Китай. А что же у нас в Д2 творится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 17 сен 2011, 00:01
Дам 100к менеджеру, угадавшему против какой команды я использую супер :-)
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 17 сен 2011, 00:19
Yaka писал(а):Дам 100к менеджеру, угадавшему против какой команды я использую супер :-)
Это нереально ))) Ты можешь специально использовать там, где другие менеджеры не спрогнозируют )))
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 17 сен 2011, 05:13
HUADU писал(а):Артур, чтоб тебе совсем хорошо было, то обрати внимание, что помимо отдыха в первой встрече, я играл против твоего супера, в данном матче, вторым составом :D :D :D Вот так то, гений! :grin: :beer:
И ради чего такие жертвы второй состав) Всё ради того чтоб мне в следующем туре насолить огурцов?))
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 17 сен 2011, 11:32
А вот и не угадал! Я играл вторым составом с Лицзян, так как берег третий состав для игры с тобой :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А вот ты так стараешься встретить меня во всеоружии, что игру в Хух-хото слил

Добавлено спустя 7 часов 47 минут 59 секунд:
Кстати, за победу в конкурсе прогнозов на матч Лэнва-Лицзян, Флайеру перечислен лям! :beer: поздравляю!!!!!! :cool:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 17 сен 2011, 23:27
HUADU писал(а):Кстати, за победу в конкурсе прогнозов на матч Лэнва-Лицзян, Флайеру перечислен лям! :beer: поздравляю!!!!!! :cool:
Ну это вы лихо конечно провернули сделку. И не подкопаешься. Взятка за поражение в будущем матче дана так, что комар носа не подточит :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 18 сен 2011, 09:02
Отлично. У меня есть деньги на тренировки. Не вопрос, Хуаду, солью :grin: :grin: :grin:
Ещё лям после слива)
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 18 сен 2011, 12:29
Хо-хо! Ну не надо так откровенно, нас же подслушивают и подчитывают :hello: :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 19 сен 2011, 23:40
А Лэнва всех костыляет в д2. Грубый ты парень :grin:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Дезертир 24 сен 2011, 11:40
Кого это вы денежным мешком китая называли вот поглядите на этого чудо финансиста :
:shock:
:shock:


http://fifa13.ru/player_even ... num=657609

а вот и сама команда http://fifa13.ru/roster.php?num=2110 тренер прямо нефтяной магнат!

7000 долларов (так пишут шведы) :grin:
ппц столько бабла вбухать жесть...
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 24 сен 2011, 17:12
Ждём разоблачительных комментариев Артура, как он вернётся с командировки. Но вообще это шведский беспредел. Хотя сборная их вряд ли уже выйдет из группы.
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 25 сен 2011, 14:20
Flyer писал(а):Ждём разоблачительных комментариев Артура, как он вернётся с командировки. Но вообще это шведский беспредел. Хотя сборная их вряд ли уже выйдет из группы.
У меня калькулятор столько нулей не вмещает :grin: К тому же он швед а не китаец. Зачем мне вмешиваться в дела чужой федерации. Ещё за разжигание межфедеративной ненависти впаяют ))))

А вообще я увидел результаты своей команды и немного прифигел. Плотность внизу таблицы бешеная просто. Осталось 3 недели и кердык. Бешеная какая-то конкуренция, особенно учитывая тот факт, что половина (нижняя) таблицы недавно играла в Д3. Хотя можно и в Д3 спустится. Денюжку на скаут-центр заработать, построить и подняться. В Д2 их не заработаешь. Призовые, доходы со стадионов. Посоветуйте,ч то мне делать, а то я ничего не понимаю, что произошло за неделю. Что делать, куда бежать, надо ли строить? :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 26 сен 2011, 10:28
Беги в Д3, а что там делать, потом подскажем :D :D :shock:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 30 сен 2011, 00:03
ХУАДУ, поддержи Китай. Арендуй китайских игроков. Поддержи федерацию и китайские клубы :grin:

Что ты всё время каких-то бусурманов берёшь за 1,5-2 ляма :))) Я тебе с удовольствием своих игроков сдам на 2-5 матчей с красной физой за дорого. Зачем далеко ходить каждый четверг? :grin:

Я ведь говорил :grin:
Прежде, чем делать прогнозы, внимательно следим за этой цифрой
Изображение :grin:
Последний раз редактировалось Agent_lik 30 сен 2011, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение КАПИТАН 30 сен 2011, 00:07
Мои игроки тоже, если надо, готовы помочь нуждающимся за умеренную плату)) Заявки и заказы оставлять в личке 8)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 30 сен 2011, 07:23
Небожители из Д1 - это не для нас! :beer: А Лицзян на следующую аренду может готовить Фок Винг, Лей Майпей и Чжан Янань. Возьму в любой форме по указанной тобой цене 1500-2000 на 5 матчей. Слабо ?! :grin: :grin: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Кстати, Артур, а с чего ты решил, что физа красная? Очень даже зелененькая! 8) Так что кому-то не повезло.... :shy: :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай