Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 08 авг 2009, 00:47
Улыбнуло))) Побольше бы таких манагеров во ВСОЛ и будет КВН...
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение KVN4uk 09 авг 2009, 15:58
Да ладно вам, народ! Он мне предлагал поставить игроков на тренировки (будучи моим замом по националке), естесственно не моей команды, а также что-то писал про увеличение стадиона и еще что-то, уже не помню... :D :D :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение KVN4uk 15 авг 2009, 00:07
Итак, завершился очередной КМ!
Хочется отметить наиболее отличившихся, это в Д1:
Мугер Цементо Обошел таких грандов как Эйр и Билдинг, не говоря уже об Банкоч :)
в Д2:
Бэнкс СК
Иншуранс
Флор Милл
Все они выступили лучьше клубов Д1 :D
Не плохо выступили Мечал, Саутерн Полис, Эрмейчен, Волайта Тусса и Реилвэй :)
От остальных ожидал большего (зная уровень менеджеров).
Сам, чесно говоря, иногда откровенно прокачивался, уж не обессутьте.
KVN4uk
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Влад-Чивел 15 авг 2009, 09:28
KVN4uk писал(а):Итак, завершился очередной КМ!
Хочется отметить наиболее отличившихся, это в Д1:
Мугер Цементо Обошел таких грандов как Эйр и Билдинг, не говоря уже об Банкоч :)
в Д2:
Бэнкс СК
Иншуранс
Флор Милл
Все они выступили лучьше клубов Д1 :D
Не плохо выступили Мечал, Саутерн Полис, Эрмейчен, Волайта Тусса и Реилвэй :)
От остальных ожидал большего (зная уровень менеджеров).
Сам, чесно говоря, иногда откровенно прокачивался, уж не обессутьте.

от Бэнкса я и сам не ожидал :grin: !ну что ж,всегда есть что улучшать :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 454
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 15 авг 2009, 10:07
Для ЕЕПСО всё кардинально изменилось в последнем туре: после обидного поражения скатился с 5-ого места на 15-ое, среди Эфиопских клубов. :shy:
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение nyx87 15 авг 2009, 11:55
Если честно физа очень подкачала, когда была красная, попадались все сильные команды, как только зеленая, бац, и одни 700-сотники. Что вот поделаешь?
nyx87
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 15 авг 2009, 22:36
Я в КМ всегда выступал слабо, не могу себя настраивать на этот турнир серьезно)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение zhkarpov 16 авг 2009, 17:06
Блин был у меня хороший молодчик 18 54 Л4Оп2Км но вот в каждом матче-худший игрок..Пришлось продать, но какова же была радость что его купили за 206 процентов...23 ляма)))Теперь можно стадик расширить и купить другого)
zhkarpov
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 17 авг 2009, 14:37
А можно пойти в бар и все пропить)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 17 авг 2009, 14:56
Капитан Джек Воробей писал(а):А можно пойти в бар и все пропить)
zhkarpov писал(а):Блин был у меня хороший молодчик 18 54 Л4Оп2Км но вот в каждом матче-худший игрок..Пришлось продать, но какова же была радость что его купили за 206 процентов...23 ляма)))Теперь можно стадик расширить и купить другого)

Именно пропить :grin: Дешево ты его скинул... да он 23 ляма бы стоил если бы ты ему 6 баллов ток вкачал. Знал бы я заранее что он будет на продаже я б тебе и 25 отдал бы
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение zhkarpov 18 авг 2009, 00:34
Правда??)) Я во всоле с 9 сезона но особо в тонкости не вдавался никогда)) Вот и тут обрадовался))ТАк что <удалено автоцензором>))

Пользуясь случаем совет президенту о последним новостям -надо быть комуникабельнее! Кто вспомнит Seasharka- поймет о чем речь...
zhkarpov
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение KVN4uk 18 авг 2009, 08:20
zhkarpov писал(а):Пользуясь случаем совет президенту о последним новостям -надо быть комуникабельнее! Кто вспомнит Seasharka- поймет о чем речь...
Евгений! Можно по подробнее про Seasharka? Просто интересно...
KVN4uk
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение nyx87 26 авг 2009, 12:08
Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.

Добавлено спустя 20 секунд:
Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.
nyx87
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Эрни 26 авг 2009, 14:03
nyx87 писал(а):Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.

Добавлено спустя 20 секунд:
Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.
Вот блиннннн, покупай давай себе usb-модем ;(
Эрни
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 26 авг 2009, 20:18
nyx87 писал(а):Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.
Очень жаль... обзоры у тебя хорошо получались =(
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия