Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 24 янв 2013, 11:38
Sentinel писал(а):всегда был независим в своем мнении
ну да, независим)) когда я агитирую не голосовать за несостоятельного кандидата, аргументируя конкретными доводами (результаты управления, самоуправство, отношения к тренерам и т.д...) - ты категорически против.

а когда этот кандидат постит объявление об очередном вредительстве сборной - ты говоришь "зачем _ВЫ_ так глупо себя ведете!!!" :grin: очень последовательно и независимо, согласен ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 24 янв 2013, 11:49
я против и того, и другого... поэтому и припоминаю тебе это прошлое действие, оно было первое - за этим последовал ответ, на мой взгяд такой же неверный, но факты взаимосвязаны. Все в вместе объединяю в понятие "глупо"... потому что страдают общие интересы. Ты видимо, считаешь, что с твоей стороны все очень умно... мне вот интересно, у Вас в личной почте конфликт развивается или ты после затяжного перерыва пришел на Форум и все вспомнил :-)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
и еще вопрос... есть ли какой-нибудь вариант при котором вы можете объявить, скажем, временное перемирие и нормально в рабочем порядке взаимодействовать?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 24 янв 2013, 12:05
понимаешь ли Сеня... хотя - тебе трудно будет это понять... но...
конфликта - НЕТ :sharik:

есть факт неадекватности, который подтверждается всол-историей, многими постами на этом форуме от "кондедата" и прочими следами его бурной "деятельности".
а задачей президента является, в частности, проведение такой политики, при которой неадекваты не должны управлять сборной. но, если для тебя в этих многочисленных постах неадекватность не видна... могу только посочувствовать и понять для себя причины. и среди них твоя "независимость" будет явно не на первом месте.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
а по поводу твоего вопроса, то, как говорится... трепать языком - не мешки ворочать.
я за то, чтобы не словами, а делом работать на благо (или хотя бы не во вред) федерации. а за столько сезонов - я вижу только слова. и те все - неадекватные.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2013, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 24 янв 2013, 12:10
Да пускай Over националку тренирует и делов то :)
В Over-а в клубе главная ударная мощь сборной Джулиан Де Гузман (которому блинство вместо прежних +7% уже -5% штрафа впаяли :( = это реально -~100 пунктов для такого игрока в матче...)
А Гжелка с Over-ом может уже уживется, как нибудь :beer:
vytalis мне ответил что в след.сезоне на сборную точно претендовать не будет!
Последний раз редактировалось Varomir 24 янв 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 24 янв 2013, 12:12
a_lex писал(а):понимаешь ли Сеня... хотя - тебе трудно будет это понять... но...
конфликта - НЕТ :sharik:
.

Я тебя понимаю и вполне возможно, что ты прав по сути вопроса - неадекваты не управляют сборной, ок... но в отношении Петражелки как-то знаешь, действительно не вижу этого. У меня с ним общение вполне адекватное. И вполне возможно, я даже допускаю мысль о том, что не у меня одного оно адекватно.. я еще пока не Президент, меня никто не избрал и не уполномочил, поэтому пока видимо и не стоит от меня требовать какой-то политики в этом вопросе. Возможно, с точки зрения новой должности, я взгляну другим глазами на какие-то вещи, но начинать в любом случае буду с чистого листа, без злой памяти о каких-то событиях...

и все-таки вопрос у меня остается, он в предыдущем посте..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 30 янв 2013, 01:02
отжеребили сборные. мы опять в роли аутсайдера в своей группе. да и вообще на турнире - слабее нас (незначительно) - только Кюрасао (??!??) и Парагвай. ощутимо слабее нас - Гватемала. все эти сборные не в нашей группе. остальные - посильнее.

у нас - Боливия: тренер - Екатерина Александровна (ранее не встречался с ней на полях всола), мощная сборная с солнечной основой, восемь сотников, преимущественно 23-летки. т.е. сборная не просто сильная но и зрелая. в следующем году, может быть, ослабится в результате старения. как мы в этом году ослабились с уходом девяти наших основных игроков.
- Гренада - чуть слабее команда, с обилием моментных спецух (даже больше чем у Боливии). тренирует команду Павел Науменко, земляк, с которым я во всоле тоже не пересекался.
- Никарагуа - это прежде всего команда супер-мега-звезды Клифорда Вилсона. парень имеет силу 160 (!!!!) и стоит 210 миллионов. кроме него есть еще сразу 2 игрока по 117 силы и пятеро сотников. с тренером тоже мы не играли...
да, я так посмотрю, что все тренеры наших соперников пришли во всол уже после того, как я завязал со сборными. но тем не менее - являются достаточно опытными специалистами. сам факт вывода своих команд в фин.часть говорит об этом.

вот такие расклады.
но нам не привыкать выступать в роли аутсайдера, будем что-то придумывать. ну и работать на перспективу.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 30 янв 2013, 07:08
a_lex писал(а): ну и работать на перспективу.
какая у тебя работа на перспективу. у тебя её никогда не было, и думаю Канада этого никогда от тебя не дождётся. Ты ещё скажи, что , если бы не ты - Сент не стал бы Чемпионом Америки и Мира с Канадой, в связи с тем, что ты работал на перспективу с националкой :grin: . Для тебя всегда был на первом месте, только сиюминутный результат, впрочем, которого никогда так и не случилось в сборных. А что будет потом - тебе было всегда наплевать.
Так что не смеши мои тапочки. опять тело меня весилит :D
P.S. Ещё чемпионат америки не начался, а уже подстилка стелится, что мягче падать было.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 30 янв 2013, 12:51
Сеня - в студию!!! :hello:

я к тому, что ты считаешь "адекватным" такое поведение? еще и если учесть, что с нашими сборными этот неадекват обкакивался во ВСЕХ отборах..? а перед этими выборами и отбором постил о том какого плохого тренера молодежки выбрали менеджеры и что мы никуда не выйдем..?

ты говорил что МЫ ведем себя глупо, что ты всегда был "независим" в своем мнении, и что от МЕНЯ исходит какой-то "конфликт"?
спрашивал о каком-то "взаимодействии"... ?

а слова свои обратно - не хочешь забрать? ну так, чтобы по-мужски..? ;)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 01 фев 2013, 21:40
наша *вырезано* чо та Сента начинает домогаться. ну поплакайся папочке. Сент выслушает. :D
весело :rot:
Комментарий модератора: 2. 5. 9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 03 фев 2013, 21:54
На мой взгляд эта тема не для конкретной разборки, а для анализа именно игр сборных... я не считаю правильным, скажем так, в смешной форме отзываться о менеджерах сборной Канады, которые в тот или иной момент были лицом Федерации на международной арене. Результат молодежной сборной априори считаю адекватным на настоящий момент, так как сила далека от идеала... насколько я помню, у тебя Алекс пару финалов Чемпионатов, в том числе и мирового, так что назвать тебя слабым международным менеджером у меня лично язык не повернется... отвечая на вопрос о адекватности, могу сказать, что это адекватный наезд разумного человека, никакого психоза в нем нет, если ты об этом. Корректно ли это? Пожалуй, что нет, но вы это и так прекрасно знаете... жаловаться мне в любом случае не надо, вы оба достаточно взрослые люди, публичные переговоры которых развиваются от полного игнора и непризнания существования друг друга, к иронизированию и мягким обзывательствам - туда/обратно... у меня лишь вызывает легкое удивление стабильность вашего общения.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
a_lex писал(а):Сеня - в студию!!! :hello:
;)

Кстати, мы с тобой на брудершафт не пили и в гостях ты у меня не был, так что Сеня - как минимум, неприлично.. я никогда на это не реагировал, потому что, в прицнипе, мне все равно. Но в качестве ответной реакции, раз уж у нас традиционно так принято, могу тебя обозвать, скажем, Санек или Санько...

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
a_lex писал(а):?
а слова свои обратно - не хочешь забрать? ну так, чтобы по-мужски..? ;)

Это о взаимодействии которые... могу забрать, не хотите не взаимодействуйте, сборная обойдется без пары игроков. В чем мужественность взятия слов назад в прицнипе? :?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 03 фев 2013, 22:54
Sentinel писал(а):В чем мужественность взятия слов назад в прицнипе? :?
в данном конкретном случае - в том, что тебе бы давно пора вполне логично признать свою ошибку.
ведь ты делаешь вид, что считаешь, будто с менеджером, у которого самая "необезображенная" интеллектом физиономия на форуме всола, - возможно какое-то "сотрудничество"... :???:

но если тебе нравится делать вид - делай дальше. все мы, в конце концов, делаем то, что нам нравится.

Sentinel писал(а):Сеня - как минимум, неприлично..
в качестве ответной реакции, раз уж у нас традиционно так принято, могу тебя обозвать, скажем, Санек или Санько...
не знаю, чего неприличного в имени "Сеня", тем более что ты его сам себе практически выбрал... да и с брудершафтом ты чета напутал))
но если так хочешь - то называй меня саньком! или ванькой... :grin: тока не "антоном" :beeee:

прям как в той нетленке:

так много девушек хороших
так много ласковых имен...
а мне достался - с гнусной рожей
и гадким именем "антон" :thanks: :mrgreen:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 03 фев 2013, 23:03
Я призывал к сотрудничеству исключительно в рамках подготовки игроков для сборной. Какая разница, какое лицо у тренера, хороший ли он человек, нравится он тебе или нет... ты просто делаешь автоматом то, что должен делать для любого тренера сборной, имею такое мнение...

а по именам, все хорошие... Антон - хорошее для тех, кого зовут Антоном. Меня зовут Владимир, по нику Sentinel, приятно познакомиться :mrgreen:
Если кратко, то меня часто называют Сент, откуда тут вдруг Сеня, вопрос интересный...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 03 фев 2013, 23:10
ну вот... дожили... теперь уже ты начинаешь делать вид, будто антон - оказывается !!! хорошее имя)))))
давай тебя буду так называть? ;) за компанию
лан, не переживай. шучу конечно. настоящий АНТОН - у нас один! :mrgreen:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 04 фев 2013, 10:10
Sentinel писал(а):Я призывал к сотрудничеству исключительно в рамках подготовки игроков для сборной. Какая разница, какое лицо у тренера, хороший ли он человек, нравится он тебе или нет... ты просто делаешь автоматом то, что должен делать для любого тренера сборной, имею такое мнение...
+100500 и хватить флудерствовать :talk:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 04 фев 2013, 22:45
Уважаемый модератор montekristo попросил писать тут сугубо по теме. Чиркну пару слов.
Так вот, кто бы что ни говорил, но я выскажусь. Готов получить бан, или карточки, на усмотрение модераторов за свою может быть через чур резкость. Я понимаю, что большинству всё равно, что происходит в федерации и в частности со сборными. Надеюсь с приходом Сента эта ситуация в корне изменится, но пока, что есть то есть.
Не буду говорить об о всех сборных, коснусь только одной.
Наша *вырезано* во главе молодёжной сборной конечно вышла из группы на отборе в этом сезоне, и несоменно ему этого достаточно, главное заткнуть за пояс ПетрГжелку :-). Но лично мне такие выходы напоминают его управления в прошлые годы, когда ехали на финалку и приезжали оттуда без золота, а зачастую и совсем без медалей. Только теперь правда ещё хлеще. Теперь мы на финалке даже из группы не выходим. Естественно *вырезано* будет говорить, что состав слабый или снова его подвёл генератор, как и в былые годы, а ПетрГжелка и этого даже не добивался. Только вот ПетрГжелка со сборной Сан-Марино не будучи в первой 20ки команд по силе играл в полуфинале чемпионата мира прошлого сезона. Да, ПетрГжелки заслуги там нет, выход в полуфинал заслуга только и только менеджеров Сан-Марино, которые вырастили и подготовили игроков, а моё дело было всего лишь во-время отправить состав и не напортачить.
А вот *вырезано* в эти дни с первого до последнего матча на финалке портачила. Портачила и ещё как. Делала всё, что бы из группы Канада не вышла. Со мной могут не согласиться менеджеры, и в частности президент федерации Канады Сентинел, которого я безусловно уважаю, и как человека, и как менеджера, который добился очень многого во ВСОЛе, но что вижу, то и пишу.
Коротенечко.
1 матч в группе Боливия (молодежная) - Канада (молодежная) 0:0
С 25 минуты сила наших 2277 против Боливийской силы 1998 до 60 минуты, а после 60й вообще приемущество в силе более 300 баллов, но мы с 17 минуты до конца матча сидим в защите. И при этом соперник играл грубо весь матч, и атакую можно было заработать и пеналь и результативный штрафной. Но нет. *вырезано* устраивало сыграть на ноль, ведь после матча было сказано, что поатаковать можно было бы хотя это вовсе не исключает "логику" пропуска мячей от грубой все-в-атаку. Для меня эта его фраза звучит Типа итак сойдёт, ведь могли же вообще проиграть, если бы в атаку пошли. Налицо неудачный рассчёт соперника, отсюда и первые потери очков. В этом матче я уж промолчу про три ранние замены, которые аукнулись нам позже.
2 матч в группе Никарагуа (молодежная) - Канада (молодежная) 1:0
К 46 минуте делаются все три замены в Канаде. И на 82 минуте у нас травмируется игрок, которого менять некем. Н прессухе *вырезано* пишит, что даже травма без замены не повлияла существенно на силу. Считаем, с третьей замены (Джефф Элдер заменен, на поле выходит Мэт Зрок) мы поимели 3 балла силы и спецуху Оп4 (тут нужно сказать, что ещё одна ошибка, у нас все игроки в составе со спецой Опека (что даёт прибавку в 2,5 раза больше при обороне к силе, владеющих этой спецой игроков, если играем по "по игроку", чем ежели,обороняеся зонально),и таких игроков несколько, но мы же играем зонально, проигрывая при этом ещё и способ защиты). После травмы мы потеряли в силе 194. Итого чисто по силе мы потеряли 191. Если это несущестенно, то давайте посчитаем. 2312 у Никарагуа и 191, которые потеряли плюс 2114, которые остались. Итого 2305. Всего на 7 меньше, чем у соперника. Вот это уже несущественно. Равная игра, даже, если прибавим добавку от грубой у Никарагуа. Но *вырезано* считает, что травма несущественна, в купе с тремя заменами. Но, если две замены сильно усилили, то третья нет, и к тому же в концовке отняла у нас ещё 191 балл силы. И после этой потери в силе мы только и пропускаем. А была бы замена - была бы и дальше равная игра, и уж шансов на поражение было бы гораздно меньше не уступай мы так по силе. *вырезано* плачится, что гена виноват, сделав травму, но когда ты сам подставляешся под генератор в каждом матче, рано или поздно будешь наказан. На лицо злоупотребление ранними усиливающими заменами, за которые Канада и поплатилась.
3 матч в группе Гренада (молодежная) - Канада (молодежная) 0:0
Снова зоналка вместо по игроку, снова проигранный способ защиты, снова три ранние усиливаищие замены (первая замена по воле генератора). При чем третья замена, сделанная самим *вырезано*, а не генератором, нам не добавила, а украла у нас 18 баллов силы. Тем не менее благодаря суперу мы сильнее на 400 баллов. А на все в атаку переходим только лишь на 75 минуте, хотя ясно, что нам нужны три очка, и только три очка, что бы бороться за выход из группы. На лицо запоздалый переход на все в атаку. Как минимум его нужно было делать на 15 минут раньше. Понятно, что опять начнутся слюни по поводу ужасного генератора, но нужно делать по максимуму те вещи, которые могут повлиять на результат генерации, а не надеятся только на генератор.
Высказал то, что увидел навскидку. Может быть в этих трёх матчах было что то и положительное, но результата это не дало.
Как то так. Теперь посмотрим, как *вырезано* оставит нас без золота чемпионата мира в следующем сезоне.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2013, 08:27 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада