Девятый Открытый Кубок Альянсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Альянса 15 июн 2008, 16:22
Итак наступает пора четвертьфиналов.Очень радует уважительное отношение к турниру всех его участников без исключения,о чем говорит полное отсутствие автосоставов да и нарушений вообще.За это Вам огромное спасибо.
Ждем с нетерпением возорбновления игр.
Неудачников группового турнира буду с радостью ждать в седующем,уже шестом по счету,моем соревновании.Ну а четвертьфиналистам желаю удачи в отвественных матчах !!!
Альянса
 
 
 

Re: Пятый Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Альянса 23 июн 2008, 10:44
Вот и завершен наш очередной,пятый по счету,турнир.Прошел он просто изумительно,без единой ошибки.
Уже по участникам четвертьфинала можно было сказать,что турнир проходил за явным преимуществом клубов Сальвадора.Хотя наш гость из Беларуси держаля молодцом практически до последнего матча.
Дебютант нашего турнира,клуб нашего президента Сан Сальвадор и стал победителем нынешнего розыгрыша,обыграв в драматичном матче Индепендьенте Националь 1906 со счетом 3-2.
Всех поздравляю с успешным завершением турнира,желаю успехов в новом сезоне и приглашаю на следующий розыгрыш,шестой.Надеюсь,ничего не помешает его проведению.
А главное -- хорошо отдохнуть летом !!!
Альянса
 
 
 

Re: Пятый Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Альянса 12 сен 2008, 15:50
Уважаемые коллеги !!!
Подходит к концу очередной сезон,а это значит,что наступает пора выбирать себе КТ.
В этом сезоне стартует Шестой Открытый Кубок Сальвадора.Вот так быстро бежит время,уже в шестой раз гостеприимный 99-ти тысячный "Магико Гонсалез" будет рад встретить гостей и,как всегда,предпочтение будет отдаваться клубам из Сальвадора.
В прошлом сезоне произошла накладка при ригистрации турнира и была стучайно разрешена игра нормальным стилем --в этом году все будет как и раньше,ошибка будет исправлена.
В 5-ом сезоне я заметил,как трудно многим участникам попасть в "500-очковый" интервал -- это и понятно,ведь сила наших команд растет постоянно и,если сборники не востребованы,то команды могут играть и большей силой.Но так как в КТ участвуют команды из нижних дивихионов,сила участия в матче занижена.
Думаю,в этом сезоне мы поднимем немного планку до 550 баллов.Остальные правила не претерпят изменений.Если будут у Вас какие-то пожелания,дпполнения я с радостью вас выслушаю,пишите мне в личку.
Ну и,как обычно,можно здесь на сайте подавать предварительные заявки или же отписать мне в личку о желании участвовать.
Спасибо за внимание.
Альянса
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 12 сен 2008, 18:22
Надо подтверждать статус. Записывай мой Сан
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Альянса 25 сен 2008, 18:41
Сообщаю всем,что турнир одобрен модераторами и готов принимать участников,правда,пока только предварительно.
Альянса
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Piterskiy 25 сен 2008, 19:04
С-550, на матч? с учетом физы?
Piterskiy
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Primus 25 сен 2008, 21:56
Предварительно записывается мой Хувентуд
Primus
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение S_G 26 сен 2008, 00:45
Снова участвую =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Kova 26 сен 2008, 07:27
Как же без меня... Хувентуд готов
Kova
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Primus 26 сен 2008, 11:44
1 место Хувентуд
2 место Хувентуд
3 место какая разница?)
Primus
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Kova 26 сен 2008, 12:03
Primus писал(а):1 место Хувентуд
2 место Хувентуд
3 место какая разница?)
:grin: было бы не плохо, ооооосень даже не плохо :D
Kova
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение gerich 26 сен 2008, 16:38
Аркенсе идёт.
gerich
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Армянин 26 сен 2008, 20:16
Сан Эстебан тоже хочет учавствовать
Армянин
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение NightKot 27 сен 2008, 07:37
виста туда же хочт
NightKot
 
 
 

Re: Шестой Открытый Кубок Сальвадора
Сообщение Piterskiy 27 сен 2008, 14:18
"Реал" приедет.
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор