Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erash 11 июн 2012, 23:50
Spartakm писал(а):
erash писал(а):Насколько я понял из общения, у него уже было пару попыток, но каждый раз все заканчивалось как и сейчас :(
:-) что то я не понимаю, были попытки это вообще как понять?
В плане начать играть серьезно. Не помню дословно, он писал что уже раза два или три начинал играть, но каждый раз бросал, причем насколько я понял с концами, удаляя аккаут...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 12 июн 2012, 00:09
erash писал(а):
Spartakm писал(а):
erash писал(а):Насколько я понял из общения, у него уже было пару попыток, но каждый раз все заканчивалось как и сейчас :(
:-) что то я не понимаю, были попытки это вообще как понять?
В плане начать играть серьезно. Не помню дословно, он писал что уже раза два или три начинал играть, но каждый раз бросал, причем насколько я понял с концами, удаляя аккаут...
:grin: ну и что ты паришся из за этого? удалился флаг ему в руки
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 12 июн 2012, 14:01
Я и не парюсь :-) Просто жаль потраченного времени :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 12 июн 2012, 22:42
Ну, где же второй тайм сегодняшней игры. Уже просто не терпится :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 июн 2012, 01:20
То ли матч договорной, то ли наши перебухали... Но это вообще не игра.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 13 июн 2012, 03:21
Volodyan писал(а):То ли матч договорной, то ли наши перебухали... Но это вообще не игра.
Я думаю наших эмоционально и психологически задавили. Во первых трибуны, во вторых поляки, в третьих судьи. Видно как Измайлов выходил на поле, подошел к Анюкову и что то ему сказал, после чего было видно как наши встали и ничего не пытались делать. Думаю была установка Дика, видя что игроки заводятся а сил больше нет, подержать мяч до свистка и не лезть в авантюры. Все таки очень тяжело играть когда тебя избивают на поле, судья молчит, а ты если ответишь то тут же нарвешься на карточку ( пример Дзагоев). Судья должен был еще в первом тайме хоронить Поляков дав два 100% пенальти и пол команды посадить на желтые.
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 июн 2012, 04:00
Поляки наиграли на 1 пенальти, второй момент (точнее по хронологии первый вроде) все таки был спорный, надо быть справедливыми. Естественно что это все политика, потому что УЕФА невыгодно чтобы хозяйки не выходили из группы, они это сами говорили прямым текстом. В этом плане очень будет жалко как будут чехов топить, будет интересно на это все посмотреть.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 13 июн 2012, 04:08
Volodyan писал(а):Поляки наиграли на 1 пенальти, второй момент (точнее по хронологии первый вроде) все таки был спорный, надо быть справедливыми. Естественно что это все политика, потому что УЕФА невыгодно чтобы хозяйки не выходили из группы, они это сами говорили прямым текстом. В этом плане очень будет жалко как будут чехов топить, будет интересно на это все посмотреть.
Это какой спорный? Когда Аланчика ударом в спину положили? Или когда Кержу прямой ногой в челюсть заехали? Или когда подкатом сзади в ноги скосили не помню кого, по моему того же Кержакова?
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 июн 2012, 05:03
Во-во, второй момент это игровой, спорный, он сам голову опускал, потому что мяч на уровне пояса летел. Защитнику из-за этого ногу не выставлять и смотреть как тебе забивают?
В целом конечно пенальти хоть 1 должен был быть и карточки соответственно. Но тому, что этого всего не было, я абсолютно не удивлен.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 13 июн 2012, 05:25
Volodyan писал(а):Во-во, второй момент это игровой, спорный, он сам голову опускал, потому что мяч на уровне пояса летел. Защитнику из-за этого ногу не выставлять и смотреть как тебе забивают?
В целом конечно пенальти хоть 1 должен был быть и карточки соответственно. Но тому, что этого всего не было, я абсолютно не удивлен.
В том то и дело, что не на уровне пояса, а на уровне груди, лезь тоже головой и боритесь, а не с ноги в прыжке в челюсть
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 июн 2012, 06:12
Ну тут двояко можно на ситуацию смотреть. В любом случае, пенальти должен был быть.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 13 июн 2012, 11:14
В любом случае результат справедлив и по игре.
Пенальти один должны были ставить, но и поляки должны были забивать с игры ещё.
А вообще пешком ничего не выиграешь, я просто в шоке когда играют российские клубе в европе и пытаются пешком обыграть всех, по их примеру пошла и сборная... После игры Украины и Франции этот матч был просто издевательством - весь квартет на голову слабее любой команды из группы Д - вот вам и справедливость жеребьёвки
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 13 июн 2012, 12:39
Attila писал(а):В любом случае результат справедлив и по игре.
Пенальти один должны были ставить, но и поляки должны были забивать с игры ещё.
А вообще пешком ничего не выиграешь, я просто в шоке когда играют российские клубе в европе и пытаются пешком обыграть всех, по их примеру пошла и сборная... После игры Украины и Франции этот матч был просто издевательством - весь квартет на голову слабее любой команды из группы Д - вот вам и справедливость жеребьёвки
ХЗ, мне после первого тура только наши и Хорваты понравились, остальные все унылые и скучные. Даже хваленые Испанцы
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 13 июн 2012, 13:26
весь квартет на голову слабее любой команды из группы Д - вот вам и справедливость жеребьёвки

Я после жеребьевки говорил и сейчас не меняю слов, что группа А самая слабая на ЧЕ.
У россиян отбор был посильнее чем эта группа!!
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 июн 2012, 13:36
Да отбор по моему такой же))
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир