Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение AsPiRiN 06 ноя 2006, 20:56
Игры со Спартаком просто купить не смогли!Судьи в обеих встречах иностранцами были,их же покупать опасно,могут на всю Европу раструбить,что в России чемпионат имени Гинера!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 20:57
AsPiRiN писал(а):Игры со Спартаком просто купить не смогли!Судьи в обеих встречах иностранцами были,их же покупать опасно,могут на всю Европу раструбить,что в России чемпионат имени Гинера!


Зато вы смогли... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение AsPiRiN 06 ноя 2006, 21:00
Назови мне пожалуйста,дорогой Sentinel,хотя бы одну встречу Спартака,где бы после матча сказали,что Спартак матч купил.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 21:04
AsPiRiN писал(а):Назови мне пожалуйста,дорогой Sentinel,хотя бы одну встречу Спартака,где бы после матча сказали,что Спартак матч купил.


Последний с томью, дорогой мой... пенальти липовый - с него решающий гол. Купили или не купили, мне неинтересно разбираться... это всё разговоры для неудачников, таких как вы.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2006, 21:08
Sentinel писал(а):
Stеyr писал(а):Sentinel, Вова, открой глаза) Луч (Акинфеев играет рукой за пределами штрафной, а судья, находясь недалеко, причем в зоне прямой видимости удаляет Тихоновецкого...), Томь (игроки сначала безвольно проигрывают цска, а потом "вдруг" на следующий день получают зарплату), Ростов (там вообще фарс был - посмотри репортаж футбольного клуба с Уткиным), а теперь Зенит... Если бы дело было в 1 матче! Это уже ужасающая закономерность. Приплюсуй сюде еще "стимуляцию" соперников конкурентов...
Тоскливо и грустно от этого...
А Зенит жалко, ибо он не заслуживал такого.

Это всё? А теперь отними чистый гол незасчитанный в ворота Торпедо (2-2 и потеря двух очков, неназначенный пенальти в ворота Амкара 0-0 и потеря двух очков, несправедливое судейство в обеих встречах со Спартаком - удаление Акинфеева и не удаление за грубейший фол Штранцля во 2-й игре) и всё уравняется.

Это не все - только недавнее)
А про судей я тебя понимаю. Не купленный судья - плохой судья)
/судейство во всех встречах СМ-цска в этом сезоне было нормальным/
ЗЫ: Акинфеева удалили абсолютно по делу)
Stеyr
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 06 ноя 2006, 21:09
Sentinel,посмотри получше повтор с назначением пенальти и станет сразу понятно,что он был.Между прочим,даж Томь протест на этот пенальти не подавала,так что обломайся! :D
это всё разговоры для неудачников, таких как вы

Посмотрим,что скажешь,когда гинеровские проделки наружу всплывут.Между прочим,процесс уже пошел!
Последний раз редактировалось AsPiRiN 06 ноя 2006, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2006, 21:10
Sentinel писал(а):
AsPiRiN писал(а):Назови мне пожалуйста,дорогой Sentinel,хотя бы одну встречу Спартака,где бы после матча сказали,что Спартак матч купил.

Последний с томью, дорогой мой... пенальти липовый - с него решающий гол. Купили или не купили, мне неинтересно разбираться... это всё разговоры для неудачников, таких как вы.

Ну ты меня смешишь, Вова) То есть типа играть рукой в штрафной - это нормально?.. Хотя если Акинфеева по-твоему удалили неверно за игру рукой вне штрафной, то наверно нормально)))
Stеyr
 
 
 

Сообщение mavrodi 06 ноя 2006, 21:15
Stеyr, Сент еще продолжает утвержать, что Акинфеев КК в матче с Ростовом не был достоин. Ну и то, что Акинфеев в матче со Спартаком рукой не играл. Много чего, в общем....
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 21:17
Stеyr писал(а):Ну ты меня смешишь, Вова) То есть типа играть рукой в штрафной - это нормально?.. Хотя если Акинфеева по-твоему удалили неверно за игру рукой вне штрафной, то наверно нормально)))


Акинфеева не должны были удалять, даже если он и сыграл рукой (это только ж.к., так как его страховали защитники и он был первым на мяче, который летел на уровне груди). Но рукой он не играл, он играл грудью, как и Иван Таранов в матче с Зенитом - повтор отчётливо показывает. Ошибки судьи в матчах с Торпедо и Амкаром были очевидны. По поводу пенальти в ворота Томи - такие пенальти вообще не назначаются, что и показал прошедший ЧМ. Мяч без момента нашёл руку и было это на линии штрафной, то есть можно было штрафной удар назначить с фланга.
Последний раз редактировалось Sentinel 06 ноя 2006, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 21:19
mavrodi0 писал(а):Stеyr, Сент еще продолжает утвержать, что Акинфеев КК в матче с Ростовом не был достоин. Ну и то, что Акинфеев в матче со Спартаком рукой не играл. Много чего, в общем....


Совершенно верно, хотя с Ростовом это на усмотрение... в матче Реал - Стяуа такой же эпизод был, вратарь Стяуа тоже отделался жёлтой.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение mavrodi 06 ноя 2006, 21:19
Пффф... Сент, да красной игра рукой за пределами штрафной карается, красной.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение mavrodi 06 ноя 2006, 21:21
Все-таки в матче со Стяуа вратарь в броске задел игрока, а Акинфеев просто как сумоист толкал ростовчанина.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 21:22
mavrodi0 писал(а):Пффф... Сент, да красной игра рукой за пределами штрафной карается, красной.


Я не видел там вообще руки и на повторе видны прижатые руки Акинфеева (повтор со спины). В матче с Лучом была чистая красная, а со спартаком придуманная - вот моё мнение, которое основывается на десятке отсмотренных повторов.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение AsPiRiN 06 ноя 2006, 21:22
Пусть Сент вспомнит овчину на Евро04.Матч с португалами.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение mavrodi 06 ноя 2006, 21:26
Я не помню посканально все повторы, но считаю, что даже прижатая (если она была такова) рука вратаря за пределами штрафной должна караться.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол