Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Балу 29 окт 2006, 17:46
DRUID™ писал(а):
Балу писал(а):Самая честная и открытая команда - Спартак(Москва) !!!
Муахахахаха :D Если вы в этом году не стали чемпионами, то это не синоним честности :)
С чего ты взял,что мы не стали чемпионами ??? Еще не вечер !!!
Балу
 
 
 

Сообщение slamg 29 окт 2006, 17:58
Слушайте, вообще-то это тема Локо а не ЦСКА или Спартака..
slamg
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 окт 2006, 18:08
SlaMG писал(а):Слушайте, вообще-то это тема Локо а не ЦСКА или Спартака..


Просто у нас был очень серьёзный спор сразу после игры кубка УЕФА и сегодня этот спор благополучно разрешился. Думаю, что шансы локомотива на титул, и даже на Лигу Чемпионов стали совсем призрачными. По каким причинам это произошло - я объяснил...

P/S Я вон смотрю Аватар в тему Зенита залез...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Davids 29 окт 2006, 19:25
Теперь, мне кажется, можно точно уже сказать, что снятие Муслина ошибкой было. Пусть Долматов и хороший спец(во что пока не очень верится), но конкретно в этом сезоне, независимо от результатов в концовке чемпа, его назначение оказалось не лучшей идеей.
Davids
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 29 окт 2006, 19:30
Странный у вас какой-то президент!Вспоминать про УЕФА на финише сезона,когда шансы на золото даже сохранялись не понимаю.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Avathar 29 окт 2006, 19:44
Да, такой вот у нас дурачёк. прям не знает что делает :grin:
мы не знаем 90% информации, подтолкнувшей к этому поступку, но резво его оцениваем
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 29 окт 2006, 19:47
Sentinel писал(а):
SlaMG писал(а):Слушайте, вообще-то это тема Локо а не ЦСКА или Спартака..

Просто у нас был очень серьёзный спор сразу после игры кубка УЕФА и сегодня этот спор благополучно разрешился. Думаю, что шансы локомотива на титул, и даже на Лигу Чемпионов стали совсем призрачными. По каким причинам это произошло - я объяснил...

P/S Я вон смотрю Аватар в тему Зенита залез...

Я не говорю что вы не можете здесь писать, но если пишите, то пишите про Локо, а не про ЦСКА или Спартак. А Аватар там про Зенит пишит, так что с ним все норм.
slamg
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 окт 2006, 19:57
SlaMG писал(а):Я не говорю что вы не можете здесь писать, но если пишите, то пишите про Локо, а не про ЦСКА или Спартак. А Аватар там про Зенит пишит, так что с ним все норм.


Я бы и не касался темы ЦСКА, если бы не наглая и безответственная клевета со стороны Аватара по поводу того, что судьи тянут "коней" на 1-е место. Поэтому я привёл ряд примеров, противоположных его утверждению. А мой 1-й пост был полностью посвящён московскому Локомотиву...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Avathar 29 окт 2006, 20:04
ну что это наглая клевета это не факт =)
ювентус тоже отнекивался долго. смотрите, как бы с торпедо и шинником не затусить
Avathar
 
 
 

Сообщение Балу 29 окт 2006, 20:13
Avathar писал(а):ну что это наглая клевета это не факт =)
ювентус тоже отнекивался долго. смотрите, как бы с торпедо и шинником не затусить
+1
ха-ха-ха :hehehe:
Сейчас английские букмекеры проведут расследование по матчу Луч-Томь...и на коней "что нибудь" накопают...
Балу
 
 
 

Сообщение mavrodi 29 окт 2006, 20:29
Кстати, как и обещалось выиграли Сатурн и Томь... Можно было с коэффициентом 2.63 денег наварить.
А вы говорите договорных нет.... :?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Sentinel 29 окт 2006, 20:31
Кстати, букмекеры давали очень высокие котировки на ЦСКА по ходу игры с Ростовом и это фактически гарантия честности матча. А по Лучу даже расследовать нечего, это был явный договорняк. И все об этом знали ещё до игры, в том числе и букмекеры... ставки на счёт не принимались вообще.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Avathar 29 окт 2006, 20:34
на Томь- цска тоже не принимались)
тебе осталось сделать лишь правильный вывод
Avathar
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 окт 2006, 20:44
На Томь - ЦСКА ставки принимались и во время игры. Очередная наглая ложь с твоей стороны Аватар, наверное, для таких же "пустозвонов" (цитирую Вайса), как ты.

Вов, я согласен с карточкой, мог бы не объяснять))
Последний раз редактировалось Sentinel 29 окт 2006, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Avathar 29 окт 2006, 20:50
"Знаете, какие ставки были на матч "Томь" – ЦСКА? За день до матча их уже не принимали, а букмекеров, как известно, обмануть нельзя. Вот и думайте сами...", - заявил Титов газете "Советский спорт".
http://www.mmsport.ru/football/2323.html

ЗЫ а если я сцитирую как называют тебя, то меня сразу забанят :D
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол