Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarekOne 09 фев 2013, 22:10
vetal-37 писал(а):Не знаю. Я пока не буду уменьшать количество ветеранов. 10 ветеранов нужно для нормального оспецушивания команды, как минимум, ИМХО.
Я так 3 сезона делал.Уже тем,кому было 18-19 лет по 22-23-24.Думаю пора им уже играть,а не поигрывать :grin:
А вот в намибийской команде у меня 14 ветеранов,но я опять же после серии обменов оставлю 11.Там еще 2-3 сезона такая политика будет проводиться,а потом уж и молодежь подоспеет.Там кстати я катю собираю,в Парагвае я на стили не заморачивался
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 09 фев 2013, 22:18
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Не знаю. Я пока не буду уменьшать количество ветеранов. 10 ветеранов нужно для нормального оспецушивания команды, как минимум, ИМХО.
Я так 3 сезона делал.Уже тем,кому было 18-19 лет по 22-23-24.Думаю пора им уже играть,а не поигрывать :grin:
А вот в намибийской команде у меня 14 ветеранов,но я опять же после серии обменов оставлю 11.Там еще 2-3 сезона такая политика будет проводиться,а потом уж и молодежь подоспеет.Там кстати я катю собираю,в Парагвае я на стили не заморачивался
Так у меня эти 10 ветеранов под основой играют. А основе (s11) в этом сезоне 26 лет, в прошлом чуть больше 25 было :-)
И все основные провели 70% матчей.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34952
Благодарностей: 3971
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение ed_976 09 фев 2013, 22:32
я не знаю правильно или нет я делал,но факт что Локо я регил с нуля.молодежь играет практически сразу.ветов много не держал.
и вот уже вышел в Д-1.
как будет дальше не знаю.
Взял Каледонию.там хочу поп обовать играть молодежью и не качать Л.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 09 фев 2013, 22:52
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2704
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 09 фев 2013, 22:58
Fakel писал(а):http://fifa13.ru/managerzone.php?num=17058&pm=3
Ты хотел свою статистику показать?Или тебя моя чем-то привлекла?Свою статистику я знаю :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение BRAT26 10 фев 2013, 00:51
MarekOne писал(а):
Fakel писал(а):http://fifa13.ru/managerzone.php?num=17058&pm=3
Ты хотел свою статистику показать?Или тебя моя чем-то привлекла?Свою статистику я знаю :grin:

осмелюсь предположить что он хотел чтобы на его команду обратили внимание...человек уже из кожи вон лезет...ссылки через тему на свой профиль кидает(пусть пока что неумеючи)...темы одноименные создает...а вы форумчани такие редиски...ни как не хотите заметить его мегаспособность и тренерское мастерство прокачки молодняка :D
BRAT26
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Sagnol 10 фев 2013, 01:21
MarekOne писал(а):Опять конец сезона и опять думаю,что делать дальше.Надо бы уже от ветеранов отказываться,а рука не поднимается.Парочку хочется оставить :grin: Опять обращаюсь за советом :beer:


Можешь взять мой опыт на вооружение. Погляди моих голландцев. У меня получилась ветеранская основа плюс молодняк из моей спортшколы, в следующем сезоне мне мало что светит в Д3, зато можно хорошо набрать баллов. Поэтому планирую играть двумя составами - ветеранским и молодежным. 11 спецух достанутся молодым. Причем докачивать Круифу и Берхоорну Ат я не хочу, лучше раздам другим молодым спецухи, чтобы получить хороший проспецушенный молодой состав.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 10 фев 2013, 08:48
http://fifa13.ru/roster.php?num=17058 одна из самых молодых команд лиги
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2704
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение desh 10 фев 2013, 09:14
Fakel писал(а):http://fifa13.ru/roster.php?num=17058 одна из самых молодых команд лиги
И, конечно, своими мозгами выстроенная?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 10 фев 2013, 09:58
desh писал(а):
Fakel писал(а):http://fifa13.ru/roster.php?num=17058 одна из самых молодых команд лиги
И, конечно, своими мозгами выстроенная?

Конечно, не твоими же.

В первом сезоне я наигрывал ветеранов.Весь тот сезон молодые игроки набирали баллы в играх в чемпионате. В этом году скорее всего они будут играть только в сборных. Не нужно думать что я всё купил за реал. То что возможно сделать при новых правилах я делаю. Но с возможностью купить или обменять игрока раз в сезон много не заработаешь. И поэтому делаю небольшие финансовые вливания для того чтобы через 6 сезонов сделать самую сильную команду во ВСОЛе. Я считаю что лучше делать так, чем заниматься махинациями с подставными аккаунтами, как многие тут во ВСОЛе.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2704
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение desh 10 фев 2013, 10:04
Fakel писал(а):
desh писал(а):
Fakel писал(а):http://fifa13.ru/roster.php?num=17058 одна из самых молодых команд лиги
И, конечно, своими мозгами выстроенная?

Конечно, не твоими же.

В первом сезоне я наигрывал ветеранов.Весь тот сезон молодые игроки набирали баллы в играх в чемпионате. В этом году скорее всего они будут играть только в сборных. Не нужно думать что я всё купил за реал. То что возможно сделать при новых правилах я делаю. Но с возможностью купить или обменять игрока раз в сезон много не заработаешь. И поэтому делаю небольшие финансовые вливания для того чтобы через 6 сезонов сделать самую сильную команду во ВСОЛе. Я считаю что лучше делать так, чем заниматься махинациями с подставными аккаунтами, как многие тут во ВСОЛе.
Конечно не моими. :grin:
А реал я не признаю.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 10 фев 2013, 10:08
Правильно, думаешь. Я бы и не вкладывал реал. Но чтобы сделать сильную команду есть только два варианта. Либо махинации, либо реал. По другому-это просто барахтанье. По нынешним правилам ВСОЛа все стали однояйцевыми.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2704
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение zahartremi 10 фев 2013, 12:21
Fakel писал(а):Правильно, думаешь. Я бы и не вкладывал реал. Но чтобы сделать сильную команду есть только два варианта. Либо махинации, либо реал. По другому-это просто барахтанье. По нынешним правилам ВСОЛа все стали однояйцевыми.
Да ну прям , так уж только реал и махинации . Ради примера http://fifa13.ru/roster.php?num=20938 команда создана в 22 сезоне .
zahartremi
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 10 фев 2013, 12:33
zahartremi писал(а):
Fakel писал(а):Правильно, думаешь. Я бы и не вкладывал реал. Но чтобы сделать сильную команду есть только два варианта. Либо махинации, либо реал. По другому-это просто барахтанье. По нынешним правилам ВСОЛа все стали однояйцевыми.
Да ну прям , так уж только реал и махинации . Ради примера http://fifa13.ru/roster.php?num=20938 команда создана в 22 сезоне .

И на что эта команда претендует? В том то и дело, что прокачивая по правилам можно через десять сезонов сделать средний клуб по меркам Всола (при условии если правила будут те же, что мало вероятно))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2704
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение сафоныч 10 фев 2013, 15:43
Fakel писал(а):
zahartremi писал(а):
Fakel писал(а):Правильно, думаешь. Я бы и не вкладывал реал. Но чтобы сделать сильную команду есть только два варианта. Либо махинации, либо реал. По другому-это просто барахтанье. По нынешним правилам ВСОЛа все стали однояйцевыми.
Да ну прям , так уж только реал и махинации . Ради примера http://fifa13.ru/roster.php?num=20938 команда создана в 22 сезоне .

И на что эта команда претендует? В том то и дело, что прокачивая по правилам можно через десять сезонов сделать средний клуб по меркам Всола (при условии если правила будут те же, что мало вероятно))

В принципе согласен. Из-за смены правил сезона три четыре потерял. Сейчас вернулся к тому с чего начинал. Создание одностилевой команды родной национальности. Сезона через 3-4 начну заигрывать молодёжь. Ну а сезонов через 7-8 думаю мож с Факелом где нибудь, да пересекёмся.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров