Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 11 июл 2007, 11:20
Итак, приветсвую всех!
Касательно основной сетки турнира, то нам в группу попалась Бразилия, Боливия и Эквадор. Думаю, что основным соперником в группе будут Боливийцы, но это только преждевременны планы... так мне еще нужно ознакомиться с рассписанием турнира.Если начнем с Бразильцев, то думаю что мы пройдем дальше группового этапа. Хотелось бы чтоб Боливия первой на нас не попала,т.к. это затруднит нам задачу выхода.


Мы понесли две сильные потери в составе. Это основной атакующий полузащитник А.Лема и Иван Марсело Альварес.Я очень растроен по этому поводу как никак игроки основного состава. Первый выбыл с травмой на 3 недели, второй на 6 что окончательно исключает его участие на турнире. При этом у нас 4 игрока Католиков, у которых нет измениний формы.... Это просто ужас..... Кажеться будем отбывать номер на турнире.

И так публикую состав сборной на Копа Америка:

ГК
Хавьер Ди Грегорио (отб. мол) Кокуимбо Унидо (Фуэра) GK 22 91 70 Р К Л2 Луис Годой Депортес Антофагаста (Антофагаста) GK 20 82 70 Р Л4 ( был привлечен в сборною по причине плохой физ.готовности Кристиана Кеспедеса из Арсенала)

ЛД
Артуро Санхуэза (отб. мол) Коло-Коло (Сантьяго) LD 20 65 90 Л

ЦД
Алехандро Дуарте (отб. мол) Универсидад Католика (Сантьяго) CD/LD 20 72 95 Л2
Франциско Фернандес (отб. мол) Тобол (Костанай) CD/CM 21 72 85 Л3
Хайме Камило Гонзалес (отб. мол) Арба Минх (Дире-Дава) CD/RD 20 65 85 Л3

ПД
Мартин Рамирес (отб. мол) Депортес Копиапо (Копиапо) RD/CD 20 73 90 Л4
Кристиан Альварез (отб. мол) Универсидад Католика (Сантьяго) RD/CD 20 72 95 От Л

ЛМ
Маурисио Динамарка (отб. мол) Кобрелоа (Калама) LM/LF 23 64 80 Л4

ЦМ
Хавьер Энрике (отб. мол) Арика (Арика) CM/CF 23 89 80 Пк Л4 Г Д
Рудольфо Мадрид (отб. мол) Коло-Коло (Сантьяго) CM 20 82 90 Л3
Мигель Ромеро (отб. мол) Коло-Коло (Сантьяго) CM/CD 21 73 90 К Пк Д Л3
Хосе Сото (отб. мол) Сантьяго Уондерерз (Сантьяго) CM/CF 22 69 75 Ат Л4 П

РМ
Хуан Беасехора (отб. мол) Универсидад Католика (Сантьяго) RM/RD 22 76 95 От Л2
Леонардо Фернандес (отб. мол) Коло-Коло (Сантьяго) RM/RF 21 75 90 Л3
Лукас Пальма (отб. мол) Кубленсе (Чиллиан) RM/CM 21 71 50 Уг2 Шт2 Ат Л

ЛФ
Майкл Ариэль (отб. мол) Арика (Арика) LF/LM 21 83 80 Л4
Франциско Кастильо Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе) LF/LM 20 66 70 Пд Л2

ЦФ
Лукас Манчини (отб. мол) Депортиво (Хуачипато) CF/CM 21 99 85 У4 Ат2 Л4 Д2
Франциско Хавьер Пантойя-Виера (отб. мол) Универсидад Католика (Сантьяго) CF/CM 19 98 95 У3 Л4 Г Д
Николас Монардо (отб. мол) Депортес Копиапо (Копиапо) CF/CM 22 93 90 Л4
Роландо Оссандон Депортес Антофагаста (Антофагаста) CF/LF 23 77 70 Уг Л3 П Пк (еще один игрок Антофогасты привлечен в сборную по ричине длительной травмы Ивана Альвареса)
________________________________________________________________________
В сферу интересов молодежной сборной входят такие игроки как :

Родриго Гиридо Мендоза (отб. юниор) Персидафон Дифонсоро (Джаяпура) RF/RM 19 64 50 Д2 Уг2 Шт Ск
Клаудио Ирразабаль (отб. юниор) Провинсал Осорно (Осорно) LF/LM 19 67 80 Д Л3
Энцо Карлос Кобрера Аудакс Итальяно (Ла Флорида) GK 20 70 90 Л4
______________________________________________________________________

Уже сегодня вечером постараюсь выдвинуть окончательный состав из 22 игроков.

П.С,: Мы были очень оптиместичны по поводу участия на Копе,но 2 травмы и отсутствие изменений(особенно это касается Пантойя-Виера) в клубах максимально усложняют нашу задачу на турнире.

В изменениях формы Депор Консепсион не нуждаюсь, т.к. игроков данного клуба у меня нет.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 11 июл 2007, 12:00
Привет Руфат! Мендозу можешь брать, А Ирразабаля прошу оставь мне. Желаю успеха! Я уверен, ты сможешь пройти Боливию, у них очень большая усталость, а по силе игроков ты им не уступаешь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Инквизитор 12 июл 2007, 09:16
Прошу прощения у федерации....
Из за моей сильной занятости я не успел произвести поправки в составе молодеж. сборной. Все игроки которые прошли с нами весь групповой этап поехали с нами на турнир. Ну чтож будем стараться обойти соперников по подгруппе. Если удастся выйти из группы то тогда, Андреас Лема после длительной травмы вновь вольется в состав сборной. Чем сильно ей поможет. Остается только не проиграть Боливии.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 10:20
Есть такая тема. http://forum.fifa13.ru/viewtopic ... 905#539905 Ну прям очень интересный вопрос ! Отпишитесь и поправте меня , если не прав. Тема касается сборных и КТ.
som
 
 
 

Сообщение realCAT 12 июл 2007, 10:29
ты посмотры че творится в Католике и в Коло у них тоже такая ситуация но, у них просто игроков больше :)
realCAT
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 10:47
Ну так для этого и тему открыл, чтобы как то повлиять на эту ситуацию.
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 июл 2007, 20:17
Поставил нужную физу своим игрокам.....надеюсь будет помощь:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение realCAT 13 июл 2007, 11:45
а у меня таки забрали 2-х харошых игроков Альваро Прелле CF 19 56 Л3 и Антонио Талма GK 18 57 Л в будущем два Л4
З.Ы, Похмеле\ье штука тежолая на
realCAT
 
 
 

Сообщение миха 13 июл 2007, 12:14
Не драматизируй, Агент! Я был бы уже на 7 небе, если б у меня полкоманды разъехались по сборным. Прокачаются и заработают больше чем на КТ. А тебе надо было просто заранее предусмотреть такую ситуацию. Турнир попроще или аренда. У тебя остался отличный состав с одним СФ и вингерами. С зеленой Ф на 3 матча его хватит без отдыха, Хуже, если выйдешь из группы. Но к этому времени ты еще успеешь прикупить пару игрочков, Арендовать на 1-2 матча думаю не стоит. А до трансфера ты уже будешь знать, выходишь из группы или нет. С такими наворотами играть интереснее, а прибыль и развитие тебе гарантированы!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 13 июл 2007, 12:31
Ну спасибо братья ! Успокоили ! Ладно, прорвемся !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 16 июл 2007, 08:03
Игры сборных Чили!:

Национальная сборная Чили - Тринидад 4 - 1 играя против супера! + 3 балла (Р.Наранхо, Э.Суазо,К.Вальдебенито)

Молодежная сборная Чили - Эквадор 4 - 0! +3 балла (К.Кеспедес, Х.Энрике, Н.Монардо)

Юниорскя сборная Чили - Уругвай 1 - 0! (супер на супер). +4 балла (Х.Бараона, Д. де Григорио, К. Ирразабаль, Р.А.Кандиа)

удевительно, что все три основных голкипера сборных Чили поучили по балу силы!

Так держать!!! Мы все дружно должны выйти из своих групп!!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 16 июл 2007, 08:05
Красавчики ! Молодцы ! Согласен всех отдать в сборные и проиграть КТ !
А Урибезе каков ! Вышел на замену и единственный мяч вкатил ! Молодца !
som
 
 
 

Сообщение Spectre 16 июл 2007, 09:19
вы считаете моего кипера основным в сборной чили? спасиб :) приятно
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Инквизитор 16 июл 2007, 09:30
Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что национальная сборная выйдет из группы на втором месте. Осталась ещё одна игра которая думаю пройдет на супер настроях с Панамцами... Нужно учитывать и то что Панаме придется провести встречу с Тринидадом где они должны будут набирать очки, иначе могут поставить крест на своих дальнейших выступлениях. Поэтому к матчу с нами они будут достаточно уставшими, в то время когда Чилийская сборная сможет отдохнуть в матче с Канадцами.


Молодежка должна провести решающую встречу с Венесуэлой. То что мы будем играть супером не будет секретом ни для кого. Победа в этом матче позволит нам досрочно выйти из группы на равне с Бразильцами.

Что касается молодежной сборной, то здесь ситуация немного туманная на мой взгляд.... В игре с Уругваем наша юниорка потеряла на 9 матчей Ореллана(Л2), а также забивший решающий гол в ворота Уругвайце Урибезе ослаблен обменом который затеял Агент.... Нужно также заметить что в первой игре за две желтых карточки был удален Альваро Игнасио. Выход нашей сборной из группы во многом будет зависеть от следующего тура, в котором сойдутся Уругвай и Коста-Рика. Если костариканцы сыграют супером с Уругваем, то мы их запросто обыграем. Если же наоборот, то нам придется терпеть на себе супер и выцарапывать очко которое даст нам проход в следующий этам... В любом случае мне бы хотелось, что Урибезе был на время снят с трансфера, дабы не ослоблять состав сборной.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 16 июл 2007, 13:59
Какой обмен !!!!!!!!!!????????? Ты че говоришь ???????? Нет никакого обмена !!!!! И не будет !!!! Я все отменил !
Посмотри повнимательней ! И физа у него как по заказу !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили