Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение wais 23 окт 2006, 08:15
молодцы ребята , должок локомотиву вернули с лихвой,
а у вас мужики с паровозом что то не так!




а вот всетаки интересно ,что в понимании Долматова "нелепый"гол, так все голы можно назвать нелепыми
воч почему гол О'Конера- лепый, а гол Шавы- нелепый?
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 12:18
у оконнора случайный гол, мяч на ногу лёг с ходу.
гол с углового со срезки лбом тоже мне кажется не предсказуемым . врятли Хаген именно так хотел ударить.
а вот при стандарте, ничего нелепого я не вижу, второй гол, - я вообще не знаю как наши так сплоховали - сенников запоздал с офсайдной ловушкой метра на 3-4.
Avathar
 
 
 

Сообщение al^tair 23 окт 2006, 12:27
У локо все будет в порядке если долматову дадут работать, но почему то сомнеия берут-его скоре всего до конца сезона пригласили-в новм сезоне думаю будут искать замену.Едиственное что как мне кажеться теперь стало понятно-если уж прилашать иностранца то с именем а ен всяких там мюслиных, жорже, склу, курбисов-думаю зенит имеет отличные шансы на чемпиоство а ан следующий год и вовсе станет однозначно чемпионом-под имя адвоката легионервы погут прийти нехилые.
al^tair
 
 
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 12:32
да, если цска, локо и спартак не сотворят на трансферном летнем периоде чудес(таких, как приглашение Жо, Видича), то с Зенитом соперничать будет сложно в следущем сезоне
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 23 окт 2006, 17:25
К сожалению, первый тайм мы провели очень пассивно и неагрессивно в атаке, а два нелепых гола, которые мы получили, во многом, конечно, определили характер игры. Сами в простой ситуации сделали угловой, а второй гол вообще ни в какие рамки не вписывается: передача на 40 метров за спины центральных защитников! Это очень печально.
Второй тайм получился более агрессивным, были моменты, которые не удалось использовать

Гол Хагена нелепый ? :) Он ведь пришёл бить по воротам ....
И гол Аршавина нелепый? :) Вообще нечего сказать, выход один на один ...Таких выходов в игре с Рубином у последних была масса....Это защита дырявая, и получила по заслугам....А вот Сычёв ,во втором тайме с той же точки , что Аршавин не забил !!!!
А вообще , моё мнение может быть один случайный гол в матче , но четыре....извините.
Между прочим , не в обиду сказано , видели плакат на трибуне во время матча?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9345
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2006, 17:28
Зенит переиграл Локо по всем показателям. Не надо коучей выгонять за 6 туров до конца... Все по делу. Мне лично тревожно перед матчем ЦСКА с Зенитом. Дик (смешное все таки имя) похоже смог талантливых зенитовцев поверить в себя.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Shun 23 окт 2006, 17:29
сенников запоздал с офсайдной ловушкой метра на 3-4.
Евсев это был
если цска, локо и спартак не сотворят на трансферном летнем периоде чудес

у нас обычно другие чудеса... не удивлюсь если щас ЛОКО купит Погребняка лямов за 8, идиоты
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 17:57
вот и я опасненьких трансферов ожидаю. типа вернуть бикея и купить пашу из томи - они же как раз у долматова играли
Avathar
 
 
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2006, 18:01
Avathar писал(а):вот и я опасненьких трансферов ожидаю. типа вернуть бикея и купить пашу из томи - они же как раз у долматова играли

Бойтесь черного французского блондина:-)))). Он тоже в Шиннике был. Хотя он Овцу и Куйвама хорошо заменит:-). Сразу двоих.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 18:36
куйвама не трогать. куйвам хороший :grin:
а бранко тоже опасненько
Avathar
 
 
 

Сообщение mavrodi 23 окт 2006, 18:59
Avathar писал(а):а бранко тоже опасненько

И не говори, опять начнет мячи высиживать на поле...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 502
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2006, 19:19
mavrodi0 писал(а):
Avathar писал(а):а бранко тоже опасненько
И не говори, опять начнет мячи высиживать на поле...

А потом Хапов за ним будет с табуреткой гоняться, когда он интелегентного ОВД на три буквы пошлет... :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 19:34
чтото картина дикой дивизии вырисовывается. надеюсь это только бурная фантазия и таких действий у наших доблестных селекционеров не последует
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 23 окт 2006, 20:49
Руководство «Локо» здорово подставило Олега Долматова – тренера за пару дней до матча привезли в Баковку, посадили на царство, и уже только в Питере он понял, что его еще и окунут в прорубь. В унижении команды меньше всего виноваты те, кто был на поле «Петровского» или следил за матчем на скамейке. С уходом из Черкизова Семина мы вот уже второй сезон подряд видим деградацию созданного им коллектива. Если Долматов не решится на перемены, то «хоронить» эту команду придется уже ему.
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 окт 2006, 08:08
Откуда цитата-то?
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол