Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archer 30 июл 2008, 16:53
Спасибо за то что отписался, думаю в будущем такое не повторится, главное теперь потерянное отыграть. Я в тебя верю.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 30 июл 2008, 18:06
Тяжело будет отыгрывать. Посмотрим что дальше.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 31 июл 2008, 15:56
Я 3 изменения оставляю для националки минимум, или 5 максимум. А кстати - новость хороша - читал как газету, долго и вдумчиво :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 31 июл 2008, 16:41
Не смотря на то,что у меня один товарисч в молодежной сбороной, даеще и в глубоком запасе,тем не менее оставляю парочку изменений для него.
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 01 авг 2008, 00:04
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=852403

85 минута и я в легком нокауте.

http://fifa13.ru/viewmatch.p ... =719&b=706

32 Леганес Карлос Энрике Эрнандес получил очень тяжелую травму, его заменил Хавьер Висенте

Получите распишитесь. В нокауте.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 01 авг 2008, 07:06
Ахренеть просто!!!!! Двоих из самых лучших :shock: Я ваще в шоке. Вся намерения на завтрашний матч коту под хвост... Искренне сочувствую нам всем...Винни, не падай духом, я знаю, насколько хреново произошедшее, но я знаю, что ты не сдашься так просто ямайцам и будешь стоять до "последнего патрона"...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 01 авг 2008, 18:57
Да уж в этом туре минимум 2 команды по полной расплатились за грубую игру, но потеря Лучи ударила по всей федерации.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 01 авг 2008, 21:24
Думаю можно немного очертить положение и задачи нашей сборной при нынешнем жребии отбора.

При нынешних правилах на 4 группы зоны КОНКАКАФ есть 5 путевок на ЧМ.
Тобишь 4 первых и лучшая вторая команда среди четырех групп.
По силе на континенте наша сборная идет пятой - после США, Мексики, Ямайка и Канады.
Чтож первые два монстра нам не достались, уже хорошо. Да и в тех группах думается вторые места
будут в худшем положении. Нам досталась следующая группа

________________________VS
1.Ямайка______________ 2354
2.Сальвадор___________ 1646
3.Тринидад ____________1583
4.Доминиканская Респ.__ 1284
5.Гаити ________________1216
6.Антигуа и Барбуда _____1154
7.Сент-Винсент _________1051
8.Багамские о-ва ________957

С Ямайкой тягаться считаю будет критично тяжело. В борьбе против Ямайки можно лишиться и второго места.
Так что основной задачей вижу борьбу за второй место. Нам нужно просто выйграть 12 матчей из 14.
И скорее всего лучшее второе место наше. Исходя из этого вижу основных наших соперников - команду Тринидада, Доминики и Гаити. Главное выжать по максимуму из каждого матча и быть с более высокой разницей мячей.

По поводу использования индивидуальных изменений физической формы. Большинство оставляю на молодежную и юниорскую сборную, которым эти изменения понадобяться больше всего. Для национальной буду спрашивать с тех, в чьих командах либо вообще нет игроко этих сборных, либо максимум один.
Вообщем ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 01 авг 2008, 22:08
1. Ямайка_______________1702
2. Тринидад _______________1313
3. Сальвадор_______________1258
4. Доминиканская Респ._______________1104
5. Гаити_______________980
6. Антигуа и Барбуда_______________902
7. Багамские о-ва_______________707
8. Сент-Винсент_______________629

Вот группа молодежки. По силе видно что мы за последние два года даже не главные претенденты на второе место. Общая сила игроков однако у нас выше. А вот Vs нет. В принципе задачи ясны. Мы должны быть вторыми. Идеальный вариант - 12 побед из 14-ти. Можно и поверить в сказку аля ничь или победа над Ямайкой, но будем всё же реалистами. 12 побед из 14-ти наш потолок будет. И при этом условии есть вариант, что мы будем лучшей второй командой и поедем на ЧМ, но не факт. Ближайшие 2 матча с Гаити и Тринидадом. Надо выигрывать. Уже есть кое какие трудности по игрокам и форме. Но об этом после матчей. Верим в парней)
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Danzz 02 авг 2008, 10:48
S_G писал(а):http://fifa13.ru/viewmatch.php?day=2592&match_id=852403

85 минута и я в легком нокауте.

http://fifa13.ru/viewmatch.p ... =719&b=706

32 Леганес Карлос Энрике Эрнандес получил очень тяжелую травму, его заменил Хавьер Висенте

Получите распишитесь. В нокауте.
А я ведь ему уже форму изменил, как ты просил, под Ямайку..................
Danzz
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 03 авг 2008, 22:00
Жиденько так наши сборные обосрались. Причём все три))))) Самое интересное что везде дикий нефарт какой-то. Националка - дикое невезение, все всё видели. Молодежка - я на 100% помню что был выставлен Спартак. Я проверял. Бриты были как один из вариантов, но выставлен в итоге был Спартак. Переигрывать естественно никто ничего не будет. У юниорки - опять таки дикий непёр аля националка. Как так бывает с одной страной я не знаю. Ну что ж, жизнь не кончается. Сделаем правильные выводы и в путь. У националки в силу разгрома Тринидада от Гаити шансы есть все на 2-ое место. Да и будет оно наше наверняка, но уже с напрягом. Тяжелейший сезон в национальных сборных ждёт нас. Ответственности за результат с нас естественно никто не снимает и все задачи у сборных остаются прежними. Будем стараться выйти со второго места. Ещё ничего не потеряно.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 10 авг 2008, 22:30
Дикий ад. Соперник в матче почему-то именно со мной ставит стиль и выигрывает коллизию)))) <удалено автоцензором> других слов нет.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Alejandro 10 авг 2008, 22:48
Две проигранные колизии и обидное поражение юниорки ,действительно на ум приходит только одно слово ... Хотя правды ради надо сказать что бей-беги помоему только навредил нашему сопернику .
П.С. сейчас писал это сообщение и поймал себя на мысле что в колонках играет финальная мелодия из французкого фильма "Профессионал".
Alejandro
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 10 авг 2008, 23:02
Да нет я всё понимаю, но почему мы? Почему с нами? Почему в 350-й раз юниорка когда равна по силам с соперником проигрывает? Почему именно в матче с нашей молодежкой ВПЕРВЫЕ за весь цикл ставится стиль и именно бриты? Когда мы даже комбо ни разу в жизни не играли и решили испробовать ибо приносит больше всего баллов! Почему когда молодежка проигрывает даже не 100 а баллов 50 то она обязательно проигрывает? Почему когда мы выигрываем 100 баллов у нас 3 удара по воротам соперика при тактике все в атаку а у соперник ТРИНАДЦАТЬ!!!! при тактике защитная и бриты которые по идее дают небольшой дебонус защите? Всё это так задолбало и именно с нашей сборной. И уже не хочется думать что будет Дальше. Может 500 баллов будем выигрывать 0-0 сыграем? Вроде делаешь всё правильно - в одном матче стиль не тот ставит сам гена когда ты проверив всё играл другим и проигрываешь весь матч который определял весь цикл. В другом матче ты ВПЕРВЫЕ играешь стилем комбо и соперник ВПЕРВЫЕ ставит стиль. Что ещё может случиться с нами я не знаю. Ей Богу были бы отставки ушел бы из этого ада и сезона 2-3 не подавал бы больше ибо не для моих нервов вся эта херня что устраивается.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Alejandro 11 авг 2008, 00:01
Герыч с нашей молодежкой все 5 сезонов что я здесь что-то происходит !Раньше эти все проблемы валили на тренеров ,а теперь тебя взяли для того что бы ты их решил ,так что руки в ноги и давай их решай .
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор