Вопросы от Fush

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 26 окт 2011, 10:53
Поспеши с базой - сегодня последний день.
В целом план очень симпатичный :)
На счет оставшихся спецух - тут на мой взгляд два варианта.
1. Придержать их до прихода молодежи и вкачать одному из молодых.
2. Более радикальный. У тебя есть двое интересных товарищей - Джулиус Пэйн и Шерлок Уолл если вкачивать спецухи с базы то только им, но делать это в 23 года уже достаточно поздно, с другой стороны - ты вполне спокойно сможешь их продать в начале сезона как минимум за 100%, у тебя появится порядка 60 млн оборотных средств, которые можно будет пустить и на ветеранов и на усиление защиты и на замену проданных игроков.
Скажем такой же игрок как Уолл но на 4 года старше тебе обойдется в 15-18 млн, т.е. фактически ты освободишь около 14 млн, на вышеперечисленные потребности. К тому же можно будет создать базу из 10-12 ветеранов, купить парочку молодых с нужными спецухами, прокачивать их ветеранскими, т.е. работать на перспективу.
При таком варианте ты фактически немного состаришь основу, но при этом у тебя будет состав из сильных игроков, стабильно берущих баллы, пропадет необходимость заигрывать сильных молодых игроков, а за счет большого числа спецух будет обеспечено дальнейшее развитие.
Это один из возможных вариантов развития, исключительно так сказать "чтобы выбор был" :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Varomir 26 окт 2011, 12:01
Klaccuk Поспеши с базой - сегодня последний день.
Неправильно! Сегодня играют полуфиналы КТ, а начать постройку Базы/стадика можно будет вплоть до генерации финальных матчей КТ 364-й день (Не верьте строчке в Базе что начинать постройки можно до 367-го дня!)
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Классик 26 окт 2011, 14:56
Точняк, после финала нельзя :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Fush 27 окт 2011, 09:15
Klaccuk писал(а):Поспеши с базой - сегодня последний день.
В целом план очень симпатичный :)
На счет оставшихся спецух - тут на мой взгляд два варианта.
1. Придержать их до прихода молодежи и вкачать одному из молодых.
2. Более радикальный. У тебя есть двое интересных товарищей - Джулиус Пэйн и Шерлок Уолл если вкачивать спецухи с базы то только им, но делать это в 23 года уже достаточно поздно, с другой стороны - ты вполне спокойно сможешь их продать в начале сезона как минимум за 100%, у тебя появится порядка 60 млн оборотных средств, которые можно будет пустить и на ветеранов и на усиление защиты и на замену проданных игроков.
Скажем такой же игрок как Уолл но на 4 года старше тебе обойдется в 15-18 млн, т.е. фактически ты освободишь около 14 млн, на вышеперечисленные потребности. К тому же можно будет создать базу из 10-12 ветеранов, купить парочку молодых с нужными спецухами, прокачивать их ветеранскими, т.е. работать на перспективу.
При таком варианте ты фактически немного состаришь основу, но при этом у тебя будет состав из сильных игроков, стабильно берущих баллы, пропадет необходимость заигрывать сильных молодых игроков, а за счет большого числа спецух будет обеспечено дальнейшее развитие.
Это один из возможных вариантов развития, исключительно так сказать "чтобы выбор был" :)

Огромное спасибо за совет, обязательно учту!
Fush
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Varomir 03 ноя 2011, 13:17
Fush писал(а):Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=957348
Интересует второй гол.
Богдан Тибирна, с углового.
Его-то я и ставил подавать угловые, неужели закрутил в ворота? :-)

Скажу что вариант "закрутил" явно не во всех 100% случаях.
Вот был у меня матч
Назначил подавать угловые сильнейшего полевого игрока Русди Ваел
Первый гол забивает Майк Ортега, с углового (но он же не подавал угловые?)
Второй гол забивает Анте Муса, с углового (пас - Русди Ваел) (вот здесь все как на тренировке!)
Вывод: Русди Ваел подал угловой, защитник соперника неудачно попытался выбить мяч (возможно принялся принимать мяч на грудь, там обработать и т.д.) тут на него наскакивает Майк Ортега и забивает гол.
В статистике пишут не удар с близкого/среднего растояния, а с углового не указывая имя ассистента.
Вот оказываеться как работает этот генератор :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Fush 12 ноя 2011, 15:07
Подскажите, я могу расчитывать на средства от товарищеской игры в день трансфера? Допустим у меня есть 800к, товарняк мне принесет 200к, а игрок стоит 1000к, я подаю на него заявку... Купится ли он?
Fush
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Forza 12 ноя 2011, 16:17
Fush писал(а):Подскажите, я могу расчитывать на средства от товарищеской игры в день трансфера? Допустим у меня есть 800к, товарняк мне принесет 200к, а игрок стоит 1000к, я подаю на него заявку... Купится ли он?

Да.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Fush 24 ноя 2011, 10:40
Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дешевые игроки, потом более дорогие (имеется в виду начальная трансферная цена, установленная на игроков их владельцами, т.е. это номинал умноженный на 60%..150% по желанию владельцом.

Если я ставлю игрока на трансфер по номиналу, на него приходит заявка, после этого я могу снизить цену до 60%, чтобы купить другого игрока в тот же трансферный день?
Fush
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение fang 24 ноя 2011, 11:05
можно и так. Только стоит учесть, что снизить цену можно только до пятничной генерации, а потом за целый день покупатель может снизить заявку.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Fush 24 ноя 2011, 12:10
Призовые за КМ в субботу дадут? До трансферов или после?
Fush
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 10:39
Тут тебе только ТП точно ответит :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Jambo 25 ноя 2011, 10:56
Klaccuk писал(а):Тут тебе только ТП точно ответит :)
Самый точный ответ даст время :-) В прошлом сезоне призовые за КМ давали в субботу, до трансферов, если верить вкладке "Финансы".
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2011, 12:44
Да, последние сезоны стабильно и быстро выдавали...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Fush
Сообщение Fush 26 ноя 2011, 08:51
Вот и ответ, оперативненько :) все выдали.
Fush
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров