Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 23 май 2012, 18:12
Forza писал(а):
delboske писал(а):Дима, а это и не тебе предназначалось...ты как раз честно ответил, а что делать мне если и в сборной игроков уровня кларканемного и когда очень хочется зацепиться за финальную часть....?
Если тебе написали, что он будет уставший, значит уже не следовало ставить на игру....
А с чего бы вдруг ты (или еще кто-то, кроме delboske) будет решать кого ставить на игру сборной, а кого нет??
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 23 май 2012, 21:04
Харлампий писал(а):А с чего бы вдруг ты (или еще кто-то, кроме delboske) будет решать кого ставить на игру сборной, а кого нет??

Все прекращаем. К тому же Ghost уже сказал, все что считал нужным, а так как игрок его, то я считаю более нецелесообразным читать мораль Дельбоске и отстаивать это мнение перед кем то другим. Я тоже уже все сказал, даже более чем.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 23 май 2012, 22:14
Договорились
Без обид :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 19 июн 2012, 11:40
Отомстил Аргентиной за Коста-Рику - Багамы, а за ними и Аруба, отправились домой ;) .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 20 июн 2012, 00:41
Gandalf писал(а):Отомстил Аргентиной за Коста-Рику - Багамы, а за ними и Аруба, отправились домой ;) .

Харе хвастаться. Откровенно Акар подыграл Аргентосам в четвертьфинале! Я как началось обновление ПО писал коммент и редактировал состав. Вот такой должен был быть коммент. +Состав с 13% сыгранности и супер!

Надо подумать как быть, нам тут вот ставят в укор, что мы супер в очень важном матче против Бразилии не использовали, если не используем его сейчас наверное и не поверят, что такое возможно...Конечно очень приятно было бы поступить иначе.

Вы полезли в статистику +мифы какие то рассказываете. Ну ладно, вспомню и я!

В 17 сезона когда боролись в отборе к Копа Америка-17, Коста-Рика под управлением Гэндальфа обошла нас, частично по воле гены, а частично и по справедливости, тогда были двойственные чувства, отбор то мы вместе прошли, и обе сборные были достойны занять это первое место...и все таки не то...Мы должны были тогда занимать это первое место.

Дальше больше: Коста-Рике в этом сезоне мы отомстили, хотя попытки мести не было, ну просто так получилось, я бы и рад не будь в группе АиБ, что бы именно костариканцы прошли дальше, но впервую очередь ставка делалась на АиБ ведь Багамы вышедшие вместо той же сборной АиБ очень плохо себя проявили, не забрав на себя ни один из суперов, думаю АиБ бы забрало и не один, но не получилось...и ладно! У Эквадора сейчас очень удобная позиция для атаки первой строчки всего Чемпионата.

Итак, Коста-Рика, если можно так выразиться долг отдала, теперь осталось у второй составляющей тогдашнего нашего фиаско забрать долг и все будет в порядке! Но как же трудно это будет сделать. По крайней мере я знаю одну очень важную деталь...Куплюсь ли я на это? Еще не известно, я и сам не знаю.

В любом случае следует заранее подготовить почву под "знал бы прикуп -жил бы в Сочи", поэтому пожелаю победителю нашей пары выиграть эту Копу! В противостоянии против Канадо/Виргин, против "грозно-халявного" Тайлера с банановым Эквадором, все равно желаю победы!

Ну и давайте без травм и удалений, грубить в крайнем случае! Остается лишь одно...

ВПЕРЕД АРУБА! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Gandalf писал(а):Отомстил Аргентиной за Коста-Рику - Багамы, а за ними и Аруба, отправились домой ;) .

Ты впоймал халяву и даже не догадываешься кого нужно благодарить! На поклон к Акару, бегом-бегом ;) (Грубо конечно, но именно такие чувства у меня были когда узнал что гену не перенесут, а я не успевал вернуться домой минут на 15, в чате перед тем как уйти кипишь поднял, у меня очень важная игра была, и к тому же ключи от раздевалки нашей команды были у меня, просто не мог не пойти, я и так ожидая окончания обновления ПО опоздал на 15 минут, пришлось краснеть...Игра закончилась, давай быстрее собираться..и все смски пошли, Конфуций: Форца, гену не перенесли, Конфуций: Не могут гену запустить, наверное перенесут, Конфуций: хотя нет все вовремя...Вот так то...как будто в душу нагадили, СПАСИБО АКАРУ ЗА ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ -это твои слова Финист, вперед скажи ЭТО!)
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 25 июн 2012, 15:12
Подал заявку на национальную сборную, если выберете, может что и выйдет. По крайней мере буду стараться!
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 27 июн 2012, 13:10
ghost68 писал(а):Подал заявку на национальную сборную, если выберете, может что и выйдет. По крайней мере буду стараться!
у тренера брухаса проблемы с выходом на форум, он просит поинтересоваться, да и мне интересно: Кларк в 24 сезоне тоже будет подходить к решающим матчам с усталостью около 60%?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 27 июн 2012, 13:15
vadyu писал(а):у тренера брухаса проблемы с выходом на форум, он просит поинтересоваться, да и мне интересно: Кларк в 24 сезоне тоже будет подходить к решающим матчам с усталостью около 60%?

В первую очередь сейчас важнее поднять мирокубковый рейтинг Коста-Рики. Я надеюсь намек ты понял? Но это мое мнение, у Димы оно может быть другим. По крайней мере, по-возможности постараемся готовить игрока к играм сборной. Но сейчас Кларк далеко не лидер сборной (после старения), поэтому ставка и в сборной думаю врядли на него будет делаться.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 27 июн 2012, 13:29
Кларка будем подводить по возможности на минимуме усталости, однако Олег прав, теперь мой игрок скорее всего будет выходить только на замену или в случае травмы или дисквалификации у лидеров сборной. Я вообще не хотел включать его в заявку после старения, но как игрок замены он еще может быть задействован.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 27 июн 2012, 21:22
Ну вот, я-то уже президенту поверил было, что старшей сборной ничего не светит, а тут, оказывается, даже 158*1.80=284 (при спартаке/комбе) не попадает в основу - значит, остальные наши ребята ещё круче? Ура, Коста-Рика рулит! :hello: Жаль, ростеры сейчас закрыты, не могу суперсборной полюбоваться.

Эх, а я ещё на что-то с Аргентиной наивно надеялся, хотя там всего-то 4 игрока сильнее этого дублёра...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 27 июн 2012, 21:30
Gandalf писал(а):Ну вот, я-то уже президенту поверил было, что старшей сборной ничего не светит, а тут, оказывается, даже 158*1.80=284 (при спартаке/комбе) не попадает в основу - значит, остальные наши ребята ещё круче? Ура, Коста-Рика рулит! :hello: Жаль, ростеры сейчас закрыты, не могу суперсборной полюбоваться.

Эх, а я ещё на что-то с Аргентиной наивно надеялся, хотя там всего-то 4 игрока сильнее этого дублёра...

Харе паясничать. К тому же у тебя какой то интересный подсчет. Ну как минимум нужно ведь еще физу и усталость учитывать, а на счет этого уже выше объяснялось. Ну и странный коэф 1.80... Ну а почему не 1.93 +поправка по стилю? Ну или хотя бы 2.13 при спартаке и комбе?

4 игрока? На каждой позиции? Такая уж она эта халявная Аргентина :grin:
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 28 июн 2012, 19:16
Хотел бы ответить Андрею, почему я так написал про Кларка. При прочих равных, то есть без учета формы и усталости, Кларк - только пятый на своей позиции в стране. И при комбе и при спартаке в центральной зоне атаки могут выйти только четверо игроков. Именно поэтому, для меня Кларк после старения - первый запасной. но не более того.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 28 июн 2012, 21:19
Я глянул днём - он при спартаке/комбе (а команда, думаю, этими стилями будет играть, т.к. дождевых спецух практически нет, а нормой вроде как совсем глупо, если ты не явный лидер) выходил третьим, а не пятым. Причём вдобавок даже со штрафом за чужую позицию был сильнее по крайней мере одного фланга. Завтра точнее скажу - опять ростеры закрыты.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмуль 28 июн 2012, 22:41
Парни без обид, но у меня такой вопрос, почему так мало претендентов? Я проголосовал за ghost68, но честное слово, только без обид, не доверил бы сборную обоим наставникам. У нас, что больше некому попробовать себя у руля сборной?
Шмуль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 05 авг 2012, 22:15
Мда...Я немного не понимаю,вроде Универсидад очень неплохо смотрится,как клуб и управление в нём кажется достаточно грамотным,но вот в сборной Дмитрий смотрится очень и очень слабо!По всей видимости,весь прогресс Универа,целиком заслуга его заместителя-Олега Ксензова,Forza!То что мы сегодня не проиграли это просто случай и заслуга не нашего тренера,а скорее-прихоть генератора! :(
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика