🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 22 мар 2016, 00:45
Allister писал(а):
Главное от игры получать удовольствие, остальное-антураж
тогда тебе лучше в Ирландию перейти, у нас как раз Даша куда-то подевалась
Сам в шоке, но как показывает практика, гена играет сильней. Сегодняшний матч против ее команды https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=221166 Когда она отправляла составы, проблем не было. :-)
Мне в Финляндии нравится, тем более я уже столько времени потратил на развитие команды, что бросать на полпути не буду. Даже если мне предложат ДК+Зенит+МЮ+Барселону :D По крайней мере на данном промежутке времени.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 мар 2016, 07:43 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 22 мар 2016, 00:45
Allister писал(а):Хотя бы место в КС получить, уже дополнительный интерес. А если победишь в КС - то и место в мирокубках твоё по праву, так как гранды тоже участвуют в КС
Сама система КЛК, при которой играют друг с другом команды набравшие одинаковое количество очков, помогает избежать прорвы минусов со слабыми соперниками.
Про рейтинг посещаемости забыл упомянуть

В общем, если не получается в мирокубках, быстрее вылетайте в КЛК, а мирокубки - да кому они нужны ваще...

:D :D :D

красава :super:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
штрафной писал(а):
Allister писал(а):
Главное от игры получать удовольствие, остальное-антураж
тогда тебе лучше в Ирландию перейти, у нас как раз Даша куда-то подевалась
Сам в шоке, но как показывает практика, гена играет сильней. Сегодняшний матч против ее команды https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=221166 Когда она отправляла составы, проблем не было. :-)
Мне в Финляндии нравится, тем более я уже столько времени потратил на развитие команды, что бросать на полпути не буду. Даже если мне предложат ДК+Зенит+МЮ+Барселону :D По крайней мере на данном промежутке времени.

а я бы всех отдал за МЮ..
кроме австралийцев, они фарм клуб дьяволов))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 22 мар 2016, 00:50
mix83 писал(а):а про минусы, коих будет море в игре со слабыми командами - ты умолчал.. {crazy}
да и какой прикол отдавать место в мирокубках таким командам? все должны бороться с монстрами ради путевки в мирокубки, а тут уничтожаешь слабаков в КЛК и на тебе место под солнышком. не справедливо будет.... так что это вовсе не упущение АиА.. :beer:
Не знаю мне играть в КЛК больше нравится, если ты не лидер Д4, да и по деньгам выгоднее значительно. В игровом плане проще в разы и набирать баллы приятно. Проигрываешь-дают более слабого соперника, выигрываешь-сильного, минусы можно получить только против жесткого слива.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
mix83 писал(а):а я бы всех отдал за МЮ..
кроме австралийцев, они фарм клуб дьяволов))
Во всоле как то складывается, что европейские гранды футбола в реальности, в игре чаще всего-не представляют из себя ничего серьезного, за некоторыми исключениями. А преимущество в виде звезд используется как инструмент торга, менеджерам владельцам видней конечно. Просто забавно играть в КМ с командой грандом в реальности, учитывая что у меня дворовой клуб.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 22 мар 2016, 01:18
штрафной писал(а):Главное от игры получать удовольствие, остальное-антураж

я из-за этого Гвинею покинул, отличная команда, но бесит, когда некоторые высоколобые зазнайки кумиров не везут.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 22 мар 2016, 01:43
Vamba писал(а):
vetal-37 писал(а):
mix83 писал(а):Виталик, в некоторых федах вообще сливают мирокубки, и что? расстреливать таких?

у каждого тренера свои цели и планы на сезон, свои форсмажоры, так что как минимум глупо обсуждать решения других менеджеров в выборе целей и приоритетов.
Ну пусть, если у КаПы другие цели, не выделывается, что в еврокубках все, кроме КаПы, обосрались.
Т.е. ты считаешь, что команда с силой 2300 (значительно слабее всех в группе) набрав 1 бал в МК, выступила значительно хуже, чем команда силой 2800 набравшая 4 очка в МК против примерно равных соперников (с номинально третьей силой)??? Логика ауууу :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &filter=27
Сила 2300 или 2400 была. Сам посмотришь, сколько я очков в группе с двумя соперниками из топ-100 и еще с Агуло набрал?
КаПе достаточно было напрячься и не сливать в группе.

А по поводу вылета того ИФКа.
По моему приходу в команду было 13 изменений физы. И выпал Монако рано. Топ-4 ЛЕ, кажется, упавший из ЛЧ? Следующий по сетке - Ливерпуль. Что я должен был сделать, чтобы реализовать силу с 13 изменениями? Расскажи, о гений.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 22 мар 2016, 01:58
Allister писал(а):
штрафной писал(а):Главное от игры получать удовольствие, остальное-антураж

я из-за этого Гвинею покинул, отличная команда, но бесит, когда некоторые высоколобые зазнайки кумиров не везут.
Я по дефолту кумиров не вожу, если я решил взять кумира, я пишу об этом в прессухе. Аргументация проста, если мне не возят кумиров, почему я должен их возить? Если ситуация такова что кумир необходим, то я предупреждаю соперника об этом, что бы он билетики подкорректировал.

Намного больше бесит, когда менеджер в товарняках и прочих матчах при равном разделении прибыли кумира не ставит в заявку. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
vetal-37 писал(а):А по поводу вылета того ИФКа.
По моему приходу в команду было 13 изменений физы. И выпал Монако рано. Топ-4 ЛЕ, кажется, упавший из ЛЧ? Следующий по сетке - Ливерпуль. Что я должен был сделать, чтобы реализовать силу с 13 изменениями? Расскажи, о гений.
Это потому что у тебя Брюса Виллиса не было в команде :grin: А если серьезно то и так очевидно что ты ничего не мог сделать и лишь "получал удовольствие".

Добавлено спустя 1 час 5 минут 30 секунд:
Предлагаю с начала сезона провести какие нибудь интересные конкурсы. У кого какое мнение по этому поводу?
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mixa_strike 22 мар 2016, 08:46
Я по дефолту кумиров не вожу, если я решил взять кумира, я пишу об этом в прессухе.
внутри федерации, имхо, должно быть наоборот.
в мирокубках кумиров вожу, только если заранее оговорено их присутствие и в ответном матче со стороны соперника...
mixa_strike
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 22 мар 2016, 09:21
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.

P.S. Если Вы не поняли за что дали карточку, то прочитайте еще раз. Подсказка: ключевое слово "необоснованных".
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 22 мар 2016, 10:13
Одно дело когда просто пришёл поиграть в федерацию в своё удовольствие, другое - когда выкладываешься по максимуму и за клуб и за федерацию - и не получаешь такой же отдачи от партнёров
Вроде бы если менеджер не умеет тратить деньги, возить кумиров ему бесполезно, просрёт выручку на неведомо шо. Но всё равно выгодно чтобы это самое неведомо шо было посильнее, чтобы весь дивизион набирал больше по опт3. Альтруизм остаётся оптимальной формой эгоизма
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 22 мар 2016, 10:38
mixa_strike писал(а):
Я по дефолту кумиров не вожу, если я решил взять кумира, я пишу об этом в прессухе.
внутри федерации, имхо, должно быть наоборот.
в мирокубках кумиров вожу, только если заранее оговорено их присутствие и в ответном матче со стороны соперника...
Теоретически да, а практически. Мне не возят кумиров, я в свою очередь никому не давал обязательств, что буду своих возить. Это скорее джентельменское соглашение. Я никогда не считаю в стоимость билета чужих кумиров, если соперник явно не указал это.

внутри федерации, имхо, должно быть наоборот.
Ну предположим я вижу в ростере соперников кумира, считаю их в стоимость билета. Соперник кумиров не привозит, аншлаг не собирается, я не получаю нужную полоску силы и вполне возможно что исход матча будет не в мою пользу. Стоит ли рисковать баллами силы ценой в 600к, ради копеечной вероятной прибыли от кумиров соперника? Ведь речь идет о сумме в 100к-200к. Зачем вверять свою победу в руки соперника?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Allister писал(а):Одно дело когда просто пришёл поиграть в федерацию в своё удовольствие, другое - когда выкладываешься по максимуму и за клуб и за федерацию - и не получаешь такой же отдачи от партнёров
Это же игра. ВСОЛ даже не киберспорт, здесь нет призовых фондов , зарплат, спонсоров. Невозможно реализовать себя во ВСОЛе в качестве киберспортсмена. ВСОЛ для души, зайти подумать отправить состав. Ну и конечно же получить моральное удовлетворение.
Вроде бы если менеджер не умеет тратить деньги, возить кумиров ему бесполезно, просрёт выручку на неведомо шо. Но всё равно выгодно чтобы это самое неведомо шо было посильнее, чтобы весь дивизион набирал больше по опт3. Альтруизм остаётся оптимальной формой эгоизма
Вообще сложно сказать "как правильно тратить деньги", поскольку даже проверенное и работающее решение и метода, может не сработать и морально устареть. Да и деньги не решают данную проблему. Решает желание и намерение, тогда человек ищет и находит. А так сколько человеку не дай средств один фиг они пойдут куда угодно, но только не туда, куда нужно.

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
См. комментарий двумя постами выше.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mixa_strike 22 мар 2016, 10:53
Это скорее джентельменское соглашение.
Нужно его как-то официально тогда заключить.
К примеру, создать тему, где будут перечислены менеджеры/команды, которые обязуются возить своих кумиров на гостевые игры в определенном кол-ве.
чем
дивизион набирал больше по опт3.
тем лучше будет по прокачки баллами, тем ещё больше будет опт3 и т.д. по циклу.
з.ы. странно, что в такой сильной ФФ, как Финлядния отсутствуют программы по привлечению средств внутрь федерации (кроме рекламы КТ на форуме)
mixa_strike
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 22 мар 2016, 12:11
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 мар 2016, 13:42 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: По совокупности нарушений. Насчет "необоснованные жалобы" Вас тоже касается.
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 22 мар 2016, 12:26
Allister писал(а):
штрафной писал(а):Главное от игры получать удовольствие, остальное-антураж

я из-за этого Гвинею покинул, отличная команда, но бесит, когда некоторые высоколобые зазнайки кумиров не везут.

Ради победы все хитрости хороши: не привезти кумира, сорвать сопернику дом.бонус, уменьшить ему полоску силы и тем самым увеличить собственные шансы на успех - это ж сплошь и рядом)) поэтому лично я при определении цены на билет учитываю только тех кумиров, которых соперник однозначно поставит в заявку (вратари, игроки основы), а всякие веники типа 27/55 К2 - ну их нафиг, оно того не стоит. А заранее предупреждают о включении кумиров в состав на самом деле единицы..
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение arabsak 22 мар 2016, 13:14
Я смотрю, везде где пишет Вамба Безмозглович разборки и срач. Я думал только Белизу повезло :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 22 мар 2016, 13:41
Лахти ещё не факт, что что то выиграет в этом сезоне в КЛК. Там ещё играть и играть. Но если подфартит, то да будет последнее первое место, которого ещё не было у финских клубов и сборных во ВСОЛе.
А касаемо того, что Гжелка там сильнее всех, то в том и этом сезоне были докуплены 2 игрока, натренирована сила за всолики и ветеранские, иначе бы Гжелка был явно не первым по силе. Если же у нищебродов в КЛК нет всоликов для покупки и прокачки, то это явно не проблема Гжелки. Но в любом случае, они всегда могут устроиться на вторую и третью работу, *удалено модератором*

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Приглашение в Танзанию в общем топике - это пользование магазином? Буагага.. Пацталом

Красавы

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Разве президент федерации Танзании виноват, что в Танзании такие правила? Это решает большинство владельцев команд из Танзании, а не я. Интересно, а как я, президент федерации Танзании, должен предупредить людей на форуме о том, что у нас в феде запрещен магазин, согласно правил ВСОЛа, если не писать об этом?
Позвонить, азбукой морзе или телепортировать?

Ссусь с этого модера ваще. Настроение на весь день поднял
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 мар 2016, 13:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия