Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 09 янв 2014, 15:19
если бы ни минус три, у меня было бы за 2500 + супер, а так и 1900 нет и супер не нужен
major86
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 11 янв 2014, 01:41
поздравляю Евгения Бортняка ака Gogas и его Юньон Спортив" Кумасси с первым трофеем на африканской земле, да еще каким! хотя мы с ним иногда и вступали в не самые дружеские перепалки, всегда уважал как соперника и только аплодировал управлению командой, но вот как ни странно трофей не шли, и Д3 и Д2 был проскочен без 1го места, и возврата уже не было! чемпионат был по истине захватывающий, до последнего тура, хоть я болел за Андрея, искренне раз и за Женю! в общем мои поздравления! :beer: :beer: :beer:
удачи в мирокубках на следующий сезон! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 янв 2014, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 11 янв 2014, 04:09
Поздравляю так же Юньон Спортив" Кумасси с чемпионством. В этом чемпионате чемпион набрал наименьшее количество очков, всего 68, за всю историю 1 дивизиона. В сезонах 1-25 чемпион набирал больше очков, а в некоторых с 68 очками даже в призеры было бы не попасть. :-) Так что борьба была упорная, сезон действительно удался. Надеюсь следующий сезон будет еще интереснее. :beer:
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 11 янв 2014, 15:31
1604ps писал(а):Поздравляю так же Юньон Спортив" Кумасси с чемпионством. В этом чемпионате чемпион набрал наименьшее количество очков, всего 68, за всю историю 1 дивизиона. В сезонах 1-25 чемпион набирал больше очков, а в некоторых с 68 очками даже в призеры было бы не попасть. :-) Так что борьба была упорная, сезон действительно удался. Надеюсь следующий сезон будет еще интереснее. :beer:
так уровень команд какой? если раньше была 1-2 команды, то теперь 8-9 команд добротного уровня, нет уже такой пропасти в классе! а ТОП-6 команд по Вс располагаются от 2032 до 2098, это же невероятная плотность! отсюда и уменьшение кол-ва проходных матчей! да и чемпион отстал от первого по Вс Корхого всего на 150 по Вс, а они 7(!!!) по силе!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 11 янв 2014, 18:24
Так и я про тоже. Конкуренция все сильней и сильней. Выигрывать становиться все сложнее. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Andryves 11 янв 2014, 20:31
Ага. А стелла в стыках будет играть со мной. Туда совсем никак хорошего менеджера посадить?
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Странраер (Странраер, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Беседка!
Сообщение major86 11 янв 2014, 21:10
Andryves писал(а):Ага. А стелла в стыках будет играть со мной. Туда совсем никак хорошего менеджера посадить?
Выноси ты эту Стеллу .
major86
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 12 янв 2014, 01:13
он добровольно не уйдет!хотя и не пойму зачем сидит!видно же что нет уже желания играть!
кстати я кубок проиграл
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552696
так что в мирокубках без меня!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение gogas 12 янв 2014, 03:04
Приветствую всех менеджеров Кот д’Ивуара! Я очень доволен завоеванием первого титула в этой стране. Хотя чемпионство нам далось не с отрывом в 20 баллов от преследователей и не с максимумом набранных очков, приятных впечатлений от завоеванного золота никак не меньше. Даже наоборот, эмоции гораздо острее от таких побед, ведь добыты они в очень напряженной борьбе, которая длилась на протяжении всего чемпионата. Что в свою очередь свидетельствует (и тут я всецело согласен с коллегами) о выравнивании класса команд Д1, где за золото теперь может "бороться" не "Стелла", а хороших 7-8 команд с различными, конечно, но все же шансами. Если затронуть шансы, то перед началом чемпионата нам очень хотелось попасть в призовую четверку, ближе к середине сезона мы в этом были практически уверенны, со второй половины сезона увидели возможность побороться за третье, а то и второе место. ("Побороться" - немного громко сказано, поскольку мы всего лишь продолжали играть в свою игру и старались выиграть максимальное количество матчей, невзирая на турнирное положение). Как видно, такая тактика принесла свои плоды. И в последних турах сам Гена велел приложить всех усилий для достижения побед (это при равном количестве очков у 1 и 2 места), что в совокупности с осечками соперников принесло нам золото чемпионата, которое является первым, повторюсь, нашим трофеем в Кот д’Ивуаре.
Так что поздравляем всех с завершением чемпионата: себя - с чемпионством, поздравляем также других призеров, АСЕК - с заслуженно завоеванным кубком страны, кроме того, поздравляем всех менеджеров, кто считает, что его команда выполнила в полном объеме программу на сезон (ведь понятно, что кто-то поживился трофеями, а кто-то - результатами выступлений в мирокубках, другие - хорошим количеством набранных баллов, а есть даже такие, кто завоевывал количество выигранных коллизий - их мы тоже поздравляем))) :cool:
Всем спасибо за соперничество!
Уверен, что следующий сезон получится не менее напряженным и интересным!
Всем успехов в предстоящих играх!!!
:thanks:

P.S.
Естесссна, отдельное спасибо Гене, что подгаживал, но не повсеместно...
gogas
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 12 янв 2014, 06:01
Edosik писал(а):он добровольно не уйдет!хотя и не пойму зачем сидит!видно же что нет уже желания играть!
кстати я кубок проиграл
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552696
так что в мирокубках без меня!
Проиграл из-за слабого вратаря. Могу тебе по дружбе продать в начале следующего сезона лучшего вратаря лиги, правда дорого или обменять на твоего опорника из Сент-Люсии. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 12 янв 2014, 06:13
1604ps писал(а):
Edosik писал(а):он добровольно не уйдет!хотя и не пойму зачем сидит!видно же что нет уже желания играть!
кстати я кубок проиграл
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552696
так что в мирокубках без меня!
Проиграл из-за слабого вратаря. Могу тебе по дружбе продать в начале следующего сезона лучшего вратаря лиги, правда дорого или обменять на твоего опорника из Сент-Люсии. :-)
прости!что то не увидел сильных вратарей у тебя! :-) тем более на обмен с опорником из СЛ :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 12 янв 2014, 06:15
Да ладно, опорник мне уже не нужен, своего приобрел :grin:
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение major86 14 янв 2014, 00:06
А Стелла, то подвисла ...
major86
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 14 янв 2014, 19:56
major86 писал(а):А Стелла, то подвисла ...
в гостях должны соснуть!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 14 янв 2014, 21:19
А Стелла то вылетела во 2 дивизион. :?
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар