ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение dendeir 05 ноя 2006, 16:01
Да,наверно ЦСКА так и придут на 1 месте,врятли в следующем матчи они упустят победу против Крыльев!
dendeir
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 16:06
Юфан писал(а):Гол Зенита не засчитали .... делайте выводы...
Чистый офсайд смотри повтор.

Зенит сегодня был не похож сам на себя и не заслуживал даже ничьи, Риксон вообще урод, слов нет одни маты, ему пару красных можно было дать. А вообще я Петтая или как там его уважал как арбитра, а теперь нифига не уважаю, мерзко отсудил.
radeonn
 
 
 

Сообщение mavrodi 05 ноя 2006, 16:09
radeonn писал(а):Чистый офсайд смотри повтор.

Не соглашусь с тобой абсолютно! Что в первый раз (когда забили гол), что во второй раз (когда Шава бил после свистка) офсайда не было.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Кехон 05 ноя 2006, 16:10
Щас посыпяться сообщения. Ждем так сказать атаки бомжей и мяса. Завтра отражу любые атаки по этому поводу. То, что Петтай не справился со своей работой я согласен, но то, что он судил в пользу ЦСКА - это бред собачий.(вспомним не удаления Аршавина, Шкртела за толчок, ни одной желтой не дали Риксену, хотя его удалять можно было, потом удар по ногам сзади Вагнеру, эпизод выхода один на один с Малафеевым Вагнера и удар по ногам Хагена). Делайте выводы господа о судействе. Лично мое мнение, что он еще лучше Зениту сделал, ибо если бы Зенит играл без Шавы и Шкртела, то это смерть.
Кехон
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 16:11
mavrodi0 писал(а):
radeonn писал(а):Чистый офсайд смотри повтор.
Не соглашусь с тобой абсолютно! Что в первый раз (когда забили гол), что во второй раз (когда Шава бил после свистка) офсайда не было.
Несогласиться твое право, первый гол я не видел, а вот Аршавин был в положении "вне игры".

Кехон
Согласен полностью про судейство.
radeonn
 
 
 

Сообщение Игорь 05 ноя 2006, 16:16
ОдНо СкаЖу пТТай <вырезано>
Игорь
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 16:32
Игорь писал(а):ОдНо СкаЖу пТТай <вырезано>.
еще тот...
radeonn
 
 
 

Сообщение mavrodi 05 ноя 2006, 16:47
radeonn писал(а):Несогласиться твое право, первый гол я не видел, а вот Аршавин был в положении "вне игры".

Как это понять, офсайд ты видел, а как гол Аршавин забивал ты не видел? Да и офсайда не было. Впрочем, завтра (или во вторник наверное все же) почитаем прессу.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 16:50
mavrodi0 писал(а):
radeonn писал(а):Несогласиться твое право, первый гол я не видел, а вот Аршавин был в положении "вне игры".
Как это понять, офсайд ты видел, а как гол Аршавин забивал ты не видел? Да и офсайда не было. Впрочем, завтра (или во вторник наверное все же) почитаем прессу.
Из твоего предидущего сообщения я понял, что гола не засчитали два, может быть неправильно понял, потому как команды показывали настолько блеклую и грубую, мерзкую игру, что я на 15 мин. закимарил, видел гол Аршавина, больше ниче не видел, видел повтор, оффсайд.
radeonn
 
 
 

Сообщение mavrodi 05 ноя 2006, 16:57
radeonn, ну в принципе на засчитали 2 гола, и оба раз не было оффсайда. Во второй раз (удар после свистка) дальше больше было видно что нет оффсайда.
А покемарить это хорошо, щас тоже пойду. :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2006, 17:08
Поздравляю Гинера и Абрамовича с купленным чемпионством. Если у нас и так известно кто станет чемпионом уже в начале сезона, то давайте проводить чемпионат России и чемпионат ЦСКА. Будем его называть абсолютным чемпионом, а остальные будут играть за второе место. Или все сыграют сезон, а потом победитель будет выяснять отношения с ЦСКА.
У меня просто злости не хватает. Не зря Газзаев так хотел, чтобы матчи коней обслужвали «наши”(чувствуете, да?) арбитры. А Петтаю после такого матча вообще только чемпионат Сан–Марино судить.

Егор Титов правильно сказал, что если бы нашелся человек, который не боится всех этих коррупционных структур и связей, то мы бы узнали много чего интересного. У меня всё.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 17:10
Скачал все повторы.
Нарушене против Вагнера было, сначала легкое касание ногой за ногу, затем толчок в плечо сверху вниз, он маленький оттого и ноги из под него вылетели, упал.
Игра рукой Таранова была, не умышленная, рука пошла на мяч по инерции, Текке фактически сам пнул мяч в руку.
Второй гол Аршавин ногами находился не в оффсайде, корпусом в оффсайде, делал рывок наклонившись вперед, окончательного (ИМХО) вердикта не скажу, пусть решает КДК РФС.
Первый гол Аршавина чистенький.
radeonn
 
 
 

Сообщение Балу 05 ноя 2006, 17:19
возможно его не купили,а пугнули
Балу
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 ноя 2006, 17:22
Первый гол, не то что чистенький... Я даже не знаю как это назвать... Там больше метра было... Это даже с трибуны из-за ворот было очевидно...
Изображение
Про нарушение против Вагнера - сложно сказать... Тот повтор, что я сейчас скачал настолько плохой, что там ничего не разобрать (причем radeonn, я уверен, что ты скачал оттуда же откуда и я, но как ты умудрился там все это рассмотреть для меня загадка...)
Про второй гол Аршавина тоже ничего не скажу, но если уж даже цсковец, говорит, что офсайд не бесспорный, то скорее всего его там тоже не было :) (опять-таки тот повтор который я скачал не дает ответа на этот вопрос)
Ну и по руке Таранова - мяч попал в руку, неумышленно, но это не остановило Петтая от назначения штрафного в первом тайме, когда мяч так же случайно попал в руку Аршавину, когда он находился в стенке...
DRUID™
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 17:26
DRUID

Я Лайт Эллоем на замедленной по кадрам листал. Все отлично видно.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол