Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 27 июл 2009, 19:21
Allien_Ice писал(а):
27Atlas писал(а):чисто показушный акт "доброй воли".
на украине своих проблем выше крыши и народ может в скором времени оказаться примерно на той же грани, что и в Эфиопии. Лучше бы своим роздали малоимущим слоям населения
всё не так плачевно. не бойтесь, раньше вас мы "примерно на той же грани" не окажемся :D
Много знакомых в разных частях Украины. Все как один говорят, что на Украине в разы хреновей, нежели в России. У меня нет оснований им не доверять...
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 27 июл 2009, 22:28
Алекс44 писал(а):
Allien_Ice писал(а):
27Atlas писал(а):чисто показушный акт "доброй воли".
на украине своих проблем выше крыши и народ может в скором времени оказаться примерно на той же грани, что и в Эфиопии. Лучше бы своим роздали малоимущим слоям населения
всё не так плачевно. не бойтесь, раньше вас мы "примерно на той же грани" не окажемся :D
Много знакомых в разных частях Украины. Все как один говорят, что на Украине в разы хреновей, нежели в России. У меня нет оснований им не доверять...
Ага. Хорошо там, где нас нет. Как там у вас шутят, есть ли жизнь за МКАДом?
В общем, жизнь покажет.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 28 июл 2009, 12:42
"Есть ли жизнь за мкадом" очень тупая шутка и думаю актуальной она никогда не была.
Никто не говорит, что у нас самих тут все замечательно, у нас самих масса достаточно бедных регионов взять например часть републик Сев. Кавказа или некоторые регионы Сибири и Дал.Востока. Но в целом увровень жизни населения по всей стране очень сильно вырос за 10 последних лет.
спад экономики сейчас идет конечно очень большой, но он в 2 раза меньше чем идет на Украине. Всеж накопленный СтабФонд хоть и расходуется крайне криво, но даже несмотря на эту кривизну, его всеж хватает чтоб экономика не утопла полностью. От Долгов государство постепенно избавлялось и их нынешний уровень настраивает на оптимизм, хотя уровень внешних долгов частников настораживает.
В общем у России гораздо больше предпосылок пройти кризис гораздо более уверенно, да и политическая стабильная ситуация этому только способствует.

Никто не говорит кто круче, кто хуже. Крайне неприятно когда людей ведут как баранов ради личных амбиций, жадности, мести.
На самом деле крайне глупо не замечать войны в которую втянута Россия на протяжении уже 3-х веков, войны которую мы достойно вели на протяжении 2-х веков, а на рубеже 19-20 века у нас оказался слишком слабое правительство и монарх...Вот тогда мы и проиграли, а усугубило это мировая война в которую мы оказались втянуты на стороне врагов, а не союзников. Германия начала века была совсем не такой страной, как ее сейчас рисуют. С фашизмом все понятно - это следствие 1-й мировой, с ее дикими условиями окончания. Те схожие пути, что прошли Россия и Германия в 20 веке (хотя кроме родственных монархических связей, наши народы мало что объединяет) следствие желания 1 нации властвовать над всеми и стремление сохранить свое влияние любой ценой.
Кстати во время существования Росс. империи в России не было нац. движений за чистоту расы, не было преследований по нац. признаку. Не было таких идиотских обидных выражений как "ха..к", "чур.а" и прочее. Даже к полякам, с которыми мы воевали всегда и везде, относились достойно.
Везде были школы где люди разных национальностей учились вместе и были россиянами прежде всего, которых объединяла общая культура и русский язык.
Поэтому то, как к русским и России относятся в той же Украине, крайне неприятно..И говорит лишь о том, что люди не знают истории народа, государства и не умеют делать самостоятельные выводы из имеющихся фактов, читать то что написано мужду строк.
Пока существует Россия война против нее будет вестись всегда и это надо понимать.
А также надо понимать, что Россия то будет всегда, а вот будет ли Польша, Украина, республики Кавказа и Ср. Азии - это большой и очень большой вопрос.
Вспомните Афганистан... В свое время на рубеже 17-18 веков очень крепкое государство, (далеко не Европ. страны, но и без такой нищеты что сейчас).
Желание одной страны не допустить Россию в этот регион (хотя мы туда и не стремились) ввергло эту страну на 300 лет в хаос, нищету и голод.
Тогда как и сейчас это называлось "несение демократии народу", можете поковыряться в истории.
Посмотрим что принесет такое "несение демократии народу" Украине, Грузии, как особо выпендривающимся сейчас странам.
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 28 июл 2009, 13:55
Знакомо, знакомо. "Россия - великая страна, остальные - куй на." :king:
Историю я изучал, спасибо. И ту, которая происходит в наше время, наблюдаю собственными глазами.
Поэтому то, как к русским и России относятся в той же Украине, крайне неприятно
Да ну, кто бы говорил про отношение. Имперский образец толерантности, ага.
Так получается, что все вокруг вас ненавидят и втайне бояться. С чего бы? Может дело не во всех, а в вас самих?
И да, Россия она такая, чем больше она никуда не стремится тем больше там погибает ее солдат. Дай бог чтобы эта война, которая "против России будет вестись всегда", как можно меньше затрагивала мою страну.

Реально, продолжать тему не стоит, ибо здесь не место, и, как показывает практика, подобные разговоры ни к чему не приводят. К народу вашему я лично никакой неприязни не питаю :beer: . И проблемы наши они слава богу наши, и покуда мы с ними сами кое-как ;)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 28 июл 2009, 13:59
Не! Я не понял! Это что за дела?! :D Саша, ты през Эфиопии, а не России! Это место занято. :D
Что за тему тут толкаете? России-Крым, Украине - Газ, а 27 Atlas - Эфиопию?
Я лично хочу жить в Крыму, получать зарплату, как в Москве и ездить в Украину и Эфиопию на экскурсии.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 28 июл 2009, 14:33
Berkut писал(а):Не! Я не понял! Это что за дела?! :D Саша, ты през Эфиопии, а не России! Это место занято. :D
Что за тему тут толкаете? России-Крым, Украине - Газ, а 27 Atlas - Эфиопию?
Я лично хочу жить в Крыму, получать зарплату, как в Москве и ездить в Украину и Эфиопию на экскурсии.

ты Вов забыл про Мексику:)) И пить мексиканскую текилу надо добавить:)

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Allien_Ice писал(а):Знакомо, знакомо. "Россия - великая страна, остальные - куй на." :king:
Историю я изучал, спасибо. И ту, которая происходит в наше время, наблюдаю собственными глазами.
Поэтому то, как к русским и России относятся в той же Украине, крайне неприятно
Да ну, кто бы говорил про отношение. Имперский образец толерантности, ага.
Так получается, что все вокруг вас ненавидят и втайне бояться. С чего бы? Может дело не во всех, а в вас самих?
И да, Россия она такая, чем больше она никуда не стремится тем больше там погибает ее солдат. Дай бог чтобы эта война, которая "против России будет вестись всегда", как можно меньше затрагивала мою страну.

Реально, продолжать тему не стоит, ибо здесь не место, и, как показывает практика, подобные разговоры ни к чему не приводят. К народу вашему я лично никакой неприязни не питаю :beer: . И проблемы наши они слава богу наши, и покуда мы с ними сами кое-как ;)

Россия великая страна, тут не поспоришь. Но так считают о своей стране граждане любой страны.
У нас слава богу история это подтверждает.
Ну а то что остальные "куй на." как ты выразился, ты далеко заблуждаешься.
Украиной и Грузией играют игроки в свои игры. А игроки редко думают о том во что превратится поле игры, для них важно только достижение результата. Посмотрим куда вас приведет эта "новая история", но не стоит надеяться, что чего-то вас там минует. Важно понимать, что Россия отстаивая свои интересы в близлежащих странах намерена их поднимать и поддерживать экокномически, остальных же эти страны интересуют только как инструмент воздействия на Россию, о котором особо не следует думать сейчас и не надо думать потом, когда этот инструмент можно будет выкинуть.
История завоеваний Индии, Китая, Юж. Америки цивилизованными странами говорит о многом.
Тот же Китай, который начал делать попытки вырваться из рук Великобритании, нарвался на опиумные войны, когда всю страну превратили в наркоманов, и это делалось на офиц. уровне. Так что...А история никогда не бывает в прошедшем времени, она есть сейчас и все всегда повторяется, и методы всегда одни и теже.
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 28 июл 2009, 15:14
А спорим история Китая круче?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 28 июл 2009, 15:20
У Китая своя очень древняя и великая история. Как раз и говорю о том, что историю надо знать.
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 28 июл 2009, 15:53
Занятная штука история...

А сколько раз Спартак(Москва) был Чемпионом России? Сколько раз обыгрывал ЦСКА? Какой самый крупный счет был зарегистрирован в матчах этих команд? Кто одержал самую крупную победу? :)

И вообще, когда Транс Эфиопия будет чемпионом Эфиопии во Всоле? :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 28 июл 2009, 16:05
Berkut писал(а):Занятная штука история...

А сколько раз Спартак(Москва) был Чемпионом России? Сколько раз обыгрывал ЦСКА? Какой самый крупный счет был зарегистрирован в матчах этих команд? Кто одержал самую крупную победу? :)

И вообще, когда Транс Эфиопия будет чемпионом Эфиопии во Всоле? :grin:

ну ладно тебе все в шутку переводить. Пообщаться на такие темы полезно бывает:)
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение KVN4uk 28 июл 2009, 16:30
Наш Президент просто еще и хороший аналитик :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Berkut писал(а):
И вообще, когда Транс Эфиопия будет чемпионом Эфиопии во Всоле? :grin:
В команде из С11 самый молодой - 28 лет, многие бесспецушные или с кривыми спецухами.
ИМХО, забей на игры и займись "трансферной жизнью", только при позитивный сделках у команды есть шансы на результаты через сезонов 5-6, может даже стоит выйти в Д2 (перед этим распродать не перспективные активы). Жертвовать в любом случае придеться, иначе - будешь болтаться как и болтался не понятно где. Без обид :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 28 июл 2009, 16:36
KVN4uk писал(а):Наш Президент просто еще и хороший аналитик :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Berkut писал(а):
И вообще, когда Транс Эфиопия будет чемпионом Эфиопии во Всоле? :grin:
В команде из С11 самый молодой - 28 лет, многие бесспецушные или с кривыми спецухами.
ИМХО, забей на игры и займись "трансферной жизнью", только при позитивный сделках у команды есть шансы на результаты через сезонов 5-6, может даже стоит выйти в Д2 (перед этим распродать не перспективные активы). Жертвовать в любом случае придеться, иначе - будешь болтаться как и болтался не понятно где. Без обид :beer:
Знамо дело... Решиться не легко.. :)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение COSTELLO 07 авг 2009, 20:45
щас при голосовании за тренера молодежки увидел ..... заявка менеджера без команды.....шедевр....цитирую:
"Здраствуйте Федерация Эфиопия всем привет менеджером тут самые лучший команды и менеджеры если можно было бы я бы сам взял команды из эпиофии я уже вел !!!!!!!!!!!!!!!!САМАЮ ВЕЛИКОЮ СТРАНУ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ЭПИОФИЮ) в матчи !!!!Сборную Эпиофию!!!!!!был замом а теперь я хотел бы повести молодежь я всегда за развития молодых перспективных игроков попробую вывести 1/2 Чм и повозможности выиграть его.Опыт есть команды просто супер как вы думаете на счет меня? Заранее спасибо и я так думаю ччто вы меня выберите и все будет просто супер"

.....я так сперва посмеялся.....а потом подумал......адекват ли он? :grin:
А вообще, конечно, наивный он......"и я так думаю ччто вы меня выберите и все будет просто супер" :mrgreen: ну как мы его выберем если присутствует заявка kvn4ukа? :grin: :grin: :grin:
Не спи, Федерация! Общайся! :talk:
COSTELLO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 07 авг 2009, 22:28
Полагаю, что это Талантище! :grin: (В случае его победы у нас появится "скрытый параметр"- при его виде менеджерам соперников сносит башню) :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 07 авг 2009, 23:25
Да, тоже поржал)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия