Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 25 окт 2012, 19:18
Gandalf писал(а):Если победит пока что лидирующая Юлия, хотел бы обратить её внимание на эту тройку ребят:
Виктор Боливар - Ла Фортуна - GK 23/107 Л4 В4 Ат4 К2,
Андрес Лескано - Картахинес - CM 21/80 Д4 Пк4,
Старлинг Матаррита - Сантос - CF/RF 23/87 Км4 Пк.
Дело в том, что они все получают 7% бонуса за реальность, и с учётом этого первый (при игре в линию) практически не уступает моему Камачо, а второй-третий могут неплохо усиливать команду, выходя на замену вместо стартового Л4.
Если победит ghost68 - то на Лескано с Матарритой, Боливара уже взял :-) .
Андрей,я точно не помню,но по-моему,во время обсуждения этих бонусов,я где то читал,что в сборных этих бонусов не будет...Хотя не уверен.А если победит ghost68,то я могу уверить,что таких мелочей никто учитывать не будет,я бы даже сказал,что состав будет отправляться в абсолютно случайном порядке! :? Кто ещё голосует за него...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 25 окт 2012, 19:53
viewtopic.php?f=0&p=3845825

ЧаВО
13 Вопрос: Будет ли известный игрок получать бонус при игре в сборных?
Ответ: Будет

И только что в очередной раз (страницы 92-93) подтверждали.

Хотя пока что меня смущает, что, например, Лонерган тут http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=185 167, а тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63087 только 162.

А с учётом того, что, как я недавно узнал из темы для новичков, после того, как снимаешь игрока с трансфера, и 10 процентов штрафа перестают отображаться в его РС, он всё равно так и играет с 10% штрафа до трансфера, в сборной может быть что угодно. Ну, через сезон признают, что что-то не работает, а ещё через три или пофиксят, или скажут, что именно так и задумывалось...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forza 25 окт 2012, 21:05
Цель: во ВСОЛе рулят все кому не лень, оставляя: Испанию, Италию, Францию, Португалии позади всех. Бразильцы когда последний раз что то выигрывали? Вот это была цель при введении реальности, которой хотели достичь в сборных. Неужто теперь все переиначат? Тоже самое как и со взаимкой -боролись против махинаторов, а что получилось? А получилось, что навредили всем подряд! Вот такие вот фрукты. Но пока что реальность планируется и в сборных.
Forza
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джулия 12 ноя 2012, 16:20
всем спасибо, кто откликнулся на просьбу моего зама в клубе и ответил о физическом состоянии сборников и их стилях, а те кто не сделал просьба отписаться мне в общение, я снова в строю
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джулия 30 ноя 2012, 14:06
Честно говоря меня удивляют жалобы менеджеров, что их игрок не попадает в состав, у меня принцип - играют лучшие, поэтому готовьте своих игроков и они будут играть, если будут сильнее остальных
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 30 ноя 2012, 22:39
Я накосячил :( . Замотался, и вопреки обещанию, не поставил изменения Камачо с Монге, хотя сказал, что поставил, и был уверен, что поставил :( . Даже отдых им сегодня специально давал... :( О, и Колфону тоже... :(
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Anper 02 дек 2012, 11:56
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем наставникам наших юношей, которые к матчам сборной подводят их в прекраснейшей физической форме! Причем, без напоминаний!
Я даже готова извиниться перед теми, чьи игроки не попадают в состав. Простите друзья, но невозможно заиграть всех 22 человек сразу. Поэтому из сильных приходится выбирать еще сильнее :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение Джулия 03 дек 2012, 16:43
очень прошу подготовить игроков на следующие выходные, потому что отличная форма дает нам шансы на борьбу, Харлампий опубликуй это в новостях
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAPAX 04 дек 2012, 14:29
Anper писал(а):Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем наставникам наших юношей, которые к матчам сборной подводят их в прекраснейшей физической форме! Причем, без напоминаний!
Я даже готова извиниться перед теми, чьи игроки не попадают в состав. Простите друзья, но невозможно заиграть всех 22 человек сразу. Поэтому из сильных приходится выбирать еще сильнее :-)

И тебе спасибо, Бекфорд уже два балла с игры взял
в благодарность, я даже качну ему CF чтоб ты заигрывала его на своей любимой АМ
RAPAX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Anper 10 дек 2012, 02:00
Граждане наставники команд, где играют игроки юниорки!
Видимо, перехвалила я вас :(
Пора завязывать с эйфорией-то!
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение ded2011 26 дек 2012, 14:43
Мое терпение лопнуло по поводу тренера юниоров Коста- Рики,из 6 игр всего одна ничья,а такие красивые слова президента и что ---да ничего,совершенно никакого взаимодействия с менеджерами.Один раз хотел достучаться до нее в ответ О.А А еще и на несколько сезонов хотят оставить,не умеет руководить -значит за борт.Что такого в ней нашел президент!!!!Я не удевлюсь если она даже самой слабой команде в нашей группе сольет.Я за ее не голосовал и Вам не советую.



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
президент писал(а): Теперь про юниорку.
Под моим давлением и напором, наша милая Анастасия Персикова ака Anper согласилась возглавить на несколько сезонов юниорскую сборную. За что ей огромное лично моё спасибо!
Других кандидатур у нас пока не наблюдается, что, в общем-то, хорошо.
Делайте правильный выбор)))
[/quote]
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 26 дек 2012, 23:58
ded2011 писал(а):Мое терпение лопнуло по поводу тренера юниоров Коста- Рики,из 6 игр всего одна ничья,а такие красивые слова президента и что ---да ничего,совершенно никакого взаимодействия с менеджерами.Один раз хотел достучаться до нее в ответ О.А А еще и на несколько сезонов хотят оставить,не умеет руководить -значит за борт.Что такого в ней нашел президент!!!!Я не удевлюсь если она даже самой слабой команде в нашей группе сольет.Я за ее не голосовал и Вам не советую.



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
президент писал(а): Теперь про юниорку.
Под моим давлением и напором, наша милая Анастасия Персикова ака Anper согласилась возглавить на несколько сезонов юниорскую сборную. За что ей огромное лично моё спасибо!
Других кандидатур у нас пока не наблюдается, что, в общем-то, хорошо.
Делайте правильный выбор)))
Раз- ловить нам в этом сезоне нечего было изначально. Лично мне абсолютно плевать какой результат покажет мелкая сборная в этом сезоне.
Взаимодействие есть.
Насчет кого ты хотел достучаться? Насчет этого игрока:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=980164
?
Его не будет в юниорке по причине, названной мною выше. Игрок на один сезон нас там не интересует.19 лет5ки там сейчас закрывают только проблемные позиции.Программа была расписана Настей. Читайте что там написано.
Что значит не умеет руководить? Таким УГ, как наши юниорские сборные последних созывов нужно еще уметь руководить, барахтаясь на последних-предпоследних местах в группе? :?
Это все лирические отступления.
Теперь вопрос конкретный:
что именно тебя не устраивает в нынешней юниорской сборной? Почему тебя устраивало все в прошлом-позапрошлом сезоне, а теперь не устраивает? Почему подобных разговоров не было в прошлом-позапрошлом сезонах, когда сборная не сильно отличалась от нынешней???? Не по причине ли той, что сейчас там нет твоих игроков, а раньше было просто по фиг?
Это всего лишь вопрос :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 29 дек 2012, 19:56
Сборные в нашей группе, Vs: 1189, 1091, 1074, 1009, 979 (мы), 954.
Я не занимался серьёзным анализом, но на поверхностный взгляд, две соседние команды примерно равны нам по силе, однако при этом набрали в 6 матчах по 5-6 очков, в то время как мы взяли лишь одно. Также видно, что во всех матчах мы были слабее соперников как по игравшему составу, так и по команде в начале/конце матча, т.е., мне кажется, состав у нас выходит далеко не оптимальный.
Программу Насти сейчас перечитал, обещания забить на вступление сборной в этом сезоне всё равно не увидел, также как и объяснения, что такое "работа на перспективу". Прокачивать юнцов? Тоже не особенно получается, в 6 матчах у нас 14 плюсиков, у соперников 22.

Если результата нет и прокачки нет, то чем нынешний тренер отличается в лучшую сторону от первого попавшегося или от тех, кто был раньше, и почему за неё кому-то стоит голосовать опять?
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Anper 30 дек 2012, 20:02
ded2011 писал(а):Мое терпение лопнуло по поводу тренера юниоров Коста- Рики,из 6 игр всего одна ничья,а такие красивые слова президента и что ---да ничего,совершенно никакого взаимодействия с менеджерами.Один раз хотел достучаться до нее в ответ О.А А еще и на несколько сезонов хотят оставить,не умеет руководить -значит за борт.Что такого в ней нашел президент!!!!Я не удевлюсь если она даже самой слабой команде в нашей группе сольет.Я за ее не голосовал и Вам не советую.

================================================================================================================
anper 20.11.2012, 17:27
К сожалению, я даже не знаю кого бы им можно было заменить. Все наставники пока ответственно подходят к физическому состоянию своих сборников
ded2011 20.11.2012, 16:03
На балансе в следующем туре будет плюс и сразу сниму
ded2011 20.11.2012, 16:00
Нет продовать его не собираюсь.и с трансфера снял
anper 20.11.2012, 15:55
Приветик!
Это для того, чтобы он продался подороже?? ))) (игрок стоял на трансферном рынке)
ded2011 20.11.2012, 12:37
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=980164
может возьмешь в сборную,подготовку на высшем уровне гарантирую
================================================================================================================

Это к вопросу о том, что ответа 0! Врать нехорошо, уважаемый! Не учили в детстве?
Отсюда напрашивается вывод, что действительно, был бы игрок в сборной и была бы тишина из этого угла... :grin: Ахахаха, терпение у него лопнуло! Ну рассмешил :grin:

А насчет моего руководства - всем не угодишь. Поэтому голосуйте, на здоровье, за другого кандитата. Я ж никого не заставляю! Я просто стараюсь выполнять свою работу как могу!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Будьте добрее и бескорыстнее!!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Gandalf писал(а):Сборные в нашей группе, Vs: 1189, 1091, 1074, 1009, 979 (мы), 954.
Я не занимался серьёзным анализом, но на поверхностный взгляд, две соседние команды примерно равны нам по силе, однако при этом набрали в 6 матчах по 5-6 очков, в то время как мы взяли лишь одно. Также видно, что во всех матчах мы были слабее соперников как по игравшему составу, так и по команде в начале/конце матча, т.е., мне кажется, состав у нас выходит далеко не оптимальный.
Программу Насти сейчас перечитал, обещания забить на вступление сборной в этом сезоне всё равно не увидел, также как и объяснения, что такое "работа на перспективу". Прокачивать юнцов? Тоже не особенно получается, в 6 матчах у нас 14 плюсиков, у соперников 22.

Если результата нет и прокачки нет, то чем нынешний тренер отличается в лучшую сторону от первого попавшегося или от тех, кто был раньше, и почему за неё кому-то стоит голосовать опять?

Состав не оптимальный уже объяснили почему - потому что ставка на 19-ти летних не идет + проигранная коллизия в матче с конкурентом, которая привела к поражению. Победи мы, и у нас было бы 4 очка, а у соседа 2.
Ну а плюсов меньше именно из-за отсутствия полной оптимальности. Зато их получают 17 и 18- летние, которые в будущем сезоне будут играть в отборочных играх ЧМ, а это большее количество матчей - больше плюсов - больше очков.
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение Аллистер 18 янв 2013, 21:13
Правильно, не верьте ей, Настя уже развалила ФК Самут Сакхон и теперь собирается развалить всё, что можно развалить, в Коста-Рике.
Да, Харлампий, привет, нужна помощь. Надави на своего спортивного директора в Новой Зеландии, чтобы отпустила к нам обратно в Таиланд кандидата в молодёжную сборную. Нашли ж команду, которой он подходит и по стилю, и по национальности, и по всем остальным параметрам. Первоначально речь шла о 30 лямах за переход, а сейчас Милла дала задний ход и,судя по всему, хочет угробить нашу прекрасную молодёжную сборную 28 сезона

Ох уж этот прекрасный пол ))))))) ))))))) ))))))))))) Никакого уважения к мужским игрушкам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика