🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 23 мар 2016, 17:05
Если пропустишь КТ - то как повезёт. Вполне вероятно что большинство игроков этого возраста тоже пропустят КТ и твой значок не поменяется на пальму. Но я бы не стал рисковать и записался в КТ, если для тебя это так важно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 23 мар 2016, 20:37
mixa_strike писал(а):нет, я имел ввиду другое. если у меня ветераны будут >55%, то есть ли смысл играть им в КТ? не поменяется ли их "полезность" на фоне веников, которые ещё сыграют дополнительное время.
т.е. есть игрок Юхо Нурми 32 года
Насколько я понял, информация о ветах и времени обновляется с каждой генерацией, следовательно и участие в КТ должно иметь влияние на минуты наигрывания, поскольку КТ-дни B.
сейчас у него в профиле Изображение неопределенность, после 30 тура я сделаю так, что будет в планах продолжать играть Изображение
не поменяет ли он свои планы, если я пропущу КТ?
Будет зависеть от команд, которые содержат аналогичных игроков, будут ли они принимать участие в КТ и наигрывать аналогичных игроков.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 23 мар 2016, 23:58
Для всех победа в Д4 - недотрофей, ну и ладно, а я получил удовольствие! Выиграли за 4 тура до конца :beer:
Геркулес {wdance}
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 24 мар 2016, 00:14
Шантарам писал(а):Для всех победа в Д4 - недотрофей, ну и ладно, а я получил удовольствие! Выиграли за 4 тура до конца :beer:
Геркулес {wdance}
Поздравляю! :super:

Не недотрофей, а малозначимый, поскольку его легко взять. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 24 мар 2016, 00:18
Легко взять только если это Того, а не крутая федерация Финляндии, патриотом которой я так рад быть :-)
Мануал по победе в D4 Того от Аллистера
В начале нового сезона.Выбираешь дивизион в Того где больше свободных команд. Берёшь команду с самой высокой общей стоимостью. Продаёшь игроков младше 21, продаёшь чуть-чуть базу и стадион, покупаешь игрока 31 170 У4 Ат2 Г4 Ск4 и парочку крепких 27-леточек, ставишь 31-летке физу на сезон чтобы всегда менялась на 112% вверх, берёшь ему на арендном рынке игроков с Л4 на усиление, вообще почаще берёшь на арендном рынке копеечных игроков сильнее чем твои дублёры, стараешься поставить физу остальным игрокам против самого сильного из конкурентов, стараешься чтобы командный спад физы попал на пропускаемый 15-ый тур, стараешься ставить только 3 игроков атаки во всех матчах, чтобы автосоставы не угадывали способ защиты = громкая героическая победа, с престижным трофеем, которым можно будет долго хвастать в финской говорилке. В новом сезоне выкинуть команду в свободные (кому интересны победы в D3 Того?) и взять новую команду из D4 Того чтобы взять новый престижный трофей
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 24 мар 2016, 00:30
mixa_strike писал(а):Г-Пд уже начал качать, если их сумею обменять на солнечников, то буду развивать {brazil}
если нет, то подготовлю вратаря и буду искать возможности сменить стиль, но чем дольше этот переход затянется, тем сложнее и болезненнее он будет. если до середины 38 сезона не найду обмены, то с вероятностью 80% буду идти по дождевому пути :(
как я уже убедился, на трансфере на игроков стиля {kat} вообще спрос маленький. :(
Изображение
Не поздно исправить.

1. Кипера я бы вообще не советовал качать на первых порах, его влияние на результат-минимально для развивающегося клуба, и цена на трансфере-демократична(готового игрока с 16ю спецухами), что бы ставить его в приоритет прокачки. В идеале наиграть и продать в начале следущего сезона, причем весьма за приличные деньги.
2. Бразилец и азербайджанец-аналогично. 3спецухи+4спецухи не критичная потеря, если их заиграть хорошенько, в начале следующего сезона они уйдут на трансфере с хорошим профитом.
3. Маленькое условие, юниоры дороже идут с трансфера с изученным стилем.

СШ4-плохо. Желательно СШ7(а лучше СШ8) хотя бы два родных юниора со спецухой+стилем. Остальных юниоров можно заказать в финских клубах. Цена вопроса обычно около 5кк=16 летка стиль+спецуха, 4кк=17 летка стиль+спецуха, может быть дороже или дешевле, зависит от времени заказа и кондиций игрока.

Ну и базу надо выгонять обязательно. Что бы там не говорили, для развивающегося клуба самая выгодная-8я база.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Allister писал(а): чтобы взять новый престижный трофей
Суперпрестижный! :grin:

Годный ман для статсо-набивателей.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 24 мар 2016, 00:38
А можно мануал по победе в Д1 Брунея? :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 24 мар 2016, 11:55
vetal-37 писал(а):А можно мануал по победе в Д1 Брунея? :grin:
За этот мануал дают карточки. Нельзя его обсуждать
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 24 мар 2016, 21:59
mixa_strike писал(а):Такой вопрос:
Как выяснилось Синимустат закончил своё существование в 2010 году. Но несмотря на это на известном сайте есть реальные игроки.
как я понимаю их "реальность" для такого клуба - это скорее минус, т.к. через пару сезонов они станут красными :x можно ли Синимустату, который является (Интером (Турку)-2 по сути) сменить имя (в идеале, чтобы были реальные игроки) или отвязать от трансфермаркета (чтобы не было красных)?
Давно знаю про эту проблему Интер+Синимустат, но модер ТМ что-то не чешется ее решать.

А зачем тебе вообще финны если будешь делать Ск Пд?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 24 мар 2016, 22:06
Sergiant писал(а):
vetal-37 писал(а):А можно мануал по победе в Д1 Брунея? :grin:
За этот мануал дают карточки. Нельзя его обсуждать
Не, он только в Финляндии и Франции работает, говорят.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение mixa_strike 24 мар 2016, 23:07
Virus_RMAD писал(а):
mixa_strike писал(а):Давно знаю про эту проблему Интер+Синимустат, но модер ТМ что-то не чешется ее решать.

А зачем тебе вообще финны если будешь делать Ск Пд?
т.е. в этом случае мой клуб будет считаться бесполезным и с точки зрения ФФФ нет смысла портить реальных финнов своим "дождем"? :?
mixa_strike
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 24 мар 2016, 23:35
mixa_strike писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
mixa_strike писал(а):Давно знаю про эту проблему Интер+Синимустат, но модер ТМ что-то не чешется ее решать.

А зачем тебе вообще финны если будешь делать Ск Пд?
т.е. в этом случае мой клуб будет считаться бесполезным и с точки зрения ФФФ нет смысла портить реальных финнов своим "дождем"? :?
Это выбор менеджера, как и кого качать. Но само собой дождевые игроки будут не нужны сборным.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 25 мар 2016, 09:30
Если бы тренеры сборной не ленились считать полоски на нормальный стиль - проблемы бы не существовало. Допускаю случаи в других федерациях при которых в сборную выгодно взять сильнейших солнечных и сильнейших дождевых - и играть нормой
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 25 мар 2016, 09:32
mixa_strike писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
mixa_strike писал(а):Давно знаю про эту проблему Интер+Синимустат, но модер ТМ что-то не чешется ее решать.

А зачем тебе вообще финны если будешь делать Ск Пд?
т.е. в этом случае мой клуб будет считаться бесполезным и с точки зрения ФФФ нет смысла портить реальных финнов своим "дождем"? :?
Да, именно так. Примерно тоже было и с солнечными командами. А потом, когда Вирусу предъявишь, он так же как и в "истории с Миксом" будет отнекиваться и говорить, что именно ты к нему придираешься. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 25 мар 2016, 10:33
Allister писал(а):Если бы тренеры сборной не ленились считать полоски на нормальный стиль - проблемы бы не существовало. Допускаю случаи в других федерациях при которых в сборную выгодно взять сильнейших солнечных и сильнейших дождевых - и играть нормой
У нормы есть 2 существенных недостатка.

1. Меньше полоска силы.
2. Отсутствие стилевого бонуса по позициям.

Если сборная ниочем, то по сути без разницы кто в сборной, все равно сборной ничего не светит, кого бы они туда не брали и каким бы стилем не играли.
Если выгода от игры нормой заключается только в том что бы впихнуть невпихуемых игроков в сборную ради набора балов или дополнительных минут, тогда действительно игра нормой не лишена смысла.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия