Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Osiris 29 сен 2006, 18:31
Android писал(а):http://photofile.ru/users/bidask/2115298/34921579/
Не судите, да несудимы будите.... (c) Бро из Назарета...
:roll:

ахахаха, харош!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
 

Сообщение Android 29 сен 2006, 18:49
mavrodi0 писал(а):Господа болелы ЦСКА и Спартака, вспомните Вардар, Мёльде и Кошице.
Мы-то всё помним.... История наша длинная. Чего в ней только не было! Это вам судьба урок преподнесла... В следующий раз просто лишний раз подумаете прежде чем над неудачами других надсмехаться....
А смеяться над вами..... Я бы посмеялся, если б не было всё так печально....
Последний раз редактировалось Android 29 сен 2006, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 сен 2006, 19:07
Я болею за все российские клубы, если они играют в Европе! Я за Россию! И вот эту РОССИЮ Локомотив опозорил! Локо всем показал, какое он ...! :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение KiD 29 сен 2006, 19:19
павел и прочие,
26 ноября мы посмотрим на турнирную таблицу и все поймут кто ..., а кто нет
KiD
 
 
 

Сообщение violent 29 сен 2006, 21:16
*Павел* писал(а):Я болею за все российские клубы, если они играют в Европе! Я за Россию! И вот эту РОССИЮ Локомотив опозорил! Локо всем показал, какое он ...! :(


У любого клуба были провальные игры! Барселона, Ливерпуль, Милан, Челси, Реал - они все тоже "... "? Львович правильно написал, у всех бывает. Было и у нас. Было и прошло. Уже не вернуть. Надо смириться, жить дальше и верить, а не проклинать неудачников, гневно высказывая своё отношение к проигравшему клубу. Без веры в успех не бывает успеха.
ЗЫ. Может, не идёт у Локо в КУ?) Зато в след. сезоне в ЛЧ себя проявим.
violent
 
 
 

Сообщение zhkarpov 29 сен 2006, 21:18
Локо - чемпион! Локо- лучший!
zhkarpov
 
 
 

Сообщение Serzh™ 29 сен 2006, 21:19
Да вы че здесь все поохр...вали!?.. Российский футбол в Европе представлен еще не на том уровне: каждый русский клуб представляет на европейской арене в первую очередь не свое название, какую-то там марку (Локомотив, Спартак, ЦСКА, Рубин), а РОССИЮ. И не стоет смеяться и радоваться поражению болельщикам других команд. Ладно понимаю эти наши разборки в чемпионате, но не на международной арене... Вот когда будет в лиге чемпионов 3-4 наших команды, когда они будут представлять не только РОССИЮ, но и свою определенную марку как Челси, Барса, Милан и др, вот токда можно и поиздиваться, посмеяться, пообливать грязью.... Но сейчас вы не правы...
Serzh™
 
 
 

Сообщение violent 29 сен 2006, 21:37
Serzh писал(а):Да вы че здесь все поохр...вали!?.. Российский футбол в Европе представлен еще не на том уровне: каждый русский клуб представляет на европейской арене в первую очередь не свое название, какую-то там марку (Локомотив, Спартак, ЦСКА, Рубин), а РОССИЮ. И не стоет смеяться и радоваться поражению болельщикам других команд. Ладно понимаю эти наши разборки в чемпионате, но не на международной арене... Вот когда будет в лиге чемпионов 3-4 наших команды, когда они будут представлять не только РОССИЮ, но и свою определенную марку как Челси, Барса, Милан и др, вот токда можно и поиздиваться, посмеяться, пообливать грязью.... Но сейчас вы не правы...


Присоединяюсь. Повторюсь, не в Италии живём.
violent
 
 
 

Сообщение Luchman 30 сен 2006, 05:35
Я например не смеюсь и не радуюсь,а просто раздосадован что так ужасно сыграл Российский клуб.И зачем нам 6 клубов в еврокубках если у нас из года в год очки набирают 2 от силы 3 клуба.А локо только 0.500 принес в таблицу коэффицентов,и Рубин 0.500.А ведь очки набранные Армейцами и спартачами на вашкулуб и на казанцев тоже делить надо.А ведь на Локомотив тоже надежда была,а в итоге все испортили
Luchman
 
 
 

Сообщение wais 30 сен 2006, 07:33
я вот ту подумал, а какое мне впринципе дело до какогото там локомотива. чен он там. где он там. я даже и игроков внем играющих не всех знаю.
посмотрм на турнирную таблицу 26 ноября


остался один вопрос к болельшикам- чем вы готовы ответить , если по итогам сезона не станете чемпионами
только по возможности без соплей, а по мужитски типа:- "
если локо не будет чр06,как я говорил . Я буду неделю ходить по городу в майке клуба ставшего чемпионом" или " напишу плакат "ПОЗОР" и повешу его у базы клуба. "

я понимаю что вы уверены - такчто писать можно что угодно риска ведь никакого?!

ну кто рискнет?
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 30 сен 2006, 09:21
тебе сколько лет ? какая майка :D и часо ты ПАЗОР рисуешь и своей команде по итогам сезона показываешь ?

глупо не желать свой команде победы, но всё решится на поле а не на форуме, чтобы кто не говорил. победит сильнейший
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 30 сен 2006, 09:29
Президент «Локомотива» Валерий Филатов дал интервью «Советскому спорту», в котором прокомментировал информацию об отставке с поста главного тренера Славолюба Муслина.В частности, на вопрос, есть ли у Муслина кредит доверия, президент ответил: "Теперь придется об этом задуматься". На сообщение, о том, что тренер сказал, что ему придется расстаться с кем-то из игроков, Филатов заявил: "Подобные решения не в его компетенции. Прежде чем что-то говорить, надо думать". На вопрос, сформулирована ли для тренера жесткая задача в чемпионате России, президент ответил: "Она не изменилась: первое или второе место". На вопрос, может ли он сказать, что Муслин доработает до конца года, Филатов сказал: "Не знаю".

http://red-green.ru/
Avathar
 
 
 

Сообщение mavrodi 30 сен 2006, 11:09
Luchman, дааа... Спартак офигенно много очков набрал, 2 ничьи с Шерифом, ничья и победа над Либерецем, поражение Баварии, ничья со Спортингом. Посчитайте плиз кто-нибудь, сколько это очков? Не уверен что правильно формулу подсчета знаю.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение JohNNi 30 сен 2006, 13:00
нет ну муслина трогать уж не надо,а то опять все кувырком будет
JohNNi
 
 
 

Сообщение Luchman 30 сен 2006, 13:12
Mavrodi спартак нормально набрал
Цска - 8(2) (На третьем месте среди всех клубов)(У арсенала 9,Стяуа 8,5)
Спартак 6,5 (1.625) (тоже неплохо)3 очка дают еще за попадание в группу ЛЧ
Рубин и Локо по 2(по 0.5)
Для этой стадии и у спартака хорошо,у Цска практически максимум возможных
Luchman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол