Юноши - 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 16 авг 2009, 00:29
del
Последний раз редактировалось Shijima 16 авг 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Йодоформ 16 авг 2009, 09:27
Cosmic писал(а):результат выборов неоднозначный. я лично не ожидал такой ход событий. :??:

Космик, ну что ты хотел, Король менеджер опытный, достижения имеет несомненные, правда, в Узбекистане давно не светился, но авторитет среди ветеранов узбекского футбола сохранил. А может и не только среди ветеранов :)

Так что мои поздравления тренеру юниорки!!! Хотя вряд ли он их прочитает на форуме, но пока президентское правление в Узбекистане упразднено, так что в новостях это выложить не удастся.
Нам предстоит делать общее дело - это главное!!!

Дилик, а ты теперь зам без возможностей непосредственного влияния на команду - так не бросай форум!!! Пиши, как сыграла сборная, каковы перспективы молодых игроков, веди конкурсы юниоров и молодежных!!! И сезон пролетит быстро, и к новым выборам у тебя за плечами будет добротный капитал!!!

Хотя, вдруг Андрей всем этим сам будет заниматься?! И отобьет у тебя второй кусок хлеба?! Поживем - увидим...

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Shijima писал(а):Пятикратный вице-чемпион Гайаны, по-моему неплохо.

Кто?! И к чему это относится, Шиджима? Может, это в другой топик писалось?
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 16 авг 2009, 11:27
Поздравляю Короля с избранием на пост тренера юношеской сборной :beer:

Дилик, а ты теперь зам без возможностей непосредственного влияния на команду - так не бросай форум!!! Пиши, как сыграла сборная, каковы перспективы молодых игроков, веди конкурсы юниоров и молодежных!!! И сезон пролетит быстро, и к новым выборам у тебя за плечами будет добротный капитал!!!


Я не собираюсь бросать Йоди Я так же буду продолжать работать над будушим поколением хоть теперь конечно будет тяжелее так как в тренцентрах более двух нельзя будет прокочать :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 16 авг 2009, 13:40
Поздравляю нового Тренера Юниорки избранием! :king:
Король, большинство Менеджеров доверило ТЕБЕ упралвять Нашей Самой главной Сборной (от Юниоров зависит, какой в дальнейшем будет Молодежка и Националка) :wise: , так отнесись к этому серьёзно!
Никто не требует от тебя выиграть сразу Кубок Азии (!), но держи пожалуйста Федерацию в курсе событий.
Удачи в отборочном цикле! Пусть Мы победим! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 17 авг 2009, 09:58
Ну чтож посмотрим каких высот достигнет наша сборная в руках опытного Короля. Болеем за наших :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 17 авг 2009, 10:24
Я вобще не понимаю наших менеджеров в выборе тренера юниорки?? такого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=459943 не зачислить...!!! он же явно сильнее некоторых тех,что попали....,полный бред!!
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 17 авг 2009, 10:44
при подаче заявки игроки располагаются по силе. твой находится на 15 месте среди СД, так по-моему 10 даже не было в списке...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 17 авг 2009, 11:03
ildar ilyasov писал(а):при подаче заявки игроки располагаются по силе. твой находится на 15 месте среди СД, так по-моему 10 даже не было в списке...
я знаю это, но он равный по силе одному из игроку который попал в сборку,кароче я просто поражаюсь его выбором.....
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 17 авг 2009, 11:11
кстати у Короля самый сильнейший состав из всех претендентов. и мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468599 тоже не попал в состав, хотя в заявке был
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 17 авг 2009, 11:18
мда...,хорошие игроки,хорошо прокачины,так будут сидеть попросту...,написал этому тренеру,но его уже несколько дней невидать...,лично я голосовал за Dilika и зря вы его не выбрали...
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 17 авг 2009, 11:20
Роналду7 писал(а):я знаю это, но он равный по силе одному из игроку который попал в сборку,кароче я просто поражаюсь его выбором.....
самый слабый на 2 балла сильнее твоего :) в стране проблемы с левыми защитниками, у тебя в команде тоже. сделай ему совмещение ЛД и будет твой игрок в сборной, через СД он не пробьется.
Cosmic писал(а):кстати у Короля самый сильнейший состав из всех претендентов. и мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468599 тоже не попал в состав, хотя в заявке был
на правом фланге есть игрок дилика, твой бы все равно на скамейке большую часть игр просидел бы...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 17 авг 2009, 11:23
а между тем жеребьевка прошла достаточно неплохо. из этой группы выходить нужно
1. Камбоджа 1006
2. Фиджи 1092
3. Нов. Зеландия 1144
4. Узбекистан 1080
5. О-ва Кука 0 1026
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 17 авг 2009, 11:35
ildar ilyasov писал(а):
Роналду7 писал(а):я знаю это, но он равный по силе одному из игроку который попал в сборку,кароче я просто поражаюсь его выбором.....
самый слабый на 2 балла сильнее твоего :) в стране проблемы с левыми защитниками, у тебя в команде тоже. сделай ему совмещение ЛД и будет твой игрок в сборной, через СД он не пробьется.
Cosmic писал(а):кстати у Короля самый сильнейший состав из всех претендентов. и мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468599 тоже не попал в состав, хотя в заявке был
на правом фланге есть игрок дилика, твой бы все равно на скамейке большую часть игр просидел бы...
да я вижу что здесь без совм. крайней бровки не обойтись,хочу сперва к тренеру достучатся...
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Shijima 17 авг 2009, 11:35
Фиджи - крепкий орешек, судя по минувшему ЧМ.
Shijima
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 17 авг 2009, 11:54
у фиджи есть перспектива роста, а у нас почти все сборники 19-летки...
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан