Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 24 июн 2008, 14:23
Усовершенствуем Послание Президента - без предварительного разговора на Форуме, освещение возможного состава и рассуждения о направлении развития сборников в клубах Федерации - заявки тех, кто "вдруг" заявит о своих намерениях в день официальной подачи заявок - тем или иным способом игнорировать.
Хватит уже кандидатов с программой "я только ваша, голосуй!!" - а потом нам кажут ... догадайтесь сами, что именно.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 24 июн 2008, 22:07
Вот уже во второй раз буду подавать на молодежную сборную. Люди, думаю, меня знают достаточно. Рейтинг, да и достижения говорят о некотором. В не самом слабом европейском Д3 Голландии завоевал кубок вызова в дебютный сезон и намерено не стал выигрывать Д3, хотя перед последнем туром были все шансы. Также в дебютный сезон в Д2 Сальвадора занял 6-ое место. Лишь нелепые случайности помешали играть сразу же в стыках. Это что касаемо достижений. Теперь о самой сборной. Многие наверняка читали мою аналитику по сборным. Одно я могу гарантировать вам точно - я отвечу вам за каждого игрока в основном составе сборной. За каждый стиль. За каждый счёт. Какая бы группа у сборной не была - будет поставлена лишь одна задача - выйти из неё. Хватит уже терпеть постоянные унижения, играя нормой еле еле забивать Гаити на 90-х минутах и проигрывать Тринидадам. При должном обмене игроками с национальной сборной (а надеюсь, что он будет) результат не заставит себя ждать. Я не говорю, что обещаю что всех порву. Я лишь говорю что сделаю для этого всё. ВСОЛу уделяю достаточное внимание, а уж сборным и подавно. Надеюсь, мне всё же дадут руководить этой сборной и мы НАКОНЕЦ-ТО выйдем дальше. Минимум второе место. При невыполнении сего минимума, готов ответить за все свои деяния в сборной.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 25 июн 2008, 13:05
Смелое заявление,очень смелое :)
И это очень радует,что есть такая уверенность,но... есть несколько серьезных нюансов.
Первое -- на мой взгляд молодежная команда этого сезона слабее предыдущей,конкретно не смотрел,не считал на сколько,врать не буду.Но на первый взгляд после ухода хотябы тогоже Герры по возрасту или моего Опорто да и еще ряда приличных игроков.Прихода же более-менее паритетного нет.Многие игроки,уже не попадающие в 'детсад' по возрасту,по своим параметрам не годятся в молодежку и будут взяты,скорей всего,по причине отсутствия других.
К примеру,качать игроков после "детсада' для молодежки специально очень накладно и по карману единицам менеджеров.А с командой силой 77-82 ( это отсилы в среднем )молодежка далеко не уйдет.Опять же приведе пример,хотя писал уже об этом в прошлом сезоне,на своем Карбелло,игроке дефицитнейшей позиции LD/RD.В 'детсаду" он был сильнейшим,здесь же в молодежке ( я не сомневаюсь,что он там будет ) со своей силой 71 и даже Л4 ничего особенного из себя уже не представляет.А тренинг его балла обходится в 600-800к.Ну пару баллов я ему,конечно,натренирую,но на большее при нынешней финансовой схеме рассчитывать не приходится.
Второе -- не надо забывать,что в нынешнем сезоне будет проводиться ЧМ,а него отбор намного серьезнее,чем на ЧА и какая схема будет в этом сезоне тоже пока не известно.
Сам я,если не будет возражений,стану 'нянькой' и вэтом сезоне.
Хочу посоветовать всем ( это лично мое мнение ) -- качайте молодых игроков,самых молодых и перспективных,только так со временем через 2-3 сезона молодежка сможет получить боеспособные кадры,как,например,в этом сезоне националка имеет потрясающий выбор собственных игроков и не будет смотреть на молодежку.
Ну вот вроде все,что хотел сказать,давно не общался :)
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 25 июн 2008, 13:47
Джентельмены, дела действительно нерадостные, националка отрывается по уровню от младших сборных, а приходящее поколение в молодежку и юношескую "уже не то что раньше". И с советами коллеги по прокачке я полностью согласен, но... пролетит это всё мимо ушей окружающих. Современный тренер сборных должен быть как кризис-менеджер - стучать всем в "Общение" и говорить, кого и насколько качать, не отдавая это на откуп "простым жителям".

Игорь, ты сможешь взять на себя такую заботу и огромную работу? Тогда место "няньки" за тобой надолго в Сальвадоре будет закреплено.
Также и к Гериху можно задать такой же вопрос - правда тут гораздо лучше ситуация - игроки от 24 до 28 и так с удовольствием прокачиваются...

Вот что бы всем хотелось видеть от тренеров сборных - наметьте себе заранее будущий состав, теребите народ, кому какое совмещение тренировать и какие спецухи-баллы вкачивать и... не играйте нормой! Тогда ваша ежесезонная предвыборная программа будет состоять всего из 4-х слов "Благодарю за Ваш выбор" - и этого будет вполне достаточно для победы на выборах.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 25 июн 2008, 17:52
Второе -- не надо забывать,что в нынешнем сезоне будет проводиться ЧМ,а него отбор намного серьезнее,чем на ЧА и какая схема будет в этом сезоне тоже пока не известно
.

Единственное, что меня напрягает. Если будет выходить одна команда, то той же молодежке лишь чудо поможет выйти.

Сам я,если не будет возражений,стану 'нянькой' и вэтом сезоне.

Перечисли пожалуйста свои ошибки в прошлом сезоне при руководстве юниоркой и я соглашусь с тобой. Пока что я категорически нет. Мы тот цикл проиграли в том числе и по вине тренера на 60% если не больше. Мы были слабее многих, но на юниорском уровне решают даже такие мелочи как построение защиты. А если не хочешь рисковать и играешь нормой - сразу же можешь до матча сдаваться, ибо ты не добираешь соточку баллов. На этом уровне важен КАЖДЫЙ нюанс. Ты сможешь эти нюансы учесть? Ты сможешь постоянно стучаться в общение людям? Я вообще предлагаю националке не давать изменений физы при наличии шансов на выход у молодежки и юниорки, ибо националка уже рвет всех кто ниже себя.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ЗЫ: Очень много юниоров подозреваю с огромной усталостью едут в команду, ибо находятся во второсортных клубах. Тут ОЧЕНЬ тяжелая работа с менеджерами будет у тренера. Я бы предложил Альянсу на националку, а Винни на юниорку.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 28 секунд:
И ещё - по поводу прокачки молодежи и обсуждения будущего сборных, чтобы всё это активнее велось президент должен в новостях запостить это. Где президент я не знаю.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 25 июн 2008, 22:06
Я буду только за Игоря в роли тренера юниорки, если будет гарантия того, что многие ключевые игры будут проводиться со стилем и будет работа с тренерами лиги (и сбив усталости и советы по тренировке спецух\совмещений\силы) и немного побольше активности на форуме. Тогда будет отлично)

Рей, а ты не хочешь попробовать себя в роли тренера сборной?) :roll:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 26 июн 2008, 02:51
По позициям молодежки:

GK:
1. Оскар Межейа Обреу GK 23 85 10 К4 Л2 "Луис Ангело Фирпо" Усулутан 43 108K
2. Маурисио Фуэнтес GK 23 73 5 В3 "Реал" Сан Эстебан 23 346K
3. Жорже Рамос GK 23 71 11 Л4 Р "ФК Аркенсе" Эскалон 20 885K
4. Эдвин Антонио Понче GK 22 70 16 В4 П "Сан Эстебан" Катарина

В принципе именно на ЭТОТ сезон всё нормально. Есть хороший безусловно номер 1 Обреу из Фирпо. Единственное хотелось бы Л4 чтобы ему докачали. Фуэнтес из Реала мог бы быть номером 2 если бы не одно но. Нету Л4. Вообще Л нету. Поэтому номером 2 становится на этот сезон Рамос. Его я наверняка ещё буду докачивать спецухами.

1. Фернандо Гром Мартинес GK 19 63 14 В3 Л4 "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор 19 091K
2. Хуан Карлос Сигвенца GK 19 63 0 Ат В2 "Реал" Сан Эстебан 17 198K

А это те вратари, которые со след года будут в молодежке. У нас уйдут из молодежки сразу ТРИ вратаря. Поэтому я просто умоляю Сан Сальвадор качать по максимуму Мартинеса. У Реала 2 сильных вратаря, но поскольку 23 года как никак номеру один Реала, то очень хотелось бы, чтобы упор был на Сигвенца. Необходимо, чтобы к следующему сезону он был Л4 и у него будут ВСЕ шансы быть номером 2 в сборной. Конечно будет ещё Понче из Сан Эстебана, но я сомневаюсь, что в таком клубе этот вратарь способен прогрессировать сильно и раскачаться спецухами.

RD:
1. Рональд Пиментель CD/RD 23 75 10 От "Онсе Мунисипаль" Ахуачапан 25 426K
2. Кристиан Сантамария RD/CD 23 66 0 К Л4 "Динамо" Москва 14 291K

Тут вообще беда. Конкретно на ДАННЫЙ цикл основным РД будет Пиментель. Неплохо было бы опять же Лки раскачать, но тут на усмотрение тренера всё же - игроку 23 уже как никак и не факт, что он дальше пойдет по сборным после этого года. Сантамария будет номером 2. Проблема в том что обоим уже по 23. Это их последний сезон в молодежке.

1. Ирвин Энрике Гонзалез RD 18 52 2 "Уракан" Акахутла 9 083K

Этот парень через пару лет будет в молодежке. Его просто НЕОБХОДИМО качать до Л4. Плюс баллами. Надеюсь, Уракан эту просьбу не проигнорит. Пока что на данный момент это единственный перспективный РД на будущее. Кто на следующий год будет играть в молодежке на правом фланге обороны я не знаю. Огромнейшая просьба всем - если вам не нужны молодые из школ на какую-то конкретную позицию - берите РД. Таланта желательно или суперталанта. Это потом вам же будет выгодно - они попадут в сборную и будут качаться баллами. Их игра в сборной принесет вам лишь одни плюсы.

LD:
1. Алехандро Карбелло RD/LD 20 71 7 Л4 "Альянса" Сан-Сальвадор 24 787K
2. Марчело Наварро CD/LD 22 75 15 От Оп "ФК Вендаваль" Апопа 24 666K
3. Кристиан Лопез Мартинез LD/CD 22 70 10 Л2 "Мирамар Рейнджерс" Веллингтон 14 671K

Тут я более менее спокоен. Выбор есть. Плюс Многие могут сыграть и центр дэфов. Карбелло вообще будет очень полезен ещё - на РД сыграет на будущий сезон в молодежке скорее всего. В этом сезоне как ЛД наверняка будет использоваться. Вообщем как минимум на 2 сезона тут нет проблем.

1. Смит Флорес Альфаро LD/LM 19 64 12 Л4 "Ивуаньянву Нэйшнл" Оверри 18 600K

Воистину звезда юниорки. Если Альянсе удастся поговорить с иностранным тренером и убедить качать этого игрока - я ему в ноги поклонюсь. Он ещё заявит о себе на весь Сальвадор. Но проблема в том что это единственная наша звезда на будущие годы на этой позиции.

2. Нельсон Эдгардо Гальвес RD/LD 18 51 10 Л4 "Онсе Лобос" Чалчуапа 8 543K

Ну и этот игрок. Не звезда, но при прокачке будет в будущем вполне добротным игроком. Надеюсь Лобос будет его качать.

CD:
1. Антонио Кабрера CD/CM 23 90 10 Шт4 Л4 Ат Д2 "Атлетико Тукуман" Сан Мигель-дель-Монте 55 089K
2. Хосе Гальдамес CM/CD 23 91 2 Д Л4 Пк2 Ат2 "Депортиво Акуила" Сан-Мигель 53 484K
3. Альфредо Перес CM/CD 23 83 7 Л4 "Альянса" Сан-Сальвадор 39 040K

Ну тут воистину широкий выбор. НО! Эти игроки лишь на этот цикл. Они кстати могут сыграть и в центре и опорников. Это всё отлично, но им уже 23.

4. Фредди Эрнесто Шиншилла CM/CD 21 78 2 Л "Тулуза" Тулуза 31 451K

Этот парень будет ближайшим резервом на следующие циклы. В нём я вижу единственную панацею. Надеюсь, до Л4 его раскачают. Хотя навряд ли..

1. Хуан Мануэль Дуарте CD/CM 18 55 10 Оп4 "Исидро" Метапан 13 557K

Это ближайший резерв молодежки. Через 2 года. Надо будет в срочном порядке обращаться в Исидро, чтобы он качал его на Л4 и тогда он минимум до 23-х лет будет играть во всех сборных.

3. Эдгардо Эрнесто Баррера CD/CM 18 50 0 Л4 "Альянса" Сан-Сальвадор 7 695K

Так же интересен этот игрок. Альянса всё правильно с Л4 сделал. Тут уже главное по максимуму вкачать баллов. Всё. Особых глобальных проблем на СД позиции я не вижу.

СМ:
Тут выбор в принципе неплохой есть такой игрок как

1. Хосе Орландо Мартинес CF/CM 23 89 12 У4 См4 П К4 "Луис Ангело Фирпо" Усулутан 56 534K

Он может сыграть АМ, что важно, ну и форварда. Лишь жаль, что есть спецуха П, а не Л4.

4. Хьюи Альверсотто CF/CM 21 83 24 Л4 Д3 У "Амора" Амора 44 601K
5. Мелвин Видес Мартинез CM/LM 22 85 0 Л4 У Ат Г2 "Нафтекс" Бургас 43 519K

Вот такие ещё варианты есть. Очень неплохой подбор в этой линии. Если что плюс есть резерв:

8. Жувенил Руаль CM/CF 23 77 0 П Л4 "Реал" Сан Эстебан 31 233K
9. Тигре Замора CF/CM 23 76 2 У Л "Этуаль Спортив де Бени Халлед" Тунис 27 383K
10. Оскар Перерира CM/LM 23 70 12 Уг Л "Мунисипаль" Хуайуа 16 323K

В принципе за середину поля в молодежке я относительно спокоен.

1. Эммануэль Бентиле CF/CM 19 59 3 Пк4 "Исидро" Метапан 15 841K
2. Оскар Наварро CF/CM 19 60 0 Л2 "Альянса" Сан-Сальвадор 15 348K
3. Нилдесон Сильва Мелло CM/CF 18 55 0 У2 Д4 "Лимено" Санта-Роса-де-Лима 14 033K

А эти игроки будущее наше. Тут в принципе всё отлично, но я опять же прошу - ВСЕМ Л4. Это будет полезно как вашей команде, так и сборной.

LM:
1. Дагоберто Гомеро LF/LM 21 82 12 См4 Г4 Км "Исидро" Метапан 44 488K
2. Мелвин Видес Мартинез CM/LM 22 85 0 Л4 У Ат Г2 "Нафтекс" Бургас 43 519K
3. Хосе Давид Аргета LF/LM 22 71 5 Шт2 У4 Л4 Ат2 "Сан Себастьян" Сан-Себастьян 23 659K
4. Оскар Перерира CM/LM 23 70 12 Уг Л "Мунисипаль" Хуайуа 16 323K

Ну тут вы всё видите сами. Это всё чем мы располагаем. В принципе Гомеро нам ещё долго послужит. А если Л4 прокачает так вообще цены ему не будет до конца карьеры. К Исидро по почти всем его кандидатам в сборную будет одна просьба - кач Л4.

1. Смит Флорес Альфаро LD/LM 19 64 0 Л4 "Ивуаньянву Нэйшнл" Оверри 18 600K
2. Карлос Кальдерон LM/LF 17 50 2 Л "Луис Ангело Фирпо" Усулутан 10 435K
3. Донал Армандо Рендерос LM/LF 18 52 0 Д2 "Прести Майнс Старс" Прести 9 719K

Ну и вот. Особенно хочется обратить внимание Фирпо на кач Кальдерона баллами и спецахми. Парень уже играет в юниорке, а при должном подходе он ещё лет 15 будет играть каждый сезон весь цикл во всех сборных и причём не на последних ролях.

RM:
1. Дарвин Санчес RF/RM 20 67 1 Л4 У2 Шт2 "Виста Хермоса" Сан Франциско Готера 19 549K
2. Абрахам Монтеросса RF/RM 20 67 12 "Исидро" Метапан 16 505K
3. Десаи Камиротто CM/RM 21 62 4 "Депортиво Акуила" Сан-Мигель 11 139K

Тут же настоящая беда. Нет, не вопрос Санчес ещё 4 сезона будет служить молодежке. Но он один! Ему нет альтернативы в молодежке на правом краю! Его дублеры при всем к ним уважении никак его не могут заменить.

1. Гильермо Хосе Рейес RM/RF 18 53 12 Л "Луис Ангело Фирпо" Усулутан 9 930K

Вот в принципе кто заявить может о себе из юниорки. Но откровенно не звезда. У Фирпо и так очень много сборников и уверен, что абсолютно всех он качать не сможет. Хотя приоритет надо отдавать юношам - как их прокачаешь так и будет играть твой клуб и сборная ещё как минимум десятилетие.

LF:
1. Дагоберто Гомеро LF/LM 21 82 12 См4 Г4 Км "Исидро" Метапан 44 488K
2. Хосе Давид Аргета LF/LM 22 71 5 Шт2 У4 Л4 Ат2 "Сан Себастьян" Сан-Себастьян 23 659K
3. Вильфредо Медина LF/CF 23 71 0 Л4 Ат "Эль Венчедор" Усулутан 20 885K
4. Эвер Карранза LF/CF 22 70 3 У3 Ск Шт2 "УДЕТ" Дали 19 815K

Тут всё отлично. Альтернатива есть и всё такое. Плюс ЛФ далеко не каждый матч пользуется.

CF:
Все они с совмещалками либо ЛФ либо СМ и уже перечислены. Будет выбор.

С РФ та же тема что с ЛФ. Варианты будут при их надобности в схеме.

Как итог можно сказать, что в основном придётся работать над прокачкой игроков трём клубам. Альянса, Исидро и особенно Фирпо. У остальных сборников вроде поменьше.

И ещё. Очень прошу - заходите сюда почаще и отписывайте. Я знаю, что мониторят форум Фирпо, Реал, Хувентуд, Виста как минимум. Остальные тут и так отписывают. Плюс почаще хочется видеть Вендаваль. В принципе вот. Я всё примерно описал.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 26 июн 2008, 07:09
Круто! Просто великолепно! Насколько хорошая работа проделана! Даже нечего добавить!!!
Герих, мой голос будет за тебя однозначно, молодец.

Считай, что твой труд не пропадёт даром - берусь Камироту на "лидерство" качать в этом сезоне, чтоб прикрыть позицию RM. Потому как всё видно, просто и понятно по схеме - где есть проблемы, а где их нет.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 26 июн 2008, 16:46
Сижу выбираю кому Л4 тренировать - Анайе или Наварро.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 27 июн 2008, 07:31
Фишка в том, что тебе согласно идеи развития сборных надо тренировать Риваса (ДМ 19/53 Оп). Но согласно идеи развития клуба - да, кого-то из этих. Вот кого ты выберешь, и будет очень показательно для Сальвадора - какие интересы простые менеджеры учитывают :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 27 июн 2008, 17:47
Фишка в том, что тебе согласно идеи развития сборных надо тренировать Риваса (ДМ 19/53 Оп).

Уже 19-ть лет ему. Есть вариант получше у Вендаваля. Оскар Аларкон. Хотя на этих позициях ДИКАЯ конкуренция. Если бы этот парень был СД или ещё кто-нить кроме СФ и СМ, то одназначно его кач. По поводу Л4 кач - разницы почти нет. Анайа к 22-ум годам при везении будет как Наварро и так. Так что я бы Наварро качнул Л4 ибо его перспективы и в националке не самые туманные.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 28 июн 2008, 08:53
Аларкон выращен на замену Монтерросе, нападающим я спецухи не тренирую - они их сами получают за игру, а вот защитников надо заботливо выращивать. Видимо все таки Наварро, а Анайя в следующем сезоне, бо спецух будет больше. Ривас даже со спецухами для молодежки вряд ли полезен будет. Хотя подумать есть над чем. Хм.. Чем больше думаю тем больше нравится идея с Ривасом. А к следующему сезону и Наварро с Анайей получится окучить. Так что видимо все таки Ривас.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 01 июл 2008, 11:41
Будут ли еще подобные, подробные заявки на посты тренера? Рей, Макс, Игорь, Елена, Арчер?)) :roll:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 03 июл 2008, 07:08
Скажу честно на сборную буду заявляться только в крайнем случае, если действительно некому будет доверить команду. Все таки руководство сборной совсем другая игра. Тут надо не только тактически грамотно играть, главное турнирная стратегия, а у меня это пока не самая сильная сторона. А сейчас еще и команда настроение портит, даже не столько выступление сколько именно результаты, несколько раз хотел плюнуть на все и сдать команду. Такое ощущение что на красной физе вообще ничего выиграть нельзя, самое смешное что противники в суперзащитной тактике умудряются перебить по ударам, а я и все в атаку играю и напов 5 штук на поле, но как об стенку горох. Если все таки будет нужда то за сборную смогу взяться, но изо всех сил стараться получить сборную не буду.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 03 июл 2008, 14:39
По националке и юниорке до конца ещё не определились. На молодежку пока только я обозначил свои притязания. Надо ждать что скажут Винни и Севери по этому поводу.
gerich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор