Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 25 июн 2011, 14:19
Спасибо, Миха. Обойти достойнейшего соперника (действительно считаю, что ты в целом сильнее меня) да еще и в последнем туре - это дорогого стоит. Повторюсь, это моя самая важная медаль на сегодня.
Но на мирокубки я ставку не делаю, все исходя из результатов жеребьевки. Если будет монстр - я безоговорочно солью.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 25 июн 2011, 14:45
Чувствую, Давиду в следующих сезонах не поздоровится.. Будет персональное отношение... Собственно, я сам виноват, надо было весь сезон играть так, как в последних турах. А твоя поступь поражает в конце сезона. Я сделаю, нужно баллы зарабатывать для молодежи.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Campione 26 июн 2011, 08:13
Пересмотрел свою программу, думаю идея привлечения президента отчасти со стороны, имеет место на жизнь :-)
Во всяком случае красочные новости, голосовалки и конкурсы у уругвайцев будут в изобилии.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 26 июн 2011, 08:56
Campione писал(а): идея привлечения президента отчасти со стороны, имеет место на жизнь :-)
да уж теория бывает похожа на практику довольно редко... а так как в последнее время сложилось мнение что пост преза это халявный вип, то логичнее что бы им сначала попользовались местные халявщики и дармоеды :grin: :grin: :grin: , а потом приезжие таланты.... (на всякий случай предупреждаю что конкретно никого кроме себя не имею ввиду, а то вдруг кто нибудь воспримет на свой счет)...
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Campione 26 июн 2011, 09:25
Кто то недавно собирался уходить из ФФ :grin:
Скучно ему тут было, а тут выборы преза и кто то уже решил отстаццо :-)
У кого то сложилось мнение что пост президента это халявный ВИП ? :grin:
Наверное у местных халявщиков и дармоедов :beer:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 26 июн 2011, 09:30
Campione писал(а):Кто то недавно собирался уходить из ФФ :grin:
Скучно ему тут было, а тут выборы преза и кто то уже решил отстаццо :-)
У кого то сложилось мнение что пост президента это халявный ВИП ? :grin:
Наверное у местных халявщиков и дармоедов :beer:
вот это истина.... не спорю было немного скучновато, а потом возникла перспектива что 2th будет ПИНАРасить это же лучше чем ДЕРЕЧАть в одиночку.... :grin: ... да и в жизни ни разу не пользовался халявой, дай думаю попытаю счастье :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да и из чисто игровых целей, еще пару вопросиков к Барсе, а то Адвокат два раза взял меня силой, а я хотелось бы по любви... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Campione 26 июн 2011, 09:53
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (с)
:grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 26 июн 2011, 10:02
ага....Буду сеять ветер в море.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 26 июн 2011, 11:22
Как, в сущности, мало надо скучающему уругвайцу для полного счастья.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 26 июн 2011, 11:27
2th писал(а):Как, в сущности, мало надо скучающему уругвайцу для полного счастья.
а ты думаешь счастье это что-то большое.... порой оно самое маленькое и не заметное... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 26 июн 2011, 11:49
Вот и будь - маленьким и для меня незаметным.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 26 июн 2011, 11:54
2th писал(а):Вот и будь - маленьким и для меня незаметным.
ты переоцениваешь мои возможности.... роль твоего счастья мне не потянуть, а своим не готов пожертвовать... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 27 июн 2011, 06:38
!!!
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 28 июн 2011, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 27 июн 2011, 15:55
А чего тут побаиваться, Адвокат? Просто руководить 32 клубами и 96-ю - есть большая разница. Да и просто это достаточно трудно , если ответственно подходить к этой общественной должности, нужно уделять ей времени столько же , сколько всем своим командам. Если просто получать ВИП, заполнять школы и раз в 2 недели писать новости, то ничего страшного в ней нет.
Жаль только, что два последних президента, отказавшиеся от своих амбиций сразу после заступления на должность, так и не поведали нам причин своего молчания. Все-таки не в колхозах живём, никто их расстреливать не собирался - можно было найти времени на 2-3 строчки. А вот так, без слов, при том , что регулярно заходишь - как-то не по-людски.

Удачи избранному президенту!!! :king:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 27 июн 2011, 17:29
В самом дгле большой разницы нет - а побаиваюсь я прежде всего себя - хоть адвокат, а очень уж непутевый :-)

Добавлено спустя 54 минуты 22 секунды:
кондаша писал(а):А чего тут побаиваться, Адвокат? Просто руководить 32 клубами и 96-ю - есть большая разница. Да и просто это достаточно трудно , если ответственно подходить к этой общественной должности, нужно уделять ей времени столько же , сколько всем своим командам. Если просто получать ВИП, заполнять школы и раз в 2 недели писать новости, то ничего страшного в ней нет.
Жаль только, что два последних президента, отказавшиеся от своих амбиций сразу после заступления на должность, так и не поведали нам причин своего молчания. Все-таки не в колхозах живём, никто их расстреливать не собирался - можно было найти времени на 2-3 строчки. А вот так, без слов, при том , что регулярно заходишь - как-то не по-людски.

Удачи избранному президенту!!! :king:
В нашем случае нникакой разницы нет- хотя! Или за твои идеи цепляются 32 чувака - либо 96. с 96ю конечно сложнее - а ну как гады деньжат будут жертвовать в фонд федерации - попробуй всех посчитай! а упаси Бог сборников начнут воспитывать - у нас 11 мест - а тут как нагрянет 96 пркачанных юниоров - нкт этого допустить определенно нельзя... А форум - была тищь да гладь, а тут как некие борзописцы флудить начнут! Нет полный непорядок. Идея конечно крамольная и надо ее ЗАПРЕТИТЬ!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Предлагаю федерацию сократит до двух членов, а лучше до одноео - и тогда он сам собой прекрасно управится, ну и с президентом и тренерами сборных то же проблем не будет! Самое главное -ни каких разногласий...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ну а есл без стеба - то вы сами подумайте, чем больше команд, тем больше перспектив. А управлять сложно, не вижу разницы - то ли 20 манагеров у нас импотенствуют, то ли 120.. Хотя вижу - вижу, когда их 120 болшьше вероятности что хоть у когото потенция проявится.. Арифметика млине..

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
И какое вообще - управлять. Брежневы мы что ли или Фидели Кастро. Воит 88й классный през был, в Шотландии классный през - взрослый уже, они вместе с сыном во ВСОЛЕ играют. И ни чем не управляют. Просто устраивают жиз-нь федерации - поддерживают инициативы. А чем больше людей в федерации тем и инициатив больше. А УПРАВЛЯТЬ - пусть у Ким Ир Сенов об этом душа болит - кстати не забывайте что у нас анархия :grin: И кстати - сам себя не похвалишь, кто же пебя похвалит. Я воВСОЛ ради Уругвая пришел = в Эстадио вовсе "отец основатель" Уругвайской федерации "Данубио" - я этнический болгарин, Данубио переводится как Дунай.- млин забахвалился... Но если кто скажет - а не пошел бы ты в Эстадио, обижусь! Я от туда давно ушел - хотя рекомендую кому понравится. Гораздо ближе к реалу - но медленно и владелец псих - неуравновешенный и планы ежеминутно меняет, и самое главное - меня не любит! Хоть и не барышня но досадно! (хоть и талантливый)
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай