Внутренние обмены и трансферы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 29 окт 2008, 21:11
t_black писал(а):Люди дайте совет, как мне по дешовке найти CF для 2ого состава???
в аренду взять... либо купить отстоя какого-нить... например мой парень http://fifa13.ru/player.php?num=243560&season=13, могу продать, могу в аренду.. а вообще вариантов много
Алушта
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение poTEMKin 02 ноя 2008, 12:30
"Морона".Ставка на внутренние резервы!"
По последним сообщениям "Морона-Пресс" клуб из города Макас собирается выставить на трансферный и обменный рынки ряд своих иностранных футболистов....
"Так данную ситуацию прокомментировал бессменный капитан "Мороны" Вашингтон Давид Чото...
-Добрый день Ваши...как вы можете прокомментировать такой резкий ход своего клуба?
- Здравствуйте.После прошлогоднего сезона,когда ставка на легионеры себя не оправдала,мы обговорив ситуацию в команде с главным тренером, решили,что ряд футболистов не подходят под поставленные задачи клуба...
- Неужели команда решила расстаться о всеми иностранными игроками?И не могли бы вы огласить этот список не квалифицированных игроков?
- Не квалифицированных игроков?Мы так совсем не считаем...просто мы решили взять свой курс развития клуба на Эквадорский рынок...при этом развивая свою собственную молодёжь и присматривая за игроками со спортшколы,там есть несколько очень даже не плохих игроков,которые в этом сезоне пополнят команду...и не просто пополнят,а усилят клуб...
В список игроков выставленных на трансфер(обмен-прим. ред.) входят все иностранные игроки,кроме Фрейре Жайме...Этот игрок очень высокого класса и клубу он принесёт очень много пользы.Контракт с ним в ближайшие дни будет продлён...
- И какие же игроки будут приобретены на их место?
-При заинтересующих нашу сторону предложениях игроки перейдут в другой клуб...Единственным Важным критерием в рассмотрении предложений будет наличие Эквадорского паспорта:)
Поблагодарю всех игроков,помогшим клубу бороться за выход в Д2 в прошлом сезоне.Надеюсь,что эти игроки найдут себя в других клубах.
спасибо."
poTEMKin
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 16:13
Классно написано :) Прям появилось желание помочь, но, увы, не нашел выриантов :)

ПОМЕНЯЮ Криса Зебровски на CD, схожего по цене и возрасту, возможно с Вашей доплатой (паспорт любой :))
Brazilец
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение Славка 02 ноя 2008, 16:27
t_black писал(а):Люди дайте совет, как мне по дешовке найти CF для 2ого состава???
а трансфер что никак?
Славка
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение Brazilец 03 ноя 2008, 19:30
ПОМЕНЯЮ Криса Зебровски на CD, схожего по цене и возрасту, возможно с Вашей доплатой, жду предложений!
Brazilец
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение Славка 03 ноя 2008, 19:48
Нужен ЦД
Славка
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение t_black 04 ноя 2008, 08:18
Славка писал(а):
t_black писал(а):Люди дайте совет, как мне по дешовке найти CF для 2ого состава???
а трансфер что никак?
После КМ возможно. Но мне бы хотелось эти деньги на базу вложить. Вот и не знаю что делать.
t_black
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение Brazilец 04 ноя 2008, 19:23
ПОМЕНЯЮ Криса Зебровски на CD, схожего по цене и возрасту, возможно с Вашей доплатой, жду предложений!
Brazilец
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение poTEMKin 05 ноя 2008, 16:33
"Кинтеро.Ласточка первая.Счастливая?"
Под таким заголовком вчера вышла в свет газета "Морона-Пресс".
"В последнее трансферное окно клуб "Морона" подписал контракт с защитником Педро Кинтеро по системе "1+1"
Свой путь в большой футбол игрок начал в 10-летнем возрасте.Когда отец привёл его в спортшколу "Петролеро" из Эсмеральдаса...Юноша проявил себя как очень хороший игрок...и в 17-летнем возрасте он пробился в основную команду "Петролеро"...где играл в дубле команды 4 года...в плоть до конца 12-го сезона...не попадая в основу команды игрок решается на решительный шаг-сменить обстановку...В конце сезона он перебирается в клуб "Браджос" из Пуэрто Рико,в составе которого за пол-сезона сыграл всего 2 матча...
-Предложение из Макаса поступило очень во время,в Пуэрто Рико я не смог вписаться в состав команды и соответственно не смог заиграть в чемпионате...
Так что предложение возвратится на Родину мною даже не обдумывалось...В данный момент я прохожу медицинское обследование,тренеры по физподготовке детально изучают мою готовность к предстоящим матчам,надеюсь дебютировать в команде уже в ближайшие игры."
-прокоментировал свой переход в клуб сам Кинтеро.

"Фишич.Уйти нельзя остаться"
На данный момент интерес к боснийскому нападающему проявляет ряд иностранных клубов.Но вот уйдёт ли сам Фишич,пока не известно.Здравко явно прижился в Макасе,ему нравится клуб,коллектив,обстановка в команде.Но если появится очень хорошое предложение по нему или интерес со стороны клубов-грандов,он уйдёт незамедлительно...Вот и остаётся только думать где поставить запятую..."
poTEMKin
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение Tyler 05 ноя 2008, 17:28
t_black писал(а):
Славка писал(а):
t_black писал(а):Люди дайте совет, как мне по дешовке найти CF для 2ого состава???
а трансфер что никак?
После КМ возможно. Но мне бы хотелось эти деньги на базу вложить. Вот и не знаю что делать.
Покупай моего Валенсию из Текнико 19/38, отдам за 80%
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение spyker 05 ноя 2008, 19:32
poTEMKin писал(а):"Фишич.Уйти нельзя остаться"
На данный момент интерес к боснийскому нападающему проявляет ряд иностранных клубов.Но вот уйдёт ли сам Фишич,пока не известно.Здравко явно прижился в Макасе,ему нравится клуб,коллектив,обстановка в команде.Но если появится очень хорошое предложение по нему или интерес со стороны клубов-грандов,он уйдёт незамедлительно...Вот и остаётся только думать где поставить запятую..."
Аааа...Атдай Фишича :) А денях нетуть))) Так что атдай бесплатна))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение poTEMKin 06 ноя 2008, 22:54
spyker писал(а):
poTEMKin писал(а):"Фишич.Уйти нельзя остаться"
На данный момент интерес к боснийскому нападающему проявляет ряд иностранных клубов.Но вот уйдёт ли сам Фишич,пока не известно.Здравко явно прижился в Макасе,ему нравится клуб,коллектив,обстановка в команде.Но если появится очень хорошое предложение по нему или интерес со стороны клубов-грандов,он уйдёт незамедлительно...Вот и остаётся только думать где поставить запятую..."
Аааа...Атдай Фишича :) А денях нетуть))) Так что атдай бесплатна))
На Самбрано обменяю легко ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение spyker 07 ноя 2008, 11:45
размечтался)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 16:52
Веники в дубль нужны кому-нибудь за копейки? В Чинне моей посмотрите...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Внутринние обмены и трансферы.
Сообщение poTEMKin 07 ноя 2008, 17:50
В "Морону" требуется голкипер!
У кого что есть предложить?
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор