Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 16 июл 2007, 14:35
прошу прощения.... просто когда я утром смотрел там была синяя иконка рядом с игроком.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 16 июл 2007, 14:36
Чего ж я своей федерации вредитель :) . Ничего бывает. Побед тебе !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 16 июл 2007, 22:30
Спасибо агент! Победы мне очень нужны!)))) Жаль вот что Депортиво обменять не захотел ты...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 16 июл 2007, 22:32
Я тебя понимаю, ну извини уж. Втянулся в нее :). Вот если бы сразу на эмоциях - точно бы скинул.
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 17 июл 2007, 07:38
Можите поздравлять!)))
Обыграв Боливию со счетом 3-0, Чилийская молодеж пробила себе место в плей-офф!!!!!
Теперь осталась игра с Бразильцами где нам нужно будет хорошо отдохнуть!

П.С.: Что касается других сборных, то и национальная и юнюорские сборные отдыхали в матчах с США и Бразилией соответсвенно. Им остается последний шаг. И думаю что обыграть своих соперников им удастся! Удачи!

Жаль что у Католиков нет изм. физ. формы игроков (((
Кстати мы заработали 4 балла и успешно прогресируем )(Л.Манчини, Пантойа- Виера, Лео Фернандес, Хайме Гонзалес).
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 17 июл 2007, 07:51
Поздравляем !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 17 июл 2007, 14:35
кажись никого это больше не интересует )))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Ух-ты 17 июл 2007, 15:00
А где президент Чили?...я уверен его это интересует:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение realCAT 17 июл 2007, 16:42
набухался в Челябенске и спит
realCAT
 
 
 

Сообщение NORB 17 июл 2007, 16:48
Да молодец Инквизитор :cool: кстати а ти наверно будеш вследуещем молодешку тренеровать !!!!возмеш?
NORB
 
 
 

Сообщение Fyodor 17 июл 2007, 16:53
Что можно сказать, молодежка порадовала, так держать дальше! Надеюсь, что юниорка и взрослая команды поддержат почин!!!
Fyodor
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 июл 2007, 07:47
2-NORB

Собираюсь опять подать заявку на молоденую сборную.... и не только... уже давно хочу перейти в какую нибудь перспективную команду Чили, но пока не получается.....
Что касается сборной.... то я незнаю поддержут ли менеджеры Чили вновь мою кандидтуру... незнаю незнаю.... команды у меня в Чили нет...а это не малый фактор провала... хотя уже два сезоне моя молодежь успешно прогрессирует. А в следующем сезоне она практически не потерпит изменений... все игроки остаются еще как минимум на один сезон., поэтому костяк команды должен быть еще сильней и уверен что пробиться в основную сетку Чемпионата Мира нам под силу.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fyodor 18 июл 2007, 09:45
Не понял автососа у молодежки, что случилось? В итоге у некоторых такая усталость, что дальше бороться сложновато будет... Или мы решили остановиться на выходе из группы?
Fyodor
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 июл 2007, 12:25
2-Fyodor
Федор это был шок для меня ... Я ночью заснуть не мог... Вчера посылал состав и при том на отдыхе указание довал играть, а тут такое!!!
Меня уже в прошлом году зажопил генератор в КТ, когда я на все три матча выставлял состав , а в итоге получилось 3 автосостава. Я жаловался и мне компенсировали 1М. Сейчас незнаю что делать, врядли стоит к комуто оброщаться из за 1 тех. ошибки... не исправят ее....
То что я состав отсылал это 1 000 000%!!!! Без вариантов. У меня в КТ ни одного автососа, а со сборной что то произошло...(((
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fyodor 18 июл 2007, 12:35
Да уж, если отправлял, то только глюком можно это объяснить. Конечно, сейчас никто ничего переделывать не будет, это 100%, хотя написать надо, а вдруг? У меня такого не было ни разу, но друзья подтверждали, что у них такое было. Что ж, жаль что это произошло в такой неподходящий момент...
Fyodor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили