Обмен/аренда/покупка японских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 08 фев 2008, 09:27
Предлагаю в этой теме писать объявления, касаемые сделок с японскими футболистами.

Активизация внутреннего рынка игроков подразумевает увеличение активности менеджеров федерации, чего в последнее время нам так не хватает, сплочение и единство - вот что нам нужно. :flag: Уменьшится отток японских игроков заграницу, а значит сократятся зарплатные ведомости наших клубов. Ценные игроки (перспективная молодежь, сборники, стилевые) останутся на родине, федерация будет выигрывать от этого.

В общем, всем удачи! :beer:
Последний раз редактировалось graf34 18 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3319
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 18 фев 2014, 14:21
Добро пожаловать :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Саид 18 фев 2014, 18:29
terp писал(а):Одним японцем стало больше, итак...

Ищу молодых японцев на позиции LM(LM/LF) RM(RM/RF) CF или CM(CF/CM) с изученным стилем британь и с перспективой роста не менее 50%, возраст 16-19 лет, возможно 20, не монстров.

:hello: Тут с японскими британцами напряженка)) Хотя молодые и безспецушные возможно и есть)
Саид
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение terp 18 фев 2014, 19:35
borousov писал(а):
terp писал(а):Одним японцем стало больше, итак...

Ищу молодых японцев на позиции LM(LM/LF) RM(RM/RF) CF или CM(CF/CM) с изученным стилем британь и с перспективой роста не менее 50%, возраст 16-19 лет, возможно 20, не монстров.

:hello: Тут с японскими британцами напряженка)) Хотя молодые и безспецушные возможно и есть)

Мне бы позиции закрыть, для себя же. Качать буду, не хочется качать чужую юниорку-молодежку, хотя видимо придется.


Можно и кипера безспецушного британца(но только японца :grin: ) , или не очень спецушного, чем моложе тем лучше. А лучше молодого и британца и с нулевой силой и без спецух :D
terp
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 19 фев 2014, 15:24
Британь у нас собирает очень много народа, гораздо больше, чем бей-бегистов :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение pyrii 19 фев 2014, 18:30
Куплю молодых реальных британских самураев кроме левых вингеров. Можно без спецух. Рассмотрю любые предложения.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение terp 19 фев 2014, 23:59
Arne писал(а):Британь у нас собирает очень много народа, гораздо больше, чем бей-бегистов :?
10 человек из всей федерации, это не много. Хотя с другой стороны вообще не понятно сколько живых и активных.
terp
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение VETAL 20 фев 2014, 11:52
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Ибрахим Али БарезиИзображениеRM/RF1977Л4 Км4 Пк4 У31 697кХарамби Старз (Керичо, Кения)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Моррис РичардсИзображениеИзображениеCM/CD1757Л4 Пк13 170кХарамби Старз (Керичо, Кения)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Минору ЮбикарэИзображениеLD24561 488кВи-Варен (Нагасаки, Япония)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Хироаки ОкуноИзображение ИзображениеИзображениеCM1751Л4 У7 868кВи-Варен (Нагасаки, Япония)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Вирия БуатимИзображениеИзображениеRM/RF19502 685кХарамби Старз (Керичо, Кения)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Кевин НджугунаИзображениеИзображениеCD/CM20501 857кХарамби Старз (Керичо, Кения)Изображение-
Дайсукэ ФудзиИзображение ИзображениеИзображениеRD18482 782кВи-Варен (Нагасаки, Япония)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Такахиро ЯмагучиИзображение ИзображениеИзображениеCD17462 920кВи-Варен (Нагасаки, Япония)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
VETAL
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Dus 20 фев 2014, 14:38
Arne писал(а):господа и дамы самураи
в Канаде играют хорошие футболисты, которые, в принципе, уже в следующем сезоне будут играть за клуб в основе, но

молодой реальный вратарь бей-беги
куплен за 2 миллиона из Гонконга, после чего изучил свой стиль и получил первую спецвозможность "Игра на выходе"
может вернуться домой за цену не меньше 5 миллионов
+5% будет получать в ФК Йокогама и +7% по возвращении из аренды, кстати)
.....
"Вкусный" мальчик, да. Но, боюсь, оказаться в Йокогаме у него всё-таки мало шансов - по крайней мере, пока мы оба у руля этих команд ;) По причинам, которые, уверен, тебе вполне очевидны ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 20 фев 2014, 15:05
Эти причины - для меня не аллё. Если кто-то минусанет сделку, обвинив Бёрлингтон в донорстве, то у него ничего не получится. 5 миллионов - очень хорошая цена за него, если считаешь, что это не так - плати больше :-) Если в этом сезоне он не уедет, то в следующем он как минимум получит еще 2 спецумения и займет место основного стража ворот - набирая баллы, станет еще дороже :?
Стоимость Ямамуры уже приближается к той цене, за которую я его купил. :roll:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение WOLF DIABLO 20 фев 2014, 15:23
Arne писал(а):Эти причины - для меня не аллё. Если кто-то минусанет сделку, обвинив Бёрлингтон в донорстве, то у него ничего не получится. 5 миллионов - очень хорошая цена за него, если считаешь, что это не так - плати больше :-) Если в этом сезоне он не уедет, то в следующем он как минимум получит еще 2 спецумения и займет место основного стража ворот - набирая баллы, станет еще дороже :?
Стоимость Ямамуры уже приближается к той цене, за которую я его купил. :roll:

да эти голосовалки и толпа неадекватных голосунов иногда просто хочется узнать в какой палате день открытых дверей.

а какой стиль у Ямамуры?)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 600
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 20 фев 2014, 16:06
Ямамура - британь
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение basilik 20 фев 2014, 16:10
Arne писал(а):Ямамура - британь
и когда он на родину планирует вернуться?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 20 фев 2014, 17:35
никогда)) во всяком случае, мне так кажется...
Василий, ты ведь помнишь, какая война была из-за него. Чтобы выцарапать Ямамуру из лап кооперативщиков, пришлось отдать 14 миллионов, если бы не такие огромные деньги...то сейчас он, вероятно, пытался бы попасть в англ.йский Плртсмут
он там, конечно, не пропал бы, но и в Канаде его очень хорошо прокачали, а теперь наигрывают в составе (перспективность, как видно, очень высокая)
-------
если он кого-то интересует, то (чтобы это было выгодно для команды и меня не обвиняли в донорстве) этот человек должен предложить сумму со многими нулями и начинаться она должна на 25 как минимум :-)

PS деньги у тебя есть, но сделка между нами уже была...в этом сезоне я пока не думаю его возвращать. прошу прощения((
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Dzmitry 20 фев 2014, 17:48
Сойти Танака Изображение Изображение Изображение - RD/LD 19 56 Г2
Готов сменить команду в апреле, хотелось бы, конечно, оставить на родине...
Dzmitry
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Саид 20 фев 2014, 18:28
Ямамура мне очень понравился :-) Хочу-хочу-хочу а то покупаю неизвестно кого((
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония