Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 28 авг 2009, 14:19
Жаль. Наши соболезнования родным и близким.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение zhkarpov 28 авг 2009, 17:15
Мои соболезнования..Только тур назад против него играл.....
zhkarpov
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Allien_Ice 28 авг 2009, 18:40
Эх... Отличный был человек! И пообщаться приятно было, и советом помочь всегда был готов, и даже две недели замом у меня был... Грустно ;( Мои искренние соболезнования...
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Sinara 29 авг 2009, 07:49
Соболезную...Помним, любим, скорбим(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Sinara
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kukvlad 31 авг 2009, 07:44
Мое искреннее соболезнование...
kukvlad
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение NESTOR 01 сен 2009, 14:01
Шокирован...
Соболезную.
NESTOR
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение equarus 02 сен 2009, 10:15
Памяти kvn4uk’a
viewtopic.php?p=1764773#p1764773
Вчера вечером, путешествуя по форуму, неожиданно наткнулся на сообщение одного известного менеджера, в подписи которого стояла фотка нашего Владимира Кузьмина (kvn4uk’a) и фраза «Владимир, мы помним тебя». Я растерялся, сразу представив худшее. Тут же заглянул в ростер «Кальви» и успокоился. Мощная игра Володиной команды и его предматчевое высказывание – «Будем жить…» – не оставляли сомнений: с kvn4uk’ом все в порядке. Захотелось даже написать ему, дескать, окороти товарищей, позволяющих себе неуместные шутки.
Оказалось, это была не шутка. Володя погиб…
…Он пришел в нашу федерацию по моей инициативе. Мы вместе играли в Сербии, и однажды на тамошнем форуме появилась его тема по поводу «магазинных» команд. Он выступил с резкой критикой одного из менеджеров сербского 3-го дивизиона, который вместо собственных мозгов и времени тратил на игру реальные деньги. Дискуссия была нешуточной. Поскольку мы с kvn4uk’ом сошлись во мнениях (в то время и в Эквадоре живо обсуждали ту же тему), на правах президента федерации я написал, что готов принять его в наши стройные тогда ряды. Володя довольно легко согласился. И уже через некоторое время стал одним из лучших эквадорских менеджеров.
Собственно, по рейтингу менеджеров он и сейчас среди нас первый. Кроме того, он установил достижение для новичков, резко стартовав со своим «Кальви» сначала в 3-м дивизионе, а затем и во 2-м. Думаю, помнится и его выступление с юниоркой на чемпионате мира, когда мы впервые вышли в 1/8 финала… Для многих он был принципиальным соперником. Потому что казалось, что умел во ВСОЛе больше других: и сыгранность у его команды всегда была на высоте, и взаимопонимание. Мы присматривались к Володиному умению растить молодежь и проводить трансферную политику. Были и те (каюсь, я среди них), кто пытался уличить kvn4uk’a в различных, не совсем привычных способах развития команды. Да, наверное, он мог, что называется, «развести новичка». Но с другой стороны – активно помогал некоторым, учил, подучивал… В нем как-то гармонично сошлись две, казалось бы, противоположные черты характера – романтичность и прагматичность. А впрочем, что тут удивительного: он был нормальным, живым человеком…
Вот именно: был живым. Был.
Только недавно мы вспоминали ушедших от нас по разным причинам товарищей. Но такую потерю пережить во много сложнее. Это уже не игра…
Володя, мы будем помнить тебя и стремиться достичь твоего уровня. Молим Господа о том, чтобы он принял тебя и не оставил твою вдову и твоего ребенка.
equarus

P.S. Предлагаю вспомнить KVN4uk’а на всех предматчевых пресс-конференциях сегодняшнего тура.
equarus
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение monYYY 02 сен 2009, 11:40
Ребята, примите соболезнования. Ужас, как такое могло случиться......
Всегда думается что с нами никогда ничего не случится.......

Очень жалко родителей, жену и ребёнка, близких...............

Нет слов, трагическая утрата..........
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 453
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ce6a 02 сен 2009, 18:33
Очень жаль,когда случается такое..вот был человек..а теперь нет его..не могу представить..соболезную близким и родным..вечная память..
Ce6a
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Оксана 02 сен 2009, 22:12
мои соболезнования близким и друзям...
Оксана
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Barrem 02 сен 2009, 22:16
Соболезную:( Это удар,особенно для семьи :(
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17765
Благодарностей: 1494
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение рыбак 02 сен 2009, 22:50
Мои соболезнования...нет слов...земля пухом...
рыбак
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Nikolia007 02 сен 2009, 22:59
я очеь сожалею о том что случилось....я не знал его но на дуще стало тяжко...вечная память и земля пухом ...а жене хочу сказать одно: Крепись...
Nikolia007
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение SEVA4OK 02 сен 2009, 23:33
Я просто в шоке!!!соболезную!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение vv9 02 сен 2009, 23:34
Трагедия, нет слов. Хоть мы и не были знакомы, всегда жаль человека, особенно в таком возрасте, у которого вся жизнь только начиналась. Родным и близким мои искренние соболезнования. Очень жаль.
vv9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия