Китай. А что же у нас в Д2 творится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 30 сен 2011, 11:00
HUADU писал(а):Небожители из Д1 - это не для нас! :beer: А Лицзян на следующую аренду может готовить Фок Винг, Лей Майпей и Чжан Янань. Возьму в любой форме по указанной тобой цене 1500-2000 на 5 матчей. Слабо ?! :grin: :grin: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Кстати, Артур, а с чего ты решил, что физа красная? Очень даже зелененькая! 8) Так что кому-то не повезло.... :shy: :D
Я по физу не твоих игроков, а своих, которых готов в аренду сдать, говорил :)
А по поводу вышеуказанных скажу, что малышей, теряющих баллы, я в чужие руки не отдаю :) Фок Винга мог бы отдать без проблем, но сдавать в аренду игроков выше 100 баллов, увы, нельзя.

В моём распоряжении игроки больше 20 лет и менее 100 баллов. Добро пожаловать в магазин :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 30 сен 2011, 16:05
В таком случае, твой магазин отдыхает, а мои покупки, в других магазинах, просто вызывают зависть :grin: Удачи в концовке сезона!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 03 окт 2011, 21:32
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Yaka 03 окт 2011, 22:57
Dantes_Makar писал(а):http://fifa13.ru/viewmatch.php?day=6022&match_id=924530

Жестяк :-)

да ладно, все норм, так и планировалось 8)
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение DreamTeam 03 окт 2011, 23:00
Yaka писал(а):
Dantes_Makar писал(а):http://fifa13.ru/viewmatch.php?day=6022&match_id=924530

Жестяк :-)

да ладно, все норм, так и планировалось 8)
Да пиZDец!
DreamTeam
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 03 окт 2011, 23:05
Нормалисты проигрывают стилевикам!Я рад что так происходит,а то хотят и рыбку сьесть и,короче кто не рискует тот не пьет шампанское,в данном случае норма без риска попасть на коллизию,но норма всегда проигрывает стилевикам!Так и надо!
steper Igor
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 03 окт 2011, 23:07
steper Igor писал(а): норма всегда проигрывает стилевикам!
:D
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 03 окт 2011, 23:15
Артур чего ржеш :-) А ты почему состав не отправил сегодня? Нельзя же так!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 04 окт 2011, 00:12
Улыбайся,улыбайся!Мне вот интересно с вами крутыми всеми сыграть,все такие умные,все такие плаксивые.Ой меня не правильно Гена рассудил!!Играть надо уметь!Вот,что скажу.Выигрывает всегда сильнейший,а если у кого-то другое мнение так никто не запрещает обидеться и уйти!Я когда пришел в Китай,а это было месяц назад моя команда в КЛК среди китайских была десятой,а сейчас третья.если выйду в Д3 нервишки испорчу не одному манагеру.Так,что ребята что бы с усмешки вашей оскал в будущем не вышел! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 04 окт 2011, 00:15
steper Igor писал(а):Улыбайся,улыбайся!Мне вот интересно с вами крутыми всеми сыграть,все такие умные,все такие плаксивые.Ой меня не правильно Гена рассудил!!Играть надо уметь!Вот,что скажу.Выигрывает всегда сильнейший,а если у кого-то другое мнение так никто не запрещает обидеться и уйти!Я когда пришел в Китай,а это было месяц назад моя команда в КЛК среди китайских была десятой,а сейчас третья.если выйду в Д3 нервишки испорчу не одному манагеру.Так,что ребята что бы с усмешки вашей оскал в будущем не вышел! 8)

видно, что ты крутой тренер :-) И в д3 жопы многим надереш, так держать ;)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 04 окт 2011, 00:27
:beer:

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Существует мнение если кто-то из команд проиграл на супере,все его жалеют,а то что он на последнем месте в своем диве,так на это никто внимания не обращает.Шеньхуа" Шанхай проиграли в защите все,что можно было проиграть!О какой несправедливости речь идти может?О Супере,я бы этот супер вообще отменил,так как не понятно для чего предназначен.Игры должны проходить на своем уровне и если тренер проигрывает,так жаловаться не надо,а взять и выиграть остальные матчи,что бы доказать что-то.! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение DreamTeam 04 окт 2011, 11:23
steper Igor писал(а)::beer:

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Существует мнение если кто-то из команд проиграл на супере,все его жалеют,а то что он на последнем месте в своем диве,так на это никто внимания не обращает.Шеньхуа" Шанхай проиграли в защите все,что можно было проиграть!О какой несправедливости речь идти может?О Супере,я бы этот супер вообще отменил,так как не понятно для чего предназначен.Игры должны проходить на своем уровне и если тренер проигрывает,так жаловаться не надо,а взять и выиграть остальные матчи,что бы доказать что-то.! 8)
Ты о чем? откуда свалился? кто жаловался?!
DreamTeam
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 04 окт 2011, 16:24
Я по поводу этого базара, присоединюсь-ка к Агенту :beer: Норма проигрывает стиливикам? Ну-ну... :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А по поводу матча Шеньхуа-Мингте.... Я всегда находил оправдание неожиданным результатам, но это редкий случай, когда сказать нечего.....

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Разве что... Расстановка несколько авантюрная... У Шеньхуа в атаке 6 человек, а в защите трое, да и еще вратарь погано сыграл... А у Мингте в защите 5 человек, а в атаке 4... Но при игре супером с + в силе в 350, вроде нормально... Кто как думает?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 04 окт 2011, 20:25
Dantes_Makar писал(а):Артур чего ржеш :-) А ты почему состав не отправил сегодня? Нельзя же так!
Перед матчем подошёл ко мне Фок Винг и говорит: "Тренер, доверься нам сегодня. Сходи в кино. Развейся. У тебя был тяжёлый сезон. А мы с парнями разберёмся"
Ну я доверился ребятам. Я ж не знал, что они в 5 нападающих будут играть. Я в одного хотел сыграть. Конечно, наорал на гадёнышей в раздевалке после матча, как Кварцяный, за такой выпендрёж, но потом похвалил и дал сегодня им выходной перед матчем с Тиангонг Хэбэй. Всё-таки на кону Д2. Но есть одно НО (ниже)
steper Igor писал(а):Если выйду в Д3 нервишки испорчу не одному манагеру.Так,что ребята что бы с усмешки вашей оскал в будущем не вышел! 8)
Вот ради того, чтобы с тобой сразиться, я даже в Д3 готов спуститься :)
steper Igor писал(а):Существует мнение если кто-то из команд проиграл на супере,все его жалеют. Игры должны проходить на своем уровне и если тренер проигрывает,так жаловаться не надо,а взять и выиграть остальные матчи,что бы доказать что-то.! 8)
у нас тут никто никогда не плакал на результат. Только на календарь плакали.... И на то, что против одной команды все супером играли 7 матчей подряд.... И на то, что некоторая команда вообще своими игроками, а только арендованными.... Только из Китая и слышно, как ВСЕ вечно ревут об этом :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 04 окт 2011, 20:32
Вот и хорошо,я скинул вам реплику,и увидел отзывы!Собираем информацию!) :grin:
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай