🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 25 мар 2016, 10:46
vetal-37 писал(а):
Vamba писал(а):
vetal-37 писал(а):Ну пусть, если у КаПы другие цели, не выделывается, что в еврокубках все, кроме КаПы, обосрались.
Т.е. ты считаешь, что команда с силой 2300 (значительно слабее всех в группе) набрав 1 бал в МК, выступила значительно хуже, чем команда силой 2800 набравшая 4 очка в МК против примерно равных соперников (с номинально третьей силой)??? Логика ауууу :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &filter=27
Сила 2300 или 2400 была. Сам посмотришь, сколько я очков в группе с двумя соперниками из топ-100 и еще с Агуло набрал?
КаПе достаточно было напрячься и не сливать в группе.

А по поводу вылета того ИФКа.
По моему приходу в команду было 13 изменений физы. И выпал Монако рано. Топ-4 ЛЕ, кажется, упавший из ЛЧ? Следующий по сетке - Ливерпуль. Что я должен был сделать, чтобы реализовать силу с 13 изменениями? Расскажи, о гений.
Вамба, отмолчаться не получится.
Кстати, 4 очка очевидно больше, чем 1 очко. На 3 очка. Ваш кэп.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 25 мар 2016, 11:56
vetal-37 писал(а):4 очка очевидно больше, чем 1 очко. На 3 очка.
Или в 4 раза больше, что звучит сильнее
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 25 мар 2016, 12:05
"на триста процентов лучше" звучит тоже неплохо
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 25 мар 2016, 14:17
При всём "звучании", надо бы понимать про что шла речь.
То что у некоторых граждан, какие-то комплексы и они проецируют всё на себя, это сугубо их личные проблемы.

Сравнивать 4 игры и весь сезон в МК - это как бы глупо и этого я бы делать не стал. Плюс ко всему, учитывая, что была смена менеджеров по среди сезона.

Vamba писал(а):
vetal-37 писал(а):Ну пусть, если у КаПы другие цели, не выделывается, что в еврокубках все, кроме КаПы, обосрались.
Т.е. ты считаешь, что команда с силой 2300 (значительно слабее всех в группе) набрав 1 бал в МК, выступила значительно хуже, чем команда силой 2800 набравшая 4 очка в МК против примерно равных соперников (с номинально третьей силой)??? Логика ауууу :D :D :D

Речь здесь была о ХИФКе этого сезона. Ведь мои кхм-кхм..., оппоненты, если их можно так назвать, сравнивать соизволили Капу с ХИФКом и прочими ТП. {facepalm} Вот я и предложил сравнить выступление Капы в 35 сезоне с выступлением ХИФКа в сезоне 36.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 25 мар 2016, 14:32
ХИФК набрал 4 очка за 6 матчей. КаПа - 1 за 8. Какие вопросы?
Я с такой же силой, как у КаПы, в 35 сезоне набрал 17 очков за 12 матчей. И плюсиков собрал не в пример больше. И потратив всю физу и все суперы в МК, не вылетел из Д1. КаПа ничего почти не тратила и вылетела. Какая жалость.
ХИФК тоже провалил евросезон, как и все финны, кроме Корсхольма.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 25 мар 2016, 18:13
vetal-37 писал(а):ХИФК набрал 4 очка за 6 матчей. КаПа - 1 за 8. Какие вопросы?
Я с такой же силой, как у КаПы, в 35 сезоне набрал 17 очков за 12 матчей. И плюсиков собрал не в пример больше. И потратив всю физу и все суперы в МК, не вылетел из Д1. КаПа ничего почти не тратила и вылетела. Какая жалость.
ХИФК тоже провалил евросезон, как и все финны, кроме Корсхольма.
Не пойму. Ты чего добиваешься? Что бы я тебя похвалил что ли? {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 25 мар 2016, 18:33
Я всего лишь показываю, что и с 2300 силы бороться можно. А КаПа не боролась. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 25 мар 2016, 18:52
vetal-37 писал(а):Я всего лишь показываю, что и с 2300 силы бороться можно. А КаПа не боролась. ;)
Зато на форуме он в авангарде
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 мар 2016, 20:56
Надеюсь вам доставляет сей процесс.

mixa_strike писал(а):т.е. в этом случае мой клуб будет считаться бесполезным и с точки зрения ФФФ нет смысла портить реальных финнов своим "дождем"? :?
Нет смысла Синимустату переименовываться, даже если администрация разрешит это сделать для команды, у которой много игроков в базе. Если игроков можно пересчитать по пальцам руки фрезеровщика, то проблем не возникало.
Почему нет смысла: за последние полгода я "занял" на ТМ.де путем переименования все толковые команды. Там остались такие же Синимустаты, где игроки будут обязательно краснеть.

Насчет Ск Пд вместо Д Км, к сожалению, ты так и не предъявил существенные аргументы, почему надо отказываться от возможности иметь полевых финских сборников. Бонусные позиции у Д Км прекрасны, преимущества в коллизиях нет у Ск Пд.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение mixa_strike 25 мар 2016, 21:51
за последние полгода я "занял" на ТМ.де путем переименования все толковые команды.
не все, одни клуб пропустил ;) президенту написал, буду надеяться, что Штрафной и ТП дадут добро)
mixa_strike
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение INCOGNITO 25 мар 2016, 23:52
Всем пока :hello:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dr_House 26 мар 2016, 01:07
Всем привет! :beer:
Решил всё-таки взять 2ю команду, хотя изначально не планировал. Хочется узнать, что это - играть в нормальной федерации :-)
По поводу клуба: в самое ближайшее время - смена стиля на солнечный. Соответственно полная распродажа игроков (кроме ветов) {crazy} Далее, первое время молодёжь с базы на продажу (можно под заказ). Ориентир на "Легирус Интер", а возможно и бросим ему вызов ;) Только развиваться будем по чуть-чуть другой модели. Думаю, что с таким Президентом у меня всё получиться, хватило бы терпения :super:
Dr_House
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 26 мар 2016, 01:43
Dr_House писал(а):Всем привет! :beer:
Решил всё-таки взять 2ю команду, хотя изначально не планировал. Хочется узнать, что это - играть в нормальной федерации :-)
По поводу клуба: в самое ближайшее время - смена стиля на солнечный. Соответственно полная распродажа игроков (кроме ветов) {crazy} Далее, первое время молодёжь с базы на продажу (можно под заказ). Ориентир на "Легирус Интер", а возможно и бросим ему вызов ;) Только развиваться будем по чуть-чуть другой модели. Думаю, что с таким Президентом у меня всё получиться, хватило бы терпения :super:
:D :D :D Бабука :D :D :D :D Ну ты жгёшь. :super: :D :D :D
У меня остаётся один вопрос, в Колумбию тоже пойдёшь? :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dr_House 26 мар 2016, 01:50
Vamba писал(а): :D :D :D Бабука :D :D :D :D Ну ты жгёшь. :super: :D :D :D
У меня остаётся один вопрос, в Колумбию тоже пойдёшь? :D :D :D
Специально не стал представляться, думая, что ты сделаешь это лучше, чем я :beer: Ну давай, по полной меня представь и факты, факты, как ты любишь :D
Dr_House
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 26 мар 2016, 03:44
Dr_House писал(а):Всем привет! :beer:
Решил всё-таки взять 2ю команду, хотя изначально не планировал. Хочется узнать, что это - играть в нормальной федерации :-)
По поводу клуба: в самое ближайшее время - смена стиля на солнечный. Соответственно полная распродажа игроков (кроме ветов) {crazy} Далее, первое время молодёжь с базы на продажу (можно под заказ). Ориентир на "Легирус Интер", а возможно и бросим ему вызов ;) Только развиваться будем по чуть-чуть другой модели. Думаю, что с таким Президентом у меня всё получиться, хватило бы терпения :super:
Приветствую. Отличная команда, инфра есть, бабло есть, ликвидные игроки есть. Главное-опыт есть. С удовольствием посоревнуемся. У меня планируемый пик команды через 2 сезона. Если обстоятельства будут благосклонны.

Колумбия? Не не слышал. :grin: Иногда жалею, что там взял команду, но бросать на полпути не комильфо. Надо наверное искать обмен на какую-то "живую" федерацию.
Добавлено спустя 32 секунды:
INCOGNITO писал(а):Всем пока :hello:
До Свидания :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
mixa_strike писал(а):
за последние полгода я "занял" на ТМ.де путем переименования все толковые команды.
не все, одни клуб пропустил ;) президенту написал, буду надеяться, что Штрафной и ТП дадут добро)
Ждем результата. Все что от меня зависит я сделал.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия