Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 03 ноя 2009, 21:40
А у меня противоположная проблема,из-за участия в КТ падает процент полезности,рискую 2 спецухи потерять в этом сезоне,наверное,больше не буду участвовать в КТ если правила не изменятся.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 04 ноя 2009, 02:20
канчунгу рулит писал(а):А у меня противоположная проблема,из-за участия в КТ падает процент полезности,рискую 2 спецухи потерять в этом сезоне,наверное,больше не буду участвовать в КТ если правила не изменятся.
дык в чем проблема, ставь ветеранов в состав и набирай 55%
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1109
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 518
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 04 ноя 2009, 09:26
Dem777 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Сезон подходит к концу,что у нас там по фонду федерации? Кому 100К переводить?
А действительно что на счёт Фонда????????

Предлагаю в первую очередь поощрить ребят которые выступали за сборную прогнозистов по 200К, так же наградить тех кто написал более 10 обзоров ( я об этом упоминал в начале сезона на форуме), а таких у нас аж один человек!!! это Sergei Lavin ака SERG http://fifa13.ru/v3_profile.php?num=62049 который вел очень интересный топик viewtopic.php?f=75&t=106035&view=unread#unread думаю стоит выплатить ему 1 000 000 за труд, кто не читал почитайте, так же дать деньжата менеджерам кто активно помогал тренеру юниорки в достижении такого важного для нас результата, качал молодежь изменял физу, сбивал усталость, для этого попрошу тренера объективно оценить коэффициент полезности и предложить цену по каждому тренеру отдельно или же всем одну и того 1400К прогнозистам, 1 000К SERGо а остальное на молодежь, как вам?
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 04 ноя 2009, 10:22
Armitage писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А у меня противоположная проблема,из-за участия в КТ падает процент полезности,рискую 2 спецухи потерять в этом сезоне,наверное,больше не буду участвовать в КТ если правила не изменятся.
дык в чем проблема, ставь ветеранов в состав и набирай 55%
Проблема в количестве ветеранов,например,в Канчунгу их 9 в Динасе 7.Всех не поставишь.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение kot 04 ноя 2009, 10:54
канчунгу рулит писал(а):
Armitage писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А у меня противоположная проблема,из-за участия в КТ падает процент полезности,рискую 2 спецухи потерять в этом сезоне,наверное,больше не буду участвовать в КТ если правила не изменятся.
дык в чем проблема, ставь ветеранов в состав и набирай 55%
Проблема в количестве ветеранов,например,в Канчунгу их 9 в Динасе 7.Всех не поставишь.
ты не выходи в плей-оф и все будет хорошо
kot
Профи
 
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 04 ноя 2009, 14:33
канчунгу рулит писал(а):
Armitage писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А у меня противоположная проблема,из-за участия в КТ падает процент полезности,рискую 2 спецухи потерять в этом сезоне,наверное,больше не буду участвовать в КТ если правила не изменятся.
дык в чем проблема, ставь ветеранов в состав и набирай 55%
Проблема в количестве ветеранов,например,в Канчунгу их 9 в Динасе 7.Всех не поставишь.
тогда лучше сразу определись что для тебя важнее выиграть пару лямов в КТ или потерять несколько спецух.
Кроме того попробоуй 3-4х ставить в основу и 3-х выпускать на замену

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 12 секунд:
Oleg7 писал(а):
Dem777 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Сезон подходит к концу,что у нас там по фонду федерации? Кому 100К переводить?
А действительно что на счёт Фонда????????

Предлагаю в первую очередь поощрить ребят которые выступали за сборную прогнозистов по 200К, так же наградить тех кто написал более 10 обзоров ( я об этом упоминал в начале сезона на форуме), а таких у нас аж один человек!!! это Sergei Lavin ака SERG http://fifa13.ru/v3_profile.php?num=62049 который вел очень интересный топик viewtopic.php?f=75&t=106035&view=unread#unread думаю стоит выплатить ему 1 000 000 за труд, кто не читал почитайте, так же дать деньжата менеджерам кто активно помогал тренеру юниорки в достижении такого важного для нас результата, качал молодежь изменял физу, сбивал усталость, для этого попрошу тренера объективно оценить коэффициент полезности и предложить цену по каждому тренеру отдельно или же всем одну и того 1400К прогнозистам, 1 000К SERGо а остальное на молодежь, как вам?

Олег, напиши полный список кому перевеодить, за что и сколько всоликов.
Имхо, будет лучше если поощрять за обзоры по 200к будут люди, которые вкладывают по 150-200к в фонд.
А остальные деньги которые останутся были у одного человека. Таким образом в 16ом сезоне не будет вопросов с кого требовать деньги. Проще это делать с 1го человека, чем с пятерых.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1109
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 518
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 05 ноя 2009, 00:18
Со стадиона только недавно вернулся,давно такого удовольствия от 0:0 не получал.СССР,по-любому,в 1/8 финала выйти должен,а Бердыева клонировать надо :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 05 ноя 2009, 11:18
У кого какие успехи в КТ?
Я сыграл в ничью, и остался на первом месте с 4мя очками, но ситуация в группе запутана до немогу и в случае поражения в 3м туре могу оказаться за бортом плей-офф...

зы. Вопрос к старикам, как получить 2ю команду? все мои заявки идут лесом... Я уже наверное все мыслимые рекорды по заявкам побил...
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 05 ноя 2009, 12:07
вторую команду очень тяжело получить! если все время подавать заявке на команды Лиги
даже не имея команд!!

тебе лучше на форуме полазить в разделе -регистрация и команды,- и там предложить свою кандидатуру!
так намного больше шансов получить команду!!
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 05 ноя 2009, 13:25
спасибо за совет.
попробую так сделать.
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 05 ноя 2009, 13:27
А я пропускаю КТ, готовлюсь к КМ, команда растёт..уже до 150 у.е. стоимость возрасла..пора добиваться существенных трофеев.
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 05 ноя 2009, 14:01
еще раз спасибо за совет по поводу 2й команды.
надеюсь поможет.

еще вопрос.
тупо-новичевский :)

деньги на личном счету менеджера.
для чего они нужны?
я смотрю некоторые менеджеры их собирают.
а я их обчно на счет команды перекидываю.
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 05 ноя 2009, 14:48
да уж Рубин ваще молорики в играх с Барсой 4 очка взяли :mg: при том что и очень опасные контратаки были, могли и забить :)
жалко на стадион не попал, с друзьями смотрел дома :beer:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 05 ноя 2009, 15:07
HobbiT писал(а):еще раз спасибо за совет по поводу 2й команды.
деньги на личном счету менеджера.
для чего они нужны?
я смотрю некоторые менеджеры их собирают.
а я их обчно на счет команды перекидываю.
На всевозможные конкурсы, например. На фонд федерации.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 06 ноя 2009, 10:49
Armitage писал(а):Олег, напиши полный список кому перевеодить, за что и сколько всоликов.
Имхо, будет лучше если поощрять за обзоры по 200к будут люди, которые вкладывают по 150-200к в фонд.
А остальные деньги которые останутся были у одного человека. Таким образом в 16ом сезоне не будет вопросов с кого требовать деньги. Проще это делать с 1го человека, чем с пятерых.

По 200к за 1 обзор? я правильно понял?

И деньги которые останутся с этого фонда что бы перенести на следующий сезон?

п.с. Сегодня к вечеру выложу кому, куда и сколько переводить
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс