ФОНД развития перспективного молодого поколения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 03 авг 2009, 20:47
Код: Выделить всё
УСТАВ
виртуального национального фонда развития
перспективного молодого поколения футбольной федерации Канады

г.Оттава   "28" августа 2009 года

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.1. Виртуальный национальныи фонд развития перспективного молодого поколения футбольной федерации Канады  (далее по тексту Фонд) является общественным виртуальным объединением, созданным футбольной федерацией Канады (в рамках виртуальной футбольной Лиги – VSOL, далее по тексту Лига). Основой Фонда являются обязательные платежи Федерации Канады (далле по тексту Федерация), другие взносы и добровольные поступления в целях развития молодого поколения Федерации.
1.2. Фонд сотрудничает с другими аналогичными общественными образованиями Лиги.
1.3. Фонд имеет виртуальный денежный счет. Фонд не является юридическим лицом, не имеет расчетного счета и других счетов в банковских учреждениях, не имеет печати и другие необходимых в реальном мире реквизитов.
1.4. Фонд от своего имени имеет право вступать с аналогичными фондами и образованиями Федерации и Лиги в правоотношения, соответствующие его целям и задачам.
1.5. Фонд вправе заниматься деятельностью необходимой для достижения его общественно-полезных и благотворительных целей, ради которых он создан и соответствующей этим целям.

2. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ.
2.1. Основной целью создания Фонда является:
- способствовать восспитанию и развитию перпективного подрастающего молодого поколения в Федерации.
2.2. Конкретными задачами Фонда являются:
- материальная поддержка команд, воспитывающих молодое перспективное поколение;
- организация и проведение поисковых работ для составления поименных списков молодого перспективного поколения и опубликование данного списка на Форуме Федерации.
2.3. Для реализации указанных задач Фонд планирует изыскание и аккумулирование финансовых ресурсов за счет:
- обязательных платежей Федерации;
- привлечения взносов отдельных менеджеров Федерации и Лиги;
- привлечения добровольное пожертвований из других аналогичных фондов Федерации или Лиги;
- привлечения беспроцентных, возвратных, заемных средств от других аналогичных фондов и отдельных менеджеров как Федерации, так и Лиги.

3. УЧРЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ ФОНДА.
3.1. Учредителями Фонда является Федерация, в лице Президента и общественность Федерации, выступившая с инициативой проведения учредительного собрания Фонда на Форуме Федерации, на котором и принят Устав и сформированы руководящие органы Фонда.
3.2. Участниками Фонда могут быть:
- отдельные менеджеры Федерации и Лиги, команды Федерации и Лиги, аналогичные фонды и образования Федерации и Лиги, выразившие поддержку его целям и задачам взносами и другими добровольными пожертвованиями, а также другими конкретными действиями.
Участники Фонда имеют право избирать и быть избранными (назначенными) в руководящие органы Фонда, участвовать во всех мероприятиях, проводимых Фондом. Они имеют равные права и обязанности.

4. КОМПЕТЕНЦИЯ И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ОРГАНОВ ФОНДА.
4.1. Высшим органом Фонда является общее собрание учредителей и участников которое собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в один виртуальный сезон.
4.2. Общее собрание учредителей и участников:
- определяет основные направления и главные задачи деятельности Фонда;
- утверждает количественный и избирает на 3 (три) сезона персональный состав Правления Фонда;
- заслушивает ежесезонно отчеты о проделанной работе Правления и Председателя правления Фонда.
4.3. Правление Фонда является постоянно действующим руководящим органом Фонда в период между общими собраниями учредителей и участников Фонда. Правление Фонда собирается по мере необходимости решения принимаются большинством голосов, при их равенстве право принятия решения имеет председатель Правления, либо Главный тренер сборной (по принадлежности игрока).
4.4. Правление Фонда:
- избирает сроком на 3 (два) сезона Председателя Правления (он же Ревизор) Фонда;
- рассматривает и утверждает сметы расходов на осуществление целевых программ Фонда;
- вносит изменения и дополнения в Устав Фонда;
- организует повседневную работу по выполнению целей и задач, определенных собранием учредителей;
- осуществляет руководство Фондом, рассматривает наиболее существенные вопросы его деятельности;
- ежесезонно публикует отчеты об использовании средств Фонда на Форуме и газете Федерации.
Правление Фонда состоит из 7 менеджеров Федерации (либо 6, если Президент Федерации совмещает пост одного из тренеров сборных).
Состав Правления:
1. Президент Федерации
2. Tренер национальной сборой
3. Тренер молодёжной сборной
4. Тренер юношеской сборной
5. Выборный
6. Выборный
7. Выборный
4.5. Председатель Правления Фонда (он же Ревизор):
- отвечает за виртуальный денежный счет Фонда, осуществляет и постоянно проводит ревизии финансовых операций Фонда;
- осуществляет своевременную отчетность Фонда на Форуме.

5. СРЕДСТВА ФОНДА.
5.1. Доходная часть Фонда.
Oбразуются за счет следующих поступлений обязательных платежей:
- доходы всех тренеров сборных;
- 50% призовых от участия в международных товарищеских турнирах;
- доходы от организации конкурсов Федерации.
А также за счет следующих необязательных поступлений:
- добровольные взносы или одноразовые платежи отдельных менеджеров Федерации;
- добровольные одноразовые платежи отдельных менеджеров Лиги;
- добровольные одноразовые платежи аналогичных фондов Федерации и Лиги.
5.2. Расходная часть Фонда.
- финансовая помощь на тренировку баллов, совмещений и спецвозможностей перспективным игрокам (основная часть расходной статьи Фонда);
- безпроцентные займы на ликвидации простоев в тренировках перспективных игроков  Участников Фонда.
- процентные займы на ликвидацию простоев в тренировках игроков Участников Фонда;
- поощрение отдельных менеджеров и Участников Фонда за вклад в развитие Федерации.

6. ПОНЯТИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
6.1. Перспективный игрок:
- игрок 16-,17-летнего возраста, отвечающий требованиям, предьявляемым к кандидатам для выступления за юношескую сборную Канады;
- игрок 17-, 18-летнего возраста выступающий за юношескию сборную Канады.
Список перспективных игроков составляется и публикуется на Форуме Правлением Фонда, не реже чем 2 раза в сезон.
6.2. Виртуальный счёт Фонда – счёт, содержащий только записи расходной и доходной части Фонда (самих средств на счету не имеется, они находятся на разнух счетах отдельных менеджеров либо команд), ведётся Председателем Правления Фонда и  управляется Правлением Фонда.
6.3. Добровольный взнос – ежесезонный материальный взнос Участника Фонда. Взнос перечисляется виртуально, то есть он находится на лично счету менеджера, либо команды и подлежит обязательному перечислению на указанный Председателем правления счет и сроки. Размер взноса определяется Правлением Фонда и публикуется на Форуме.
6.4. Добровольное пожертвование – одноразовое перечисление денежных средств как Участником фонда, так и отдельным менеджером, либо командой Лиги.


7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
7.1. На Участника Фонда не может быть наложено материальное наказание.
7.2. Участник Фонда, не исполнивший указание Председателя правления по перечислению средств Фонда, может быть лишен финансовой помощи, получаемой от Фонда по решению принятому Правлением Фонда.
7.3. Все Участники и Руководители Фонда несут прежде всего моральную ответственность за свои действия или бездействия.


Правление Фонда:
1. Сергей Шаблинский aka FANAT - Президент ФФ Канады
2. Алексей Макаренко aka GOAL_STORM - тренер националки
3. Антон Васильев aka ПетрГжелка - тренер молодёжки
4. максим бондарев aka бмв - тренер юниорки
5. Сергей Краюшкин aka Blood_S, он же Серж (ПССА Рапидс Беллингем).
6. Николай Горецкий aka Nikolay2006 (Гордон Хэд Титанс Виктория) - Председатель правления (Ревизор).
7. Василий Аквелани aka Diver ,он же Shpak (Лукания Виннипег).

 "Архив движения денежных средств Фонда"
Поступления в Фонд :cool:
1. 200К - Николай Пацюк aka Nikolay (Саинт Джеймс Саинт Джеймс)
2. 200К - Николай Горецкий aka Nikolay2006 (Гордон Хэд Титанс Виктория)
3. 200К - Василий Аквелани aka Diver ,он же Shpak (Лукания Виннипег)
4. 1500K - Сергей Алпеев aka Алпей (Кариббеан Селектс Торонто)
5. 200K - максим бондарев aka бмв (Торонто Линкс Торонто)
6. 500К - Дмитрий Юрцевич aka sfor (Аттак Труа-Ривье)
7. 200К - Александр Середюк аkа рыбак (Хеллас Виннипег)
8. 500К - Виталий Саваля aka vitalys (Торонто Хорватия Торонто)
9. 2000К - Алексей Макаренко аkа GOAL_STORM, он же a_lex (Ванкувер Вайткэпс Ванкувер) - доход националки
10. 500K - Сергей Краюшкин aka Blood_S ,он же Сер)I( (ПССА Рапидс Беллингем)
11. 500K - Сергей Демьяненко aka Aoca (Италия Шутерс Вогэн)
12. 3500K - Сергей Николаенко aka off (Саинт-Леонард Саинт-Леонард) - доход молодёжки и быв. президента ФФ
13. 1700К - Николай Смолин aka NickSmolin (Эдмонтон Дриллерс Эдмонтон) - доход юниорки за 15 сезон
ИТОГО: 11 700К

Расходы Фонда :cool:
1. 2000К - N9 доходов - в ПССА Рапидс Беллингем
2. 500К - N10 доходов - в МакГилл Атлетикс Монреаль
3. 3500К - N12 доходов - в Саинт Джеймс, МакГилл Атлетикс, ПССА Рапидс, Аттак, ЭДО Юнайтед, Сербиан Уайт Иглс, Кариббеан Селектс (в каждый по 500К)
ИТОГО: 6 000К



Остаток на 10.02.2010
1. 200К - Николай Пацюк aka Nikolay (Саинт Джеймс Саинт Джеймс)
2. 200К - Николай Горецкий aka Nikolay2006 (Гордон Хэд Титанс Виктория)
3. 200К - Василий Аквелани aka Diver ,он же Shpak (Лукания Виннипег)
4. 1500K - Сергей Алпеев aka Алпей (Кариббеан Селектс Торонто)
5. 200K - максим бондарев aka бмв (Торонто Линкс Торонто)
6. 500К - Дмитрий Юрцевич aka sfor (Аттак Труа-Ривье)
7. 200К - Александр Середюк аkа рыбак (Хеллас Виннипег)
8. 500К - Виталий Саваля aka vitalys (Торонто Хорватия Торонто)
9. 500K - Сергей Демьяненко aka Aoca (Италия Шутерс Вогэн)
10. 1500K - Сергей Николаенко aka off (Саинт-Леонард Саинт-Леонард) - доход быв. президента ФФ - новое поступление
11. 1700К - Николай Смолин aka NickSmolin (Эдмонтон Дриллерс Эдмонтон) - доход юниорки за 15 сезон


 "По состоянию на 05.03.2010"
NМенеджерВзносПереводПолучательОстатокПримечание
1Николай Пацюк aka Nikolay200200ПССА Рапидс0-
2Николай Горецкий aka Nikolay2006200200ПССА Рапидс0-
3Василий Аквелани aka Diver200--200-
4Сергей Алпеев aka Алпей15001500Сент Джеймс0-
5максим бондарев aka бмв200--200-
6Дмитрий Юрцевич aka sfor500500Сент-Леонард (организация ТТФ-5)0-
7Александр Середюк аkа рыбак200--200-
8Виталий Саваля aka vitalys500500Виннипег Динамо Киев (конкурс молодёжи)0-
9Сергей Демьяненко aka Aoca500--500-
10Сергей Николаенко aka off150015001300 - ПССА Рапидс, 200 Сент Джеймс0-
11Николай Смолин aka NickSmolin17001700300 в Сент Джеймс. 800 в Виннипег Хорватия. 600 в Гордон Хэд Титанс0-
.ИТОГО7200--1100-


ОСТАТОК В ФОНДЕ: 1 100К
Последний раз редактировалось Nikolay2006 05 мар 2010, 17:39, всего редактировалось 39 раз(а).
Nikolay2006
 
 
 


Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Сер)I( 06 авг 2009, 19:52
Nikolay2006 писал(а):Тогда ему CD дам
блин спецух не хватает, хотел молодежного Марковица подтянуть, а ты мне напомнил о защитнике :rot: полюбому две спецухи ему отдам.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Nikolay2006 писал(а):Тогда ему CD дам
к стати, мой уже успел потерять бал. а твой стал сильней моего на 2. нарвался я на слив.
Сер)I(
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Nikolay2006 06 авг 2009, 20:13
Сер)I( писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Тогда ему CD дам
блин спецух не хватает, хотел молодежного Марковица подтянуть, а ты мне напомнил о защитнике :rot: полюбому две спецухи ему отдам.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Nikolay2006 писал(а):Тогда ему CD дам
к стати, мой уже успел потерять бал. а твой стал сильней моего на 2. нарвался я на слив.

:) и еще на 2 спецухи больше ;)
Что-то мы не втему здесь :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Алпей 07 авг 2009, 19:32
Сегодня проголосовал за менеджера молодежи и у одного из кандидатов прочитал следующее: "деньги в фонд отдавать не буду так как самого фонда нет" и тд. Думаю пора уже его создать и установить правила по которым будут даваться деньги менеджерам.....
Алпей
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение GOAL_STORM 07 авг 2009, 19:48
а кто сказал что фонда нет? фонд уже давно создан. просто пополнялся он всегда только лишь за счет 1-го менеджера.
еще раз повторяю - сезона с 10-го я со своих личных средств выплачиваю активистам премии. в прошлом сезоне присоединился и Серж.
чем не фонд? иначе, в материальном виде, его создать нельзя.
но он существует в виде желания менеджеров отчислять средства.

пока есть желание у тренеров сборных перечислять деньги, - пока и есть ФОНД.
а то, что ябеда не будет перечислять деньги в фонд - понятно и так. с 8-го сезона он присосался к нашей федерации как насекомое и высасывает из нее выгоды, ни капли не отдавая взамен, только лишь причиняя вред и изливая фекалии на форумах.
и то, что у него написано в программе, что мол во-первых - он не будет перечислять деньги в фонд, потому что фонда нет, во вторых - не будет это делать потому что нет фонда, и в-третьих - потому что не хочет перечислять - это, понятно, его личное дело.

не понятно другое: как с таким явным наплевательским отношением к федерации эта ябеда набирает 9 голосов..? вот это - реально наша общая проблема.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 12:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Учимся доводить до менеджеров свою позицию в рамках приличия. С уважением!
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Алпей 07 авг 2009, 20:16
Думаю чтоб таких оправданий не было (как в программе одного менеджера) надо просто создать тему Фонд федерации, и по моему мнению создать должен президент(я не указываю и не хочу ни кого обидеть). Думаю что ты сможешь лучше всех проконтролировать приход денег и на что они будут потраченны
Алпей
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение GOAL_STORM 07 авг 2009, 20:33
Сергей - тема создана, мы в ней как раз и пишем)))
поверь, оправдания найдутся ВСЕГДА.
если нет ЖЕЛАНИЯ делиться деньгами - то мы создадим хоть тысячу тем, но оправданий будет еще больше. поверь мне.
возьми простую статистику: кто в нашей ФФ больше всех руководил нашими сборными? и сколько всоликов этот рекордсмен перечислил кому-нибудь, кто ему помогал..? полнейший ноль.
только лозунги о сплоченности и прессконференции на 5 листов в новостях. вот - вся от него нам награда :grin:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Алпей 07 авг 2009, 20:45
Тогда думаю пора вести агитационную программу)))) Многие на форум не заходят, думаю надо прорекламировать. Готов всем отписать в общение
Алпей
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение -off- 07 авг 2009, 20:51
Алпей писал(а):Тогда думаю пора вести агитационную программу)))) Многие на форум не заходят, думаю надо прорекламировать. Готов всем отписать в общение
А можно и в газету статейку накатать.
-off-
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение GOAL_STORM 07 авг 2009, 21:02
Алпей писал(а):Тогда думаю пора вести агитационную программу)))) Многие на форум не заходят, думаю надо прорекламировать. Готов всем отписать в общение

поддерживаю! работу оплачУ ;)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Nikolay2006 07 авг 2009, 21:12
a_lex писал(а):не понятно другое: как с таким явным наплевательским отношением к федерации эта ябеда набирает 9 голосов..? вот это - реально наша общая проблема.
Вот это действительно наша общая проблема!!!!! 9 голосов - хотел бы я узнать, кто голос ему отдал...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
a_lex писал(а):а кто сказал что фонда нет? фонд уже давно создан. просто пополнялся он всегда только лишь за счет 1-го менеджера.
еще раз повторяю - сезона с 10-го я со своих личных средств выплачиваю активистам премии. в прошлом сезоне присоединился и Серж.
чем не фонд? иначе, в материальном виде, его создать нельзя.
но он существует в виде желания менеджеров отчислять средства.
Я тоже тоже поддерживал президента, перечисляя за выдающийся вклад.
И еще, Серега мне вчера 150К подкинул на тренировку, игрока за 100К взял для определения стиля для сборной. Чем не Фонд? Работа уже давно пошла.

А если дело в Совете, то половина его уже почти есть, да в принципе-то не в самом Совете дело, а в честности самих менеджеров
Nikolay2006
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение sfor 08 авг 2009, 00:00
Фонд был, есть и будет. Главное чтобы как можно больше менеджеров в этом учавствовало
sfor
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2009, 09:55
Nikolay2006 писал(а):
a_lex писал(а):не понятно другое: как с таким явным наплевательским отношением к федерации эта ябеда набирает 9 голосов..? вот это - реально наша общая проблема.
Вот это действительно наша общая проблема!!!!! 9 голосов - хотел бы я узнать, кто голос ему отдал...

уже 15 голосов... :grin: ...Нвплевательское отношение у нас в федерации только у одного человека...сами знаете у кого, хотя это отношение даже ненаплевательское, а клоунское. Что б голосов за меня не давали, даже фонд был придуман несуществующий. А эта фраза убила наповал. Около получаса я ржал над нашим "маразматиком".

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
a_lex писал(а):а кто сказал что фонда нет? фонд уже давно создан. просто пополнялся он всегда только лишь за счет 1-го менеджера.
ахаха...суперфонд..и создал его сами знаете кто...
с таким же успехом, я могу объявить, что могу создать свой фонд для федерации Канады. ;)

Спасибо тебе, опять посмешил. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 12:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Учимся доводить до менеджеров свою позицию в рамках приличия. С уважением!
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Алпей 08 авг 2009, 10:15
ахаха...суперфонд..и создал его сами знаете кто...
с таким же успехом, я могу объявить, что могу создать свой фонд для федерации Канады. ;)
Ну создай. Если ты такой красивый. Много ты своих денег отдавал другим????
Алпей
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2009, 10:21
Алпей писал(а):
ахаха...суперфонд..и создал его сами знаете кто...
с таким же успехом, я могу объявить, что могу создать свой фонд для федерации Канады. ;)
Ну создай. Если ты такой красивый. Много ты своих денег отдавал другим????
Был президентом естественно отдавал. Не считал сколько. Только не называл это фондом...ахаха :grin:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение GOAL_STORM 08 авг 2009, 10:39
Алпей писал(а):
ахаха...суперфонд..и создал его сами знаете кто...
с таким же успехом, я могу объявить, что могу создать свой фонд для федерации Канады. ;)
Ну создай. Если ты такой красивый. Много ты своих денег отдавал другим????

в том то и дело, что ни копейки. он прессухами помогает федерации))) ну и еще доносами. письменными ;) вот такой есть у нас чудо-менеджер. насобиравший 15 голосов.
одним словом - лузер :mrgreen:

вобщем-то строго судить не надо, он и так несчастный. сами подумайте: если бы вы, имея топ-команду, за десяток сезонов только и добились, что взяли 2 кубка... постоянные лузы Виктории в полуфиналах... постоянные лузы Ванкуверу в чемпе... вечно второй (третий, четвертый)... а тут еще и голосование на тренера - и опять второй... ЛУУУЗЕР ;(
:mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 12:24 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Учимся доводить до менеджеров свою позицию в рамках приличия. С уважением!
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада