Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергеич 17 авг 2007, 13:34
Немного запоздало, но все-таки поздравляю нового президента с избранием на пост :beer: . Надеюсь, изменения будут только в лучшую сторону. Успехов в нелегком деле управления!
Начинаем борьбу с автосоставами. По итогам 9 Чемпионата в рейтинге автосоставов Чили занял 7 место в КОНМЕБОЛе

Помнится, был такой опрос по поводу автосоставов, так я по-прежнему считаю что вначале следует "бить рублем"(точнее всоликом), а уж если менеджер не заботится о благосостоянии клуба, то стоит задуматься... :pinok:
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 17 авг 2007, 22:32
Поздравляю Инквизитора с возвращением в Чили ! Уж мне ли не знать как он рвался в Чили :) и вот свершилось, к чему и я немножечко приложил руку в купе с президентом :). Конечно поздравляю Миху с вступлением на должность президента и предлагаю по анолигии с сербией создать что то типа "министерства по ЧС" - для отслеживания автососов, брошенных команд и борьбы с этим ! Удачи Вам !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 17 авг 2007, 23:15
Спасибо за поздравления! Спасибо всем тем кто ждал меня здесь и тем кто участвовал в моем возращении ;)...


Что касается автосоставом, я думаю что команда должна находить именно знакомых нам менеджеров....
Давайте создадим что нибудь на подобе парламента в нашей стране... Совет, палату, ну и в том роде... Мне кажеться это будет интересно... нужно проработать план поощрения малоимущих клубов... нужно поднимать клубы Д2 и особенно Д3 на новый уровень, помогать новичкам советами и ВСОЛИКАМИ с личных счетов.... это конечно же работа не одного дня... нужно конструктивно подойти к этому вопросы и все обдумать и взвесить.... А свободные команды должны достоваться менеджерам именно по рекомендации президента (Акару)... У нас много вокруг здесь активных друзей... давайте привлекать знаокмых... так дружба в нашей стране будет крепче и процыетание не заставит себя ждать...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 17 авг 2007, 23:23
Мне нравится предложение Руфата. Что то типа этого у нас существует и в Сербии. Эфективность не заставит себя долго ждать, а фонд федерации нужен ! Хотя есть и противники, но куда без них. Руфат ждем тебя в Д1 !
som
 
 
 

Сообщение миха 18 авг 2007, 01:40
Поддерживаю инициативу менеджеров создать что-то вроде общественного совета для обсуждения вопросов Чилийской федерации. Только я считаю, пусть высказываются все без ограничений, все мнения должны учитываться.
1. Для решения проблемы автосоставов в Д3 видимо придется принимать радикальные меры. Несколько команд больше половины матчей провели автососами. Если менеджеры не появляются в игре и не назначают заместителей, значит им у нас неинтересно, таких будем отсеивать. После 15 тура несколько команд буду рекомендовать в свободные, чтобы к чемпионату у них появились более ответственные хозяева.
2. Что касается Фонда Федерации, если общественность сочтет, что такие средства нужны, то я не против. Только хочу предупредить, что никакой принудиловки не будет, фонд должен быть добровольным. Фонд - это не самоцель, поэтому предлагаю обсудить, на какие цели пойдут эти средства. Во многих федерациях подобные фонды есть. Нужно решить, что положительного и успешного из их опыта можно перенять. Все самое нужное уже было кем-то придумано, и лучше учиться на чужих ошибках, чем наступать на уже известные грабли.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 18 авг 2007, 07:43
Миха пробегись по форумам федераций там много хорошего и полезного по поводу фонда ! Он нужен однозначно, а цели мы определим сами . Даже на голосование можно выставить.
som
 
 
 

Сообщение миха 18 авг 2007, 13:08
Выношу предложение на обсуждение. Первым источником пополнения Фонда Федерации Футбола (ФФФ) могут стать коннкурсы. Участники конкурсов делают взносы. Половина сбора достается победителю (-ям), половина идет в ФФФ. Конкурсы могут быть такими:
1. На самый прикольный комментарий к матчу.
2. Лучшему игроку тура по оценке за матч..
3. Лучшему вратарю тура (0 пропущенных голов при наибольшем количество ударов в створ ворот).
Умышленно оставляю за бортом лучших бомбардиров и ассистентов, их круг ограничен, а свои призовые они и так заработают).
Команды-участники должны перечислить определенную сумму и заявить о своем участии в конкурсе на конкретные туры . После каждого тура подводятся итоги и публикуется отчет с балансом. Взнос к примеру 10К за участие в 1 розыгрыше. При 20 участниках выигрыш составит 100К, и 100К пойдет в ФФФ.
Последние товы и игры КМ сделаем демо-бесплатными. По конкурсам 2 и 3 итоги могу подвести я. По 1 конкурсу на голосование выносятся комментарии всех участников конкурса (или 4-5 лучших комментов, как будет лучше опробуем в демо-варианте), каждый голос на форуме - очко, за себя голосовать нельзя, Президент - решающий голос при равном количестве очков. На написание комментов дается сутки (до 22 час.), голосование идет еще сутки до 22 часов. Не знаю, как можно технически сделать голосование тайным, поэтому голосовать будем открыто в отдельном топике Конкурс Комментов.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Инквизитор 18 авг 2007, 20:40
Хотелось бы услышать мнение старейших в Чили менеджеров Коло и Католиков, да и Д1 спит почему то.... где НОРИБик и Ухтик... ???
Миха повесь в новостях банер о реформах в федерации...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kors 18 авг 2007, 21:41
Да я все не могу отойти от ухода Майкла с поста преза Пуэрто. Неожиданно все, у нас все инициативы были загублены на корню, несмотря на то, что в стране играет много старожилов. Потому пока воздержусь от выражения своего мнения, а в общих чертах конечно это нужно.
Kors
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 21:51
Нужно создать Совет Федерации в составе - президента, казначея и ответственных по дивизионам и членов фонда федерации - тех кто вносит свой взнос в кассу федерациию . Вопросы по выделению средств из фонда федерации решаются на совете федерации прямым голосованием. Вот такие инициативы. Да - создать топики - "Совет Федерации" и Фонд Федерации" для обсуждения вопросов связанных с распределением средст фонда и дейтельностью совета.
som
 
 
 

Сообщение NORB 19 авг 2007, 14:03
Всего пару дней небыло а тут уже такие дискусии нащет Фонда согласен но конкурс коментов что-то несовсем мне нравитса, луче устроить международный турнир с Люксембургом я там договорюсь. А вобщем я за "Совет Федерации" и Фонд Федерации". а как будем отбирать Совет по каким критериям?
NORB
 
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 14:13
Я расскажу опыт Сербии а там решайте. http://forum.fifa13.ru/viewtopic.php?t=39225 - здесь устав фонда.
Члены Совета федерации
1. Президент
2. Ответственные по дивизионам
3. Казначей фонда.
Ответственных по дивизионам выдвигает народ при их согласии конечно.
som
 
 
 

Сообщение realCAT 20 авг 2007, 10:20
как раньше говорил, турнир тов никчему хорошому не приведет.
Конкурси это копейки, сделать так: сколько каждый может столько переводит. Тренеры сборных могут переводить больше.
Совет ФФ поддержываю.
realCAT
 
 
 

Сообщение миха 20 авг 2007, 11:32
1. До сих пор не поступило ни одной идеи, на что расходовать ФФФ. Без этого не вижу смысла его создавать.
2. Есть ли те, кто готов добровольно отчислять средства в ФФФ? Откликнитесь! Наиболее реальные цифры: 100-200К.в сезон.
3. Агент, поделись, много ли у тебя в Сербии таких добровольцев? На что расходовали фонд?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 20 авг 2007, 11:41
Доброволцев и в Сербии много и в Кении :) Расходовали на выплаты победителям в национальных номинациях (на нашем сайте) , на помощь менеджерам в постройке баз и прокачки игроков сборных, выплаты по конкурсам и т.д. Все решается голосованием. На данный момент в кассе Сербии где то около 4 лямов. Взносы - 1 див - 200К, второй - 100К. Тренеры сборных 20% от полученных средств. Спонсоры давали по 1 ляму по 500К, ну кто сколько сможет.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили