Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 09 авг 2012, 16:19
Хотелось бы передать отдельный привет Максиму Хланю (не ошибся со склонением фамилии?).
Чего затихли-то снова? Ждем второго круга, чтобы снова позубоскальствовать?
Эти слова относятся не ко всем, естественно.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 09 авг 2012, 19:21
Женёк писал(а):Хотелось бы передать отдельный привет Максиму Хланю (не ошибся со склонением фамилии?).
Чего затихли-то снова? Ждем второго круга, чтобы снова позубоскальствовать?

Если Вас Евгений интересует мое мнение то я думаю Вы заслуженно победили, потому что везде главное результат и именно в конкретной игре Вы бы сильней, в каждой игре есть свои правила и значит в определенный момент Вы доказали свое превосходство. Если ты победил значит ты лучший именно по действующим правилам, и это безоговорочно. Но главное как говорится победить в войне а не победить в сражении. Но сейчас если Вы хотите найти лучшего в данный момент, среди Вас с Андреем, то это нужно доказывать на деле, а не на извините на трепе. Сергей Смирнов-Мальцев пока на своем примере в Д1 это доказывает , да и новый лидер Вашего Д2 Алексей Монько это потверджает. Вас пока воспринимаю как как команды претенденты на выход, но пока таблице вы где-то извините снизу. Хотя конечно признаюсь, не скрываю раньше, симпатизировал Андрею Шестакову и его Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир) именно в развитии команды. Сейчас мне кажется начался немного застой. Но мне кажется или Андрей недорабативает до конца или появились другие причини что мешает его реальной жизни в Всоле .



P.S.
Каждое действие находи противодействие...
Не ищи врагов в темной комнате...
После поражений, ищи не доработки больше в себе чем в соперниках....

Отвечал немного в спешке, извините :-) , так что в времени на редатирование текста не было, так что извиняйте если что не так :talk:
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2012, 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Chronno123 09 авг 2012, 20:30
Скот Паркер писал(а):Но главное как говорится победить в войне а не победить в сражении.

Принципиальный матч остается принципиальным матчем.
А уж если в нем из раза в раз команда-претендент на повышение проигрывает середняку, у которого задача - не войти в зону переходняков с дивизионом ниже, это в общем-то не очень-то здорово.

Скот Паркер писал(а): Но сейчас если Вы хотите найти лучшего в данный момент, среди Вас с Андреем, то это нужно доказывать на деле, а не на извините на трепе.
Кто доказывает на деле, а кто занимается чем-то другим мы уже наглядно увидели не один и не два раза.
Это, кстати, касается и разнообразных кривляний на форуме со стороны некоторых других менеджеров.

Скот Паркер писал(а):Вас пока воспринимаю как как команды претенденты на выход, но пока таблице вы где-то извините снизу.
Мою команду не стоит воспринимать именно так, поскольку никаким претендентом она не является априори.

Скот Паркер писал(а):Хотя конечно признаюсь, не скрываю раньше, симпатизировал Андрею Шестакову и его Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир) именно в развитии команды. Сейчас мне кажется начался немного застой, но мне кажется или Андрей недорабативает до конца или появились другие причини что мешает реальной жизни .
Да в общем-то, если бы количество прокачиваемых игроков было бы меньше (а соответственно уменьшилось бы и количество наигрываемых ветеранов) Женесс давно бы уже стал бы сильнее на голову всех остальных команд из Д2 и спокойно вошел бы и закрепился в высшем дивизионе.
Потенциал у команды огромный.
А если говорить о претендентах, то команда уровня Д1, которая без проблем там сможет закрепиться в Д2 лишь одна - Атлетик. Остальные ходят вокруг да около, при выходе в Д1 им будет гораздо сложнее.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 09 авг 2012, 23:40
:-) не зазнавайся, я умею принимать поражения и не искать виноватых.

Скот Паркер писал(а):Хотя конечно признаюсь, не скрываю раньше, симпатизировал Андрею Шестакову и его Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир) именно в развитии команды.. Сейчас мне кажется начался немного застой, но мне кажется или Андрей недорабативает до конца

У меня с командой все нормально, просто есть место небольшим изменениям.

Скот Паркер писал(а): или появились другие причини что мешает реальной жизни .
А с этим я разберусь.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 10 авг 2012, 07:26
Время идет, в мирокубках ничего не меняется.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 10 авг 2012, 08:14
Да. А мечтали о 5 представителях
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 10 авг 2012, 12:00
Volodyan писал(а):Время идет, в мирокубках ничего не меняется.
:-) ну кабильи вообще отжигает
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 13 авг 2012, 09:33
Нашу федерацию приглашают принять участие в турнире очень схожим с ТТФ
viewtopic.php?f=8&p=3723382#p3723382
Будем участвовать?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 13 авг 2012, 11:54
:D вот админимтрация жжет
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 авг 2012, 15:33
Да честно так пофиг на эти звездочки. Можно в конце концов посмотреть есть ли у команды вообще тренер, а если есть, то когда он последний раз заходил в игру.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 13 авг 2012, 16:05
Spartakm писал(а)::D вот админимтрация жжет

Еще один шаг к ненужности спортшкол для сильных клубов, лучше что-то придумали для 8 уровня спортшколы, если учесть что для скаутцентров будет введено новое правило
Трансферы (предполагается, ещё не реализовано!)
Стиль любимого игрока будет доступен на трансфере в качестве минимального значения из видимости Скаут-центра покупателя и изученности владельцем. Видимость стиля после покупке будет равна так же минимальному значению из видимость Скаут-центра покупателя и изученности владельцем.
Примеры:
На 6 уровне у покупателя возможность купить игрока с тремя возможными стилями, продавец изучил игрока 4 раза (то есть у него осталось два возможных стиля), то покупатель будет видеть на трансфере 3 возможных стиля этого игрока. После покупки у игрока так и останутся эти 3 возможных стиля.
На 7 уровне у покупателя возможность купить игрока с двумя возможными стилями, продавец откинул только 1 стиль игрока, при этом покупатель будет видеть на трансфере 5 возможных стилей игрока. После покупки у игрока так и останутся 5 возможных стилей.
На 8 уровне у покупателя возможность купить игрока с точным знанием стиля, продавец полностью изучил этого игрока, тогда покупатель будет видеть единственный стиль (который и будет любимым стилем игрока). После покупки стиль игрока останется полностью изученным.

То потребность спортшкол для команд 7 уровня базы, вообще не будет нужна.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 13 авг 2012, 16:14
:-) пусть кол-во слотов увеличивают

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
8 СШ может быть полезна для замен спецух
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 13 авг 2012, 16:46
Скот Паркер писал(а):
Spartakm писал(а)::D вот админимтрация жжет

Еще один шаг к ненужности спортшкол для сильных клубов, лучше что-то придумали для 8 уровня спортшколы, если учесть что для скаутцентров будет введено новое правило
Трансферы (предполагается, ещё не реализовано!)
Стиль любимого игрока будет доступен на трансфере в качестве минимального значения из видимости Скаут-центра покупателя и изученности владельцем. Видимость стиля после покупке будет равна так же минимальному значению из видимость Скаут-центра покупателя и изученности владельцем.
Примеры:
На 6 уровне у покупателя возможность купить игрока с тремя возможными стилями, продавец изучил игрока 4 раза (то есть у него осталось два возможных стиля), то покупатель будет видеть на трансфере 3 возможных стиля этого игрока. После покупки у игрока так и останутся эти 3 возможных стиля.
На 7 уровне у покупателя возможность купить игрока с двумя возможными стилями, продавец откинул только 1 стиль игрока, при этом покупатель будет видеть на трансфере 5 возможных стилей игрока. После покупки у игрока так и останутся 5 возможных стилей.
На 8 уровне у покупателя возможность купить игрока с точным знанием стиля, продавец полностью изучил этого игрока, тогда покупатель будет видеть единственный стиль (который и будет любимым стилем игрока). После покупки стиль игрока останется полностью изученным.

То потребность спортшкол для команд 7 уровня базы, вообще не будет нужна.

ну и отлично, у нас как раз школы вовсе нет :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 13 авг 2012, 18:30
Spartakm писал(а)::-) пусть кол-во слотов увеличивают

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
8 СШ может быть полезна для замен спецух
Колво слотов не будут увеличивать 100%.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 13 авг 2012, 18:31
Кстати в комментариях к новостям появились новые предложения к правилам :grin:
Так что готовьтесь
1) журналистский центр (ЖЦ) - без наличия 8-го левела ЖЦ невозможно видеть комментарии соперников до и перед матчем.
2) математический центр (МЦ) - без 8-го левела нельзя увидеть суммарную силу своего состава при отправке.
3) гидрометцентр (ГЦ) - без 8-го левела нельзя увидеть какая погода намечается на день матча.
4) монитор-центр - без 8-го левела нельзя увидеть своих футболистов в ростере.
5) интернет-центр (ИЦ) - без него нельзя вообще войти на сайт
6)помощник тренера, нельзя тренировать игроков не имея помощника 8 лвл и отправлять составы на матч без него тоже нельзя
7). ввести многоуровневые ВИП. Чем выше уровень тем дороже.
8)8). не показывать результат матча тем у кого нет ВИПа 8 уровня.
9). не разрешать заниматься трансферами без ВИПа 7 уровня.
:shock: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир