Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 ноя 2011, 21:06
ПетрГжелка писал(а):Дождевики на случай, если в основу на тур не будут набираться 5-6 игроков солнечных на зелёной физе(117-124 из первых двух-трёх по каждой позиции. Тогда придётся ловить на коллизии, и играть дождевиками - соответсвенно просить менегеров дождевиков выводить их на нужную физу и играть катя бриткой или бей беги.
а понятие сыгранность тебе разве незнакомо? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 17 ноя 2011, 21:07
По поводу твоих матчей....даже не знаю что сказать! :-)
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 17 ноя 2011, 21:11
vitalys писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Дождевики на случай, если в основу на тур не будут набираться 5-6 игроков солнечных на зелёной физе(117-124 из первых двух-трёх по каждой позиции. Тогда придётся ловить на коллизии, и играть дождевиками - соответсвенно просить менегеров дождевиков выводить их на нужную физу и играть катя бриткой или бей беги.
И это с двумя дождевыми игроками :shock: !? В общем о молодежке в этом сезоне можно забыть!
С тремя.
Впрочем, если кто то хочет забыть о молодёжки в этом сезоне я Вам мешать не буду. Забывайте.
Зато мы то Виталис помним твою националку 20-го сезона, когда Сент в 19-ом был первым на Америке, а ты взял и занял последнее место в группе на мире. Всегда будем помнить это. И наш зал славы не даст нам забыть это никогда :wise:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Enke писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Дождевики на случай, если в основу на тур не будут набираться 5-6 игроков солнечных на зелёной физе(117-124 из первых двух-трёх по каждой позиции. Тогда придётся ловить на коллизии, и играть дождевиками - соответсвенно просить менегеров дождевиков выводить их на нужную физу и играть катя бриткой или бей беги.
а понятие сыгранность тебе разве незнакомо? :?
Не для сборных. Если бы я знал, и был уверен, что хотя бы будут 7-8 сильнейших игроков на 117-124 весь отборочный цикл, я играл бы на сыгранность скорее всего. Но данный момент до согласия сильнейших 8-ми игроков из моего списка ещё далеко=)
Да и не особо я верю в неё, как и во взаимку. В первом матче(матч с чехами), выше то, что я показывал. Сыгранность наша была лучше у нас, взаимка у нас была под 80, а может и больше...щас уже не помню, у чехов естественно никакой взамки не было. Но на результат в мою пользу это никак не повлияло, хотя я итак был сильнее без всяких взаимок и сыгранностей
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 17 ноя 2011, 21:22
Но на результат в мою пользу это никак не повлияло, хотя я итак был сильнее без всяких взаимок и сыгранностей
получается и состав отправлять не надо :-) на результат все равно не влияет :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 17 ноя 2011, 21:29
ПетрГжелка писал(а):.Зато мы то Виталис помним твою националку 20-го сезона, когда Сент в 19-ом был первым на Америке, а ты взял и занял последнее место в группе на мире. Всегда будем помнить это. И наш зал славы не даст нам забыть это никогда :wise:
А еще Зал Славы не даст забыть 21 сезон нашей националки действующих чемпионов Америки, когда все тот же Сентинель пропустил вперед недоукомплектованный полусостав чилийцев, которые преспокойно дошли до финала, а сам довольствовался 1/4.
И еще Зал Славы не даст забыть позорные выступления молодежки 14-го и 16-го сезонов. Жаль, что наши менеджеры это плохо помнят.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 17 ноя 2011, 21:34
Enke писал(а):
Но на результат в мою пользу это никак не повлияло, хотя я итак был сильнее без всяких взаимок и сыгранностей
получается и состав отправлять не надо :-) на результат все равно не влияет :grin:
Бывает итак во ВСОЛе, но оно реже. Гораздно реже. Поэтому всё-таки составчик отправить не помешает, хотя, если хотите поэксперементировать на уровне сборных, то могу организовать :grin: Шутка

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
vitalys писал(а):
ПетрГжелка писал(а):.Зато мы то Виталис помним твою националку 20-го сезона, когда Сент в 19-ом был первым на Америке, а ты взял и занял последнее место в группе на мире. Всегда будем помнить это. И наш зал славы не даст нам забыть это никогда :wise:
А еще Зал Славы не даст забыть 21 сезон нашей националки действующих чемпионов Америки, когда все тот же Сентинель пропустил вперед недоукомплектованный полусостав чилийцев, которые преспокойно дошли до финала, а сам довольствовался 1/4.
И еще Зал Славы не даст забыть позорные выступления молодежки 14-го и 16-го сезонов. Жаль, что наши менеджеры это плохо помнят.
На месте Сентинела я поступил бы так же. И я так и поступал когда молодёжкой занимали второе место ещё в ранних сезонах, довезя супернастрой до финала. Матчи забываются (и состав слабый у соперника, и неиспользованный супер), а голый результат всегда будет в памяти. Выход из группы результатом будет всегда получше пусть даже на Америке, чем 4ое место в группе на мире. Поэтому каждому своё. Ты бы довольствовался и местом в полуфинале, а Сентинел неприменно хотел дойти до финала.
А касаемо молодёжки со мной, то ты хочешь забыть о ней, то вдруг вспоминаешь. Ты уж определись :grin:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 17 ноя 2011, 23:17
ПетрГжелка писал(а):На месте Сентинела я поступил бы так же. И я так и поступал когда молодёжкой занимали второе место ещё в ранних сезонах, довезя супернастрой до финала. Матчи забываются (и состав слабый у соперника, и неиспользованный супер), а голый результат всегда будет в памяти. Выход из группы результатом будет всегда получше пусть даже на Америке, чем 4ое место в группе на мире. Поэтому каждому своё. Ты бы довольствовался и местом в полуфинале, а Сентинел неприменно хотел дойти до финала.
А касаемо молодёжки со мной, то ты хочешь забыть о ней, то вдруг вспоминаешь. Ты уж определись :grin:
Ты даже не понимаешь о чем речь идет. Значит за сборной ты и не следил вовсе. Да и не стоит сравнивать Чемпионат Мира и Чемпионат Америки. Уровни немного отличаются.
А собственно, что это ты все за Сентинеля так распинаешься? У него будет шанс проявить себя и на ЧМ. Его заслуги не твои. Уж кому-кому, а тебе то точно нечем хвастаться.

Забыть о молодежке, я сказал, можно в ЭТОМ сезоне. Да и то не мне. Зал Славы то сам не делается. Нужно же будет туда внести твой провал :grin: .
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 18 ноя 2011, 10:25
Т-А-А-А-К
Как говорят в таких случаях блондинки "мальчики не сорьтесь" :beer: [я то не блондинко]
Если уж кто-то и проголосовал за ПетрГжелку значит теперь мы все должны оказать ему доверие и взаимопомощь.
На счет варианта состава (таблицы) от ПертГжелки от себя скажу похвально, ибо далеко не каждый вдается в столь подробные расчеты.
Но есть и негатив, например некоторые менеджеры (аля Forza) пристально следят за нац.форумами своих конкурентов по отбору.
Так что с другой стороны выкладывать на ладони весь состав, стиль, физу и тактику до матча как-бы не фен-шуй (Антон лучше сотри физу от глаз конкурентов!)
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 18 ноя 2011, 15:37
Varomir писал(а):Т-А-А-А-К
Как говорят в таких случаях блондинки "мальчики не сорьтесь" :beer: [я то не блондинко]
Если уж кто-то и проголосовал за ПетрГжелку значит теперь мы все должны оказать ему доверие и взаимопомощь.
На счет варианта состава (таблицы) от ПертГжелки от себя скажу похвально, ибо далеко не каждый вдается в столь подробные расчеты.
Но есть и негатив, например некоторые менеджеры (аля Forza) пристально следят за нац.форумами своих конкурентов по отбору.
Так что с другой стороны выкладывать на ладони весь состав, стиль, физу и тактику до матча как-бы не фен-шуй (Антон лучше сотри физу от глаз конкурентов!)
Я об этом думал, но предлагаю стереть физу после жеребы отборочных
Подходит?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 18 ноя 2011, 16:19
ПетрГжелка Подходит.
Еще вариант стратегии игр для сборных (особенно молодежных/юниорских) это игра практически одним составом (желательно еще и на пике физы 117%-124%) весь отборочный цикл (в идеале обходиться 14-ю игроками), и прибавлять по 0,75-1,0-1,25% сыграности с каждого матча (замены помогут).
В теории это всё звучит интересно, а вот на практике? Я уверен далеко не у всех владельцев сборников будет возможность выделить много изменений физы.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 18 ноя 2011, 16:31
vitalys писал(а):
ПетрГжелка писал(а):На месте Сентинела я поступил бы так же. И я так и поступал когда молодёжкой занимали второе место ещё в ранних сезонах, довезя супернастрой до финала. Матчи забываются (и состав слабый у соперника, и неиспользованный супер), а голый результат всегда будет в памяти. Выход из группы результатом будет всегда получше пусть даже на Америке, чем 4ое место в группе на мире. Поэтому каждому своё. Ты бы довольствовался и местом в полуфинале, а Сентинел неприменно хотел дойти до финала.
А касаемо молодёжки со мной, то ты хочешь забыть о ней, то вдруг вспоминаешь. Ты уж определись :grin:
Ты даже не понимаешь о чем речь идет. Значит за сборной ты и не следил вовсе. Да и не стоит сравнивать Чемпионат Мира и Чемпионат Америки. Уровни немного отличаются.
А собственно, что это ты все за Сентинеля так распинаешься? У него будет шанс проявить себя и на ЧМ. Его заслуги не твои. Уж кому-кому, а тебе то точно нечем хвастаться.

Забыть о молодежке, я сказал, можно в ЭТОМ сезоне. Да и то не мне. Зал Славы то сам не делается. Нужно же будет туда внести твой провал :grin: .

Я не распинаюсь за Сентинела, я лишь говорю о том, что ты проиграл всё, что можно с канадскими сборными, в то время как Сентинел до сего времени в Канаде уж из группы на финалке то всегда выходил. Вот она вся твоя сущность, когда ты говоришь “Его заслуги не твои”. И если ты бы чего и добился вдруг, то говорил бы, что заслуга твоя. Хотя заслуг у менеджера сборной намного меньше, чем у тех кто ростил и готовил игроков для сборной. И когда добивается, какая-либо сборная успехов, то заслуга менеджера сборная есть, но она но она не столь значительна, чем у тех кто этих игроков выростил и продготовил. Выигрывают игроки (те кто кто готовил и ростил игроков к играм), а проигрывает всегда тренер. И естественно моих заслуг нет в том, что Сентинел выиграл в 19 сезоне америку (игроков я не готовил и не выростил), кроме той, что Клоуна убрали не без моего участия. Чему я очень рад. Пусть может быть убрали и не на долгое время, но всё таки его нет у руля федерации. Да клоун подготовил игроков для сборной и его заслуга в победе сборной в 19 сезоне конечно же есть, но у руля федерации в то время был другой президент, при котором сборная и добилась такого громадного успеха. И именно, когда клоуна не стало у руля федерации, пришла первая победа.
А касаемо моих успехов или неуспехов со сборными Канады, то на твоё мнение мне совершенно всё равно, ибо медали наши игроки брали при моём назначение на пост тренера молодёжки, пусть и очень давно. Да, моя заслуга там была минимальна, ибо менеджеры тех времён подготовили игроков очень здорово. Но у тебя и того не было. Тебе то ещё это только предстоит в Канаде. Так что дерзай. Хотя лучше уж занимайся залом Славы Канады. За него тебе естественно огромное спасибо. :-) Оно у тебя лучше получается, чем играть сборными Канаде на данный момент. А просто мешать Сентинелу нормально съездить на мир 20го сезона – это несерьёзно, особенно после его успехов 19-го сезона. Последнее место в группе он и без тебя бы там занять смог. Будь уверен!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Varomir писал(а):ПетрГжелка Подходит.
Еще вариант стратегии игр для сборных (особенно молодежных/юниорских) это игра практически одним составом (желательно еще и на пике физы 117%-124%) весь отборочный цикл (в идеале обходиться 14-ю игроками), и прибавлять по 0,75-1,0-1,25% сыграности с каждого матча (замены помогут).
В теории это всё звучит интересно, а вот на практике? Я уверен далеко не у всех владельцев сборников будет возможность выделить много изменений физы.
Читай выше в этом топе от ноя 17, 2011 10:11 pm по поводу сыгранности. Физу подбиваю, но пока лишь большинство выводит физу на первый второй тур, а дальше говорят посмотрим.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2011, 02:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: уважайте своих коллег.С Уважением.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 18 ноя 2011, 16:37
ПетрГжелка писал(а):а проигрывает всегда тренер.
еще Гена бывает проигрывает :wise: ну это я так... :rot:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 18 ноя 2011, 17:37
ПетрГжелка писал(а):бла-бла-бла (игроков я не готовил и не выростил) ...
Вот с этого и нужно было начинать. А мой игрок забил победный гол в финале ЧА, и из этого следует, что есть здесь и моя заслуга. А сборными Канады я рулил всего лишь дважды, и оба раза выводил их в финальную часть, по меньшей мере, в отличии от тебя. 9-10 сезоны можно и не считать, там сборная и на автосоставе бы не хуже сыграла.
У Сентинеля же есть шанс проявить себя в этот раз на ЧМ, и я ничего против этого не имею. Плохо лишь, что мы не увидели отчет за 21-й сезон.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 18 ноя 2011, 18:42
//////////////
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 25 ноя 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 19 ноя 2011, 10:21
Варомир, почему мои игроки не попали в юниорку? Это же просто смешно, сборная угэшная, всего один левый полузащ! Чем Граеме Уэббер сильнее Костанцо? А Александро Де Минико чем Хьюджес?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада