Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 11 авг 2008, 00:30
Да в том то и дело что я пытаюсь стараюсь я анализирую целый циклы тренеров советуюсь не с одним менеджером как лучше а получается как всегда. Нет я понимал и до этого момента что на ЧМ пробиться шансов почти нет но сейчас - откровенно похоронили нас. Тринидад супернет Ямайку дома и станет лучшей второй командой на континенте а мы как всегда проделываем всем известные процедуры. Единственное что меня успокаивает - наши юниоры очень сильны. И они будут расти. И никакой Акар и гена скоро нам не помешают. Но реально удручает когда всё против тебя а ты вкладываешь душу в это дело ибо понимаешь что это не твой клуб в котором ты можешь сёдня проиграть а завтра выиграть ибо чемпионат а тут - КАЖДАЯ ничья это трагедия. Ничья - трагедия. Поражение - цикл завален. Когда нашим сборным везло последний раз кто-то помнит? Я помню хз какой сезон когда на ЧА вроде против нас вышел автосос Канады и мы её то ли обыграли то ли вничью сыграли и в 1/4 вышли. Всё! Больше ни разу! Тут же всё против нас.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 11 авг 2008, 08:25
Так - все выдохнули. Старый принцип работает - хочешь побед должен быть на голову сильнее. У нас все таки местами на сборные не хватает концентрации и желания, в частности усталости и формы сборников, этот резерв мы используем не так часто. Далеко за примерами ходить не надо. Например в составе юниорки 6 игроков на тренировке, в молодежке то же самое, про главную сборную многое показал эпизод с Лучей, который принципиально с тренек не вылезает и играет по 5-7 матчей подряд похоже. Вот одна из причин почему мы списочно более сильные отдаем ключевые матчи. Надо работать над собой - в первую очередь в клубах. Тогда и придут победы сборных.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Сергей Гончар 11 авг 2008, 08:37
Не знаю как к остальным ко мне всего раз за четыре тура обратились с просьбой о выставлении физы сборнику. Я понимаю что постоянно играющий в сборной у меня только один игрок - кипер Мартинес для Юниорки, но тому же Айбрего (хоть он и без спецух) могу спокойно отдать все шесть изменений физы и держать его практически постоянно к матчам сборных на +125 физе с нулевой усталостью. Это так на заметку тренерам
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 11 авг 2008, 08:50
Вот именно об этом я и говорю, зачастую ставка на ключевых игроков клубов нас подводит, они играют слишком много матчей при этом еще и тренируясь, к сожалению пока у нас в федерации нет ровного подбора игроков чтобы брать в сборные понемногу из каждого клуба и иметь практически неограниченные возможности их готовить к играм сборных, но если этого не добиваться победы на чемпионатах мира и америки будут редкими гостями у нас в Сальвадоре.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 11 авг 2008, 12:44
Ну я пока придерживаюсь мнения первоочередности просьб смены физы для юниоров и молодежки. Для националки пока все что я считал разумным просил. Весь отбор еще впереди, будет когда попросить изменения) По поводу усталости - я пишу тем у кого серьезная усталость, более 7-8.
По отбору дальнейшему - у юниорки до сих пор все шансы остаются на выход. Юниорка выдает очень хорошую силу, юниоры очень неплохо у нас растут и расти будут при должной тренировке.
У молодежки ситуация серьезная и из нее необходимо выжать максимум возможного, а там уже будь что будет. Воощем руки опускать мы не имеем права. Прав Арчер, вдохнули выдохнули, и дальше за кропотливую работу.
У националки еще все впереди, а именно ответственные матчи с прямыми конкурентами.
Прошел только четвертый тур, вся борьба еще впереди, надеюсь итоговая удача будет за нами) Вместе мы победим!)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 11 авг 2008, 15:03
Что я могу сказать,коллеги -- полная жопа.Два удара по нашим воротам и два гола.А на воротах у нас прекрасный вратарь в отличной форме и с Л4.
Давно у меня были подозрения,что не так все генерируется,как нам дают.Сначала гена видит статистику после матча как бы,а потом уже под нее начинает подгонять резу.Вот такие у меня мысли сложились за последнии пару сезонов и сейчас за последнее время они только укрепились.Это не оправдание поражению,но как имея преимущество можно не забить за тайм ни одного мяча с такими монстрами в атаке,как у нас ? Тут у кого угодно нервы сдадут,вот и удаления пошли.
Давайте даже не этот матч возьмем,а матч молодежки,или прошлый тур вспомним,или еще десяток подобных миатчей -- чистая лотерея.Только Сальвадору,почему-то,меньше всех везет.
Какие выводы -- играть и бороться,что еще остается !!!

Теперь по молодежи.Даю быстрый расклад,кто не знает и не интересуется,проблемных позиций для сборной.
GK - тут проблем нет на ближайшие сезоны,есть до десятка интересных игроков и уже со спецухами.
LD/RD - вот тут есть проблема,так как ближайший наш резерв это игроки типа 17-40,которые не качаются менеджерами,поэтому как перспективу их рассматривать нельзя.
CD/DM - та же ситуация,есть игроки только на "завтра",на "послезавтра" одни мечты
CM/CF - чуть лучше обстоят дела,игроки центра есть,чистых форвадов очень мало
LM/LF-RM/RF - очень проблемные позиции,особенно справа
Перед тем как задать в школе позицию,необходимо скоординировать действия со своими коллегами,чтобы не было у нас накладок,а то одних пруд пруди,а других не будет вообще.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Сергей Гончар 11 авг 2008, 17:42
В товем матче в принципе все закономерно. Если перевести на реальный футбол. У тебя стиль бриты уже подразумевает минус для защиты, плюс атакующая тактика - еще минус некоторый для обороны. Ну а запалом стало удаление правого дефендера, после чего походу оба гола оттуда тебе и прикатились. (оба замыкались после флангового прострела). Единственный недостаток ВСОЛА - нельзя варьировать хотя бы расстановку после серезных изменений в матче. А так гена в принципе прав был. Да и на победу рассчитывать с преимуществом в стартовой силе меньше сотни, когда у соперника домашний бонус, не совсем правильно.

Я не защищаю гену. Портачит он много. Но применительно к этому матчу все было объективно. Вообще я заметил, британику надо ставить тогда, когда уверен что будет выиграна коллизия или когда соперник намного тебя слабее и ты хочешь ему устроить неприличный разгром

это один из ярких примеров в жизни одной из моих команд в этом сезоне.
http://fifa13.ru/viewmatch.php?d ... _id=847016
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 12 авг 2008, 08:11
Сергей Гончар писал(а):Я не защищаю гену. Портачит он много. Но применительно к этому матчу все было объективно. Вообще я заметил, британику надо ставить тогда, когда уверен что будет выиграна коллизия или когда соперник намного тебя слабее и ты хочешь ему устроить неприличный разгром

это один из ярких примеров в жизни одной из моих команд в этом сезоне.
http://fifa13.ru/viewmatch.php?d ... _id=847016

Во многом согласен, но гена тупит, и тупит страшно, а руководство и техподдержка отвечает "рандом, терпите....". С Альяносой так же согласен, очень обидно бывает и все хочется бросить нах.......Но все же давайте поборемся!
А брит и в дождь помогает очень-очень, особенно против сильной команды, да и при защите.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 16 авг 2008, 21:44
Ну блин, хоть этот тур сыграли нормально, а то уж начинаешь нервничать. Юноши у нас по силе в группе самые мощные. Давайте давите соперников.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 24 авг 2008, 16:46
Уважаемые коллеги !
Все ,без исключения,прошу внимания !
Внимательно посмотрите на нынешний состав юношей,это практически 90% состав с небольшими возможными отклонениями,которые я всегда держу на карандаше.Поэтому посмотрите,есть ли Ваши игроки в составе,именно посмотрите на состав сборной,а не на фигурку футболиста около игроков в ростере вашей команды,она может стоять ошибочно или наоборот,ошибочно не стоять.
Теперь далее,очень важный момент ! Всем !!! Кто собирается на след.недели до 30 августа менять ФФ команды,прошу сообщить мне в личку об этом,желательно до вторника вечера,естественно тех,у кого игроки в составе юношей,дабы не было у меня накладок,которые мы все так любим создавать и потом все вместе их преодолевать с переменным успехом.
Если вдруг у кого-то зародится подозрение на счет этой моей просьбы :) -- сообщите об этом Президенту,ему-то все доверяют :)
Прошу всех серьезно отнестись к этой процедуре настолько,насколько Вы любите наш виртуальный Сальвадор.
Всем спасибо за внимание.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 01 сен 2008, 14:47
И снова всех без исключений прошу внимание !!!
Прежде всего огромная благодарность всем,кто готовил игроков к пройденному 2-х дневному циклу !!!
Теперь о плохом -- сборная понесла невосполнимую потерю -- тяжелейшую травму на 7 матчей получил один из лидеров атаки Наварро,это значит,что на матче с Ямайкой его не будет.Еще одна утрата на ближайшие игры это дисвалификация Гальвеса,закрывающего диффицитнейшую позицию.В сборную вернулся Ривас после отбытия штрафа и это хоть радует.
Прошу внимательно еще раз прочесть мое сообщение недельной давности и прошу снова мне отписаться тех,чьи игроки у меня в сборной и кто плпнирует смену ФФ,это очень и очень важно !!!
Я разослал манегерам полтора десятка писем с очень интимными вопросами,очень прошу,кто их получил,мне ответить до вечера вторника.
Наступает пора решающих игр.В следующие выходные нам противостоит непокорная ( ни одной сборной )Доминиканская Республика,а еще через неделю Сальвадор принимает ... Ямайку в матче смерти и я не боюсь этого слова,а затем едет в Антигуа и Барбуды.Время на раскачку просто нет,всех прошу работать со мной оперативно,как
прошлые недели.
Один здесь ,увы,в поле не воин,а вместе мы сила !!! И это мы уже доказали !!!
Спасибо за внимание.

Президента прошу оперативно сделать рассылочку на эту тему.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 07 сен 2008, 15:02
И снова я,и снова о больном !!!
Чем ближе финиш,тем меньше мы бережем сборников !!! Это очевидно и поэтому я не выссказываю претензии,а просто прошу -- меннее чем через сутки играют наши сборные,но седня еще и Кубок,где встречается практически только одна примера между собой.Поберегите юношей,у половины команды ИП=2,не допустите травм и сильной усталости,иначе через неделю еле дышать будем !!! Особенно это касается игроков с Л3 и Л4.
Я надеюсь,как всегда,на Ваше понимание ситуации и на Ваш питриотизм !!!
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 08 сен 2008, 12:37
Ну че? Вроде бы не плохо наши сборные сыграли, так держать!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 08 сен 2008, 13:02
Сыграли против всех невзгод и ухищрений соперников просто великолепно. У националки правда шансов все меньше и меньше, ибо соперники уверенно идут, а вот молодежка с юниорами еще поборяться)))
Но сегодняшние матчи меня порадовали, ибо мы оказывались на несколько голов сильнее соперника.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 08 сен 2008, 16:12
Юноши выджержали уже второй супер против себя,интересно,сколько их еще будет ?
Только с нулевой усталостью и прекрасной ФФ мы сможем так играть дальше,но чемп вышел на финишную прямую,не за горами четвертьфиналы Кубка,... а юношей надо беречь,теперь-то уж точно надо беречь,иначе все то,что мы делали вместе все это время можно профинькать за один момент.Я говорю о следующем матче,думаю,меня все поняли,к кому это относится и о чем я говорю вообще.Особенно серьезно прошу отнестись тех,кому отправил личные послания.
Спасибо за внимание.
Альянса
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор