Накачать супер монстра в D-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krizis 11 сен 2009, 20:35
Всем привет Вопрос опытным играющим в низшеи лиге типа D-4 У меня приходит в этом сезоне суперталант(голкипер) хотел начать выращивание супер монстра сейчас имеится уже 5 вет спецух две ещё в трен центре тоесть качаю две с трен центра (построю 6-ур трен центра) а потом сверху вет спец но это всё понятно Но закрались сомнения имеет ли смысол ведь мне придется чтобы был действительно монстр качать его по 1000к за бал силы в дальнейшем это просто разорительно играя не сильной командой моего девизеона денег больших незаработаеш будеш работать на этого монстра без продвижений по диве Есть еще один игрок http://fifa13.ru/player.php?num=366755&season=15 думаю повесить ему спецухи (вроде неплохо играет)со спецухами он хорошо поможет команде выйти из дивы в этом сезоне а пришетшему супер таланту пока качать только силу узнать перспективным ли он будет очерез пару сезонов можно и спецухи повесить Вобщем я запутался помогите новечьку опытным и грамотным ответом Зарание спасибо!
krizis
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение SkyDrinker 11 сен 2009, 20:42
а что тут помогать? весь расклад ты уже дал, только вот хочу отметить, что в такой стране как Бразилия все же без ветеранских баллов одними спецухами не ограничишся. Надо бы баллов 5-6 да Л4 вкачать - на следующий сезон у 17-летки будет неплохой задел для попадания в сборную.

насчет разорительно - нужно готовиться к этому, изыскивать средства и не выпускать игрока на матчи чемпионата, потому как баллы вкаанные по 600-800 к он будет терять как нефиг делать
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение Yukon 15 сен 2009, 11:39
krizis писал(а):Всем привет Вопрос опытным играющим в низшеи лиге типа D-4 У меня приходит в этом сезоне суперталант(голкипер) хотел начать выращивание супер монстра сейчас имеится уже 5 вет спецух две ещё в трен центре тоесть качаю две с трен центра (построю 6-ур трен центра) а потом сверху вет спец но это всё понятно Но закрались сомнения имеет ли смысол ведь мне придется чтобы был действительно монстр качать его по 1000к за бал силы в дальнейшем это просто разорительно играя не сильной командой моего девизеона денег больших незаработаеш будеш работать на этого монстра без продвижений по диве Есть еще один игрок http://fifa13.ru/player.php?num=366755&season=15 думаю повесить ему спецухи (вроде неплохо играет)со спецухами он хорошо поможет команде выйти из дивы в этом сезоне а пришетшему супер таланту пока качать только силу узнать перспективным ли он будет очерез пару сезонов можно и спецухи повесить Вобщем я запутался помогите новечьку опытным и грамотным ответом Зарание спасибо!

Когда станет обременительно качать по деньгам продавай его, за вырученные деньги купишь парочку игроков как минимум не слабее.
Yukon
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение Benzinich 15 сен 2009, 12:09
А зачем тебе в бразилии Гк супер талант??? У тебя уже есть молодой Гк - его и качай, а старика хватит пока что на замену. У тебя вон с защитниками проблема - вот их и заказывал бы и качал.
Benzinich
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение krizis 15 сен 2009, 21:33
Защитника я тоже заказал
krizis
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение john_club 17 сен 2009, 22:37
В связи с реформами, спецухи - "на вес золота", поэтому если ты вкачаешь в него сразу спецухи, а потом узнаешь, что он неперспективный... Ну а проверить его перспективность, как мне кажется, лучше, когда он не самый слабый игрок в составе, иначе можно сделать неправильные выводы. Следовательно вначале нужно качать баллы, потом проверять перспективность, потом спецухи. Правда ко мне приходил игрок, который даже будучи самым слабым в составе регулярно получал баллы и ни разу не становился WoT или WoM. Но бывали и другие случаи, когда пришедшего из спортшколы игрока ставили в состав, за первые три игры он получил три балла, в него начинали вкачивать все, что можно, а со следующего сезона он каждый второй матч становился WoM и регулярно терял баллы. Так что думай...
john_club
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение SkyDrinker 17 сен 2009, 23:10
john_club писал(а):Но бывали и другие случаи, когда пришедшего из спортшколы игрока ставили в состав, за первые три игры он получил три балла, в него начинали вкачивать все, что можно, а со следующего сезона он каждый второй матч становился WoM и регулярно терял баллы. Так что думай...

это эффект второго сезона...такое постоянно бывает.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение Классик 18 сен 2009, 00:05
SkyDrinker писал(а):
john_club писал(а):Но бывали и другие случаи, когда пришедшего из спортшколы игрока ставили в состав, за первые три игры он получил три балла, в него начинали вкачивать все, что можно, а со следующего сезона он каждый второй матч становился WoM и регулярно терял баллы. Так что думай...

это эффект второго сезона...такое постоянно бывает.

А есть такой эффект? И что же он из себя представляет?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение SkyDrinker 18 сен 2009, 06:58
Klaccuk писал(а):
SkyDrinker писал(а):
john_club писал(а):Но бывали и другие случаи, когда пришедшего из спортшколы игрока ставили в состав, за первые три игры он получил три балла, в него начинали вкачивать все, что можно, а со следующего сезона он каждый второй матч становился WoM и регулярно терял баллы. Так что думай...

это эффект второго сезона...такое постоянно бывает.

А есть такой эффект? И что же он из себя представляет?

ну или синдром второго сезона...

он существует в реальном футболе
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение Змееуст 18 сен 2009, 07:32
Просто игрок перекачен относительно своей команды, вот и весь "синдром"
Змееуст
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение Герман 18 сен 2009, 09:21
Вот команда, которая решила выростить сборника, находясь в Д4 Таиланда http://fifa13.ru/roster.php?num=12461 . Паренек забиваеть в своем 3 сезоне получше многих старичков 9 матчей - 8 голов, но ... http://fifa13.ru/player.php?num=432272 5 минусов уже словил за сезон как худший игрок матча. Не забивает - кандидат на минус первым в команде, потому что перекачан по сравнению со сверстниками - вот как ГЕНА борется с монстриками. Каждый балл - 600к. Вот так. Думай, а держать его в запасе накладно для команды Д4, теперь уже Д3.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение Миктлантекутли 18 сен 2009, 18:02
SkyDrinker писал(а):
john_club писал(а):Но бывали и другие случаи, когда пришедшего из спортшколы игрока ставили в состав, за первые три игры он получил три балла, в него начинали вкачивать все, что можно, а со следующего сезона он каждый второй матч становился WoM и регулярно терял баллы. Так что думай...

это эффект второго сезона...такое постоянно бывает.
Это перекаченность х4 скорее всего.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение Dim2 18 сен 2009, 19:17
1) больше 4-х спецух в сезон качать не выйдет (из-за новых правил)
2) по 1000 за бал можно вложить только в 8-ом тренцентре
3) для того дабы это имело смысл, любого молодого нужно:
а) беречь в играх (ставить только на победные игры с хорошей оптимальностью) дабы он не терял балы и становился лучшим вратарём дивизиона
б) пробивать парня в сборную дабы имел хоть какую-то перспективу набора баллов.

если прийдёт 16-ти летка, то можно за 3 сезона сделать что-то вроде http://fifa13.ru/player_even ... num=425665
Dim2
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение krizis 18 сен 2009, 22:42
Так всё таки на днях прийдёт молодой поменял на супер СД так кочать ему спецы или нет пока (имеются 4ветеранских и две с трена) закачать с трена Л и Оп поверху ветеранские будет Л2 ОП2 От наследующий сезон(две с трена спеца и сверху 4 ветнранских получется 17 лет Л4 ОП4 ОТ2 К вроде так если не напутал с таким запасом он врятли будет худшим игроком можно и потихой выпускать Или просто силу качать да смотреть перспективность а эти раздать киперу ????.Огромное спасибо всем участникам жду ещё советов .
krizis
 
 
 

Re: Накачать супер монстра в D-4
Сообщение john_club 22 сен 2009, 01:05
Скажите, если молодой становится WoM в каждом втором матче, значит ли это, что его нужно продавать или не обращать на это внимание и со временем у него может это пройти?
john_club
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров