Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 27 июн 2012, 15:34
urich1989 писал(а):Ребята, в ФФ Сербии требуется надежный менеджер в ОЧЕНЬ хорошую команду... Будет играть в Лиге Европы в этом сезоне...
ссылка на команду: Динамо (Панчево, Сербия)
хорошая да, но сказать что очень это врятли, за 40 взял бы
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 29 июн 2012, 00:22
Ребят, может кто подскажет какой фильм посмотреть на досуге? Но задача не из простых: я киноман и, по-моему, смотрел 99% стоящих фильмов! Смотрю фильмы всех жанров, кроме ужасов (ибо не вижу смысла в их просмотре)...Буду очень признателен, если кто-то посоветует фильм, который я не смотрел...Фильмы, связанные со спортом видел все до единого...Это моя любимая тематика...Также люблю фильмы Гая Ричи, которые видел все...В общем, нужно что-то интересное, с закрученным до невероятности сюжетом...Либо мелодрамма с красивой актрисой=))))
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение urich1989 29 июн 2012, 00:29
Scrummy писал(а):Ребят, может кто подскажет какой фильм посмотреть на досуге? Но задача не из простых: я киноман и, по-моему, смотрел 99% стоящих фильмов! Смотрю фильмы всех жанров, кроме ужасов (ибо не вижу смысла в их просмотре)...Буду очень признателен, если кто-то посоветует фильм, который я не смотрел...Фильмы, связанные со спортом видел все до единого...Это моя любимая тематика...Также люблю фильмы Гая Ричи, которые видел все...В общем, нужно что-то интересное, с закрученным до невероятности сюжетом...Либо мелодрамма с красивой актрисой=))))
не знаю, ты наверное видел, но меня впечатлил фильм "Дом у озера", а еще очень понравился фильм с закрученным сюжетом - "11:14"
о, недавно смотрел фильм "Схватка", но он немного жутковат, но мне понравился (я тоже не люблю ужастики)
urich1989
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 29 июн 2012, 00:35
urich1989 писал(а):не знаю, ты наверное видел, но меня впечатлил фильм "Дом у озера", а еще очень понравился фильм с закрученным сюжетом - "11:14"
Спасибо за отклик!=) Смотря какой "Дом у озера": если с Киану Ривз и Сандрой Баллок, то да - не спорю, шикарен....Есть еще корейский вариант, хорош, но не настолько...
Насчет 11:14 - фильм хорош, на одном дыхании смотрится...Добро пожаловать в Миддлтон!
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение urich1989 29 июн 2012, 00:37
Scrummy писал(а):
urich1989 писал(а):не знаю, ты наверное видел, но меня впечатлил фильм "Дом у озера", а еще очень понравился фильм с закрученным сюжетом - "11:14"
Спасибо за отклик!=) Смотря какой "Дом у озера": если с Киану Ривз и Сандрой Баллок, то да - не спорю, шикарен....Есть еще корейский вариант, хорош, но не настолько...
Насчет 11:14 - фильм хорош, на одном дыхании смотрится...Добро пожаловать в Миддлтон!
да-да, они))) а что про схватку скажешь?)))
urich1989
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 29 июн 2012, 00:40
urich1989 писал(а):да-да, они))) а что про схватку скажешь?)))
Если ты имеешь ввиду фильм про крушение самолета, то такой тяжелый фильм...с глубоким смыслом. Концовка сильная=))) Ну и в продюссерах Ридли Скотт=)
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение urich1989 29 июн 2012, 00:44
Scrummy писал(а):
urich1989 писал(а):да-да, они))) а что про схватку скажешь?)))
Если ты имеешь ввиду фильм про крушение самолета, то такой тяжелый фильм...с глубоким смыслом. Концовка сильная=))) Ну и в продюссерах Ридли Скотт=)
Да этот)) Мне тоже концовка понравилась...
А как насчет "1066", "Заражение", И одни из моих самых любимых фильмов "Золотые руки" и "Прислуга"? :-)
urich1989
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 29 июн 2012, 00:54
urich1989 писал(а):А как насчет "1066", "Заражение", И одни из моих самых любимых фильмов "Золотые руки" и "Прислуга"? :-)
1066 не смотрел...После "Заражение" первая мысль:"мойте руки перед едой=)" Марион Котийяр нравится мне...
Золотые руки - Кьюба Гуддинг как всегда на высоте...Прислуга - Эмма Стоун не очень нравится, хотя фильм все хвалят и я того же мнения...
Спасибо за умные советы! :cool:
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение urich1989 29 июн 2012, 01:25
Всегда пожалуйста :beer:
urich1989
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Bautas 29 июн 2012, 16:31
Scrummy писал(а):Ребят, может кто подскажет какой фильм посмотреть на досуге? Но задача не из простых: я киноман и, по-моему, смотрел 99% стоящих фильмов! Смотрю фильмы всех жанров, кроме ужасов (ибо не вижу смысла в их просмотре)...Буду очень признателен, если кто-то посоветует фильм, который я не смотрел...Фильмы, связанные со спортом видел все до единого...Это моя любимая тематика...Также люблю фильмы Гая Ричи, которые видел все...В общем, нужно что-то интересное, с закрученным до невероятности сюжетом...Либо мелодрамма с красивой актрисой=))))
Если ты не смотрел советую Хатико (американскую версию) классный фильм и еще 127 часов мне очень понравился))) Ясон и органавты тоже ниче)))
Bautas
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение dead_and_lazy 29 июн 2012, 17:16
Scrummy писал(а):Ребят, может кто подскажет какой фильм посмотреть на досуге? Но задача не из простых: я киноман и, по-моему, смотрел 99% стоящих фильмов! Смотрю фильмы всех жанров, кроме ужасов (ибо не вижу смысла в их просмотре)...Буду очень признателен, если кто-то посоветует фильм, который я не смотрел...Фильмы, связанные со спортом видел все до единого...Это моя любимая тематика...Также люблю фильмы Гая Ричи, которые видел все...В общем, нужно что-то интересное, с закрученным до невероятности сюжетом...Либо мелодрамма с красивой актрисой=))))
неплохие "Радио" (про негра шизофреника) и "Пара копов" (так как он с Брюсом Виллисом , наверное,это уже видил)
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 29 июн 2012, 17:25
Мне из последних больше всего понравится фильм "Время" - если не смотрел советую
Из старого могу посоветовать "Зелёная миля", хотя его наверное все видели.
Если не видел "Грозовые врата" очень рекомендую, фильм тяжёлый, но сюжет шикарный
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 552
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение dead_and_lazy 29 июн 2012, 18:02
да, "Грозовые ворота" фильм впечетляющий. Лучший русский военные фильм не о ВОВ
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Scrummy 29 июн 2012, 18:05
dead_and_lazy писал(а):неплохие "Радио" (про негра шизофреника) и "Пара копов" (так как он с Брюсом Виллисом , наверное,это уже видил)
Оба хорошие фильмы...."Радио" помню долго не мог заставить себя посмотреть, хотя фильмы про американский футбол нравятся, но когда посмотрел, не пожалел...
Scrummy
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение dead_and_lazy 29 июн 2012, 18:07
Scrummy писал(а):
dead_and_lazy писал(а):неплохие "Радио" (про негра шизофреника) и "Пара копов" (так как он с Брюсом Виллисом , наверное,это уже видил)
Оба хорошие фильмы...."Радио" помню долго не мог заставить себя посмотреть, хотя фильмы про американский футбол нравятся, но когда посмотрел, не пожалел...

Ну хотя "Радио" только косвенно про американский футбол. Всё таки тема другая...
dead_and_lazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир