совсем и вовсе не про себя. Все люди хорошие, но вот поступки порою совершают не благовиные. И самое сложное в этот момент отделить хороших людей от их нехороших поступков. И при этом не осудить, а помочь, исходя из тог что порою они сами в силу неких причин противятся помощи. Отделить добрый потенциал от недоброй его реализации, и при этом не осудить , а помочь. Хотя бывает что правильнее просто "в лоб дать" что бы человек очухался... Сложно, ох как сложно это... Невозможно. Разве что повезет. А повезет только в том случае если сам будеш чпстным. Иначе запутаешься в этих хитпростлетениях добра и зла. Не умом, а чистотой и любовью. И давайте понимать что мы не "рыцари" и "злодеи" а братья. Просто у некоторых бывают некоторые затмения ума (увы порою объемные - сам бы по этому уму палкой дал :grin: ). Но в конце концов - или мы здесь будем помогать друг другу, или уничтожать. На сем заканчиваю. А вообще к чему это я? Вероятно результатов генерации жду и занятся нече?! Но все что я хотел сказать сегодня - я сказал, а теперь до времени помолчу... Надеюсь сказал во благо...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 24 июн 2011, 21:42
Напоминаю всем вновь прибывшим агабекам, что я - уругвайский ПИНАРас. И всех, кто считает себя с правой резьбой, я обязательно отпинарасю. :-) Вот например, как Кондашу в этом сезоне. Это мой самый дорогой трофей их всех, который имею во ВСОЛе. Ушел бухать, чего и вам желаю. :beer: Ну еще и в Маврикии бронза, но то, после прошлосезонного чемпионства - куйня.
2th
 
 
 

Сообщение Campione 24 июн 2011, 21:55
АдвокатКонст писал(а):А знаете, на самом деле это хорошо , что к нам даже со стороны интерес имеется... А то что тихий Уругвай, это точно - только взрывоопасный как вы по последним событиям видите... Вероятно мы и не ирландцы даже, а русские. Долго запрягаем да быстро едем :-)

Ну не так уж и со стороны ;)
Кого бы сейчас не выбрали - ему будет легко трудиться в том плане что сравнивать то его будут с передыдущим вождем уругвайского пролетариата.
А хуже не будет, априори.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 24 июн 2011, 22:56
2th писал(а):Напоминаю всем вновь прибывшим агабекам, что я - уругвайский ПИНАРас. И всех, кто считает себя с правой резьбой, я обязательно отпинарасю. :-) Вот например, как Кондашу в этом сезоне. Это мой самый дорогой трофей их всех, который имею во ВСОЛе. Ушел бухать, чего и вам желаю. :beer: Ну еще и в Маврикии бронза, но то, после прошлосезонного чемпионства - куйня.
поверь, я высказал свое мнение, и с ним останусь... я пишу тебе об одном, ты мне о другом. Склад ума наверное немного недоразвит либо мозг отрафирован. Жалко мне тебя :shock:
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 24 июн 2011, 23:28
alex2103 писал(а):поверь, я высказал свое мнение, и с ним останусь... я пишу тебе об одном, ты мне о другом. Склад ума наверное немного недоразвит либо мозг отрафирован. Жалко мне тебя :shock:
Атрофирован, да, атрофирован, вот это точный диагноз :? И мне себя жалко.
У Кокояйца вся история моей болезни, ознакомься, пожалуйста, мне крайне важна полная картина моей клиники, сделай одолжение.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 25 июн 2011, 06:27
Ладно окстись второй - у нас без пяти минут президент ЛЮЦИФЕР (!) дык если еще и главный флудер - гоблин, это же куда мы докатимся! ребята - давайте жить дружно :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 25 июн 2011, 10:12
2th писал(а):Напоминаю всем вновь прибывшим агабекам, что я - уругвайский ПИНАРас. И всех, кто считает себя с правой резьбой, я обязательно отпинарасю. :-) Вот например, как Кондашу в этом сезоне. Это мой самый дорогой трофей их всех, который имею во ВСОЛе. Ушел бухать, чего и вам желаю. :beer: Ну еще и в Маврикии бронза, но то, после прошлосезонного чемпионства - куйня.


Кстати, с бронзой. заслужил. Оставил мне мотивацию на 22-й сезон, т.к. следующий мы в чемпе видимо пропускаем. :hello:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай