Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 17 апр 2010, 17:01
Я с вами полностью солидарен, тоже возмущен политикой руководства, вместо Уэйна Руни нам купили какого то не внятного Корниленко, а в место Буфона -Жевнова. с такими покупками далеко не уедешь.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 17 апр 2010, 17:02
Мартин писал(а):Не люблю Зенит после того как вы купили Жевнова,такого кипера на скамейке компасируете(хорошо что хоть Корниленко Томи вернули)Я не против болельщиков Зенита,я против политики клубного руководства!
Слава "1-7" сегодня чуть не лишился места в основе :) А Юра еще своё возьмет, я считаю, что он лучше классом
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 17 апр 2010, 17:16
Жевнов получит шанс только в случае какого-то провала Малафеева, но пока что его упрекнуть особо не в чем... Всего два гола в пяти матчах, один из которых с пенальти...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение humito 17 апр 2010, 20:41
Ty3uK писал(а):Не пытайтесь выставить потерю двух очков в черном свете.
Томь исконно неуступчивая команда, с мастеровитым тренером, и набором "неудавшихся игроков" ТОП-клубов - способная дома насолить любой команде Премьер-Лиги.
Спартаку напомню - она уже также успела подарить целое очко.
В целом сырали нормально, дома такую Томь, таким составом накидаем 2-0, 3-0.
Непомнящий своё дело знает - добротно команда сезон начала.
Середняк - это ещё мягко сказано.
Крепчайший середняк как минимум.


Ty3uK писал(а):Увы, Зенит команда полузащитников - как была так и осталась.
Единственный чистый форвард имеющий какой то успех за последние 5 лет - Погребняк.
Интересно, что в этом ситуация похожа на Спартак и сборную России 90-х годов. :)

Мартин писал(а):Не люблю Зенит после того как вы купили Жевнова,такого кипера на скамейке компасируете(хорошо что хоть Корниленко Томи вернули)Я не против болельщиков Зенита,я против политики клубного руководства!
Зря ты так.
Я тоже из РБ и восхищаюсь Жевновым.
Нечасто на стадионе бываю, но ""посчастливилось" быть свидетелем РБ - Люксембург 0 - 1.
Тогда играли у нас в Гомеле.
За несколько минут до гола люксы нанесли травму Жевнову, а вставший на его место резервист (не хочу даже фамилию вспоминать) успел пропустить гол.
Вот так важен Жевнов для РБ.

Насчет перехода в Зенит - согласен с человеком.
Я вот рад, что Жевнов получил прекрасный шанс заиграть в замечательном клубе.
Слава вроде почувствовал запах жаренного от подсиживающего его Жевнова и стал меньше придумывать голов в свои ворота.
Но я в Славу верю слабо (просто имхо).
Мартин, будто ты не знаешь, что основными вратарями не сразу становятся. :)
humito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Мартин 17 апр 2010, 21:20
humito писал(а):...
Может быть уже стал бы основным кипером Зенита не будь он легионером,он ведь по надежности уступал только Акинфееву)а Корниленко даже Дзоле понравился,но руководство вест-хема уперлось,ведь на мой взгляд Корниленко выше классом чем Кержаков!Но пресловутое легионерство не дает таким игрокам играть в основе клубов вроде Зенита(хотя Гуренко,Мазолевский...
Мартин
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение humito 18 апр 2010, 01:55
не знаю - смешно это или нет
скорее всего не смешно

в произведении Анатолия Кузнецова "Бабий Яр" фигурирует сакраментальное словосочетание "Владимир Быстров"
удивительность совпадения можно прочувствовать следующим образом:
1) скачать книгу из бездонного пространства инета (например, отсюда)
2) в поиске по тексту книги (ctrl+f) вбить волшебные слова "владимир быстров"
3) собственно ознакомиться с сутью сего субъекта
3.5) по желанию и мировоззрению - посмеяться или отреагировать каким-нибудь другим более подходящим способом
4) прочитать произведение полностью, если кого-то, как и меня, вся книга заинтересует
humito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 18 апр 2010, 08:22
Может быть уже стал бы основным кипером Зенита не будь он легионером,он ведь по надежности уступал только Акинфееву)а Корниленко даже Дзоле понравился,но руководство вест-хема уперлось,ведь на мой взгляд Корниленко выше классом чем Кержаков!Но пресловутое легионерство не дает таким игрокам играть в основе клубов вроде Зенита(хотя Гуренко,Мазолевский...

Слышал звон - не знаю где он.
Начнем с того, что у Жевнова двойное гражданство, так что никаких "легионерских" проблем в нем нет.
Про надежность "не уступающую" Акинфееву - при всем уважении к Игорю - ничего сверхвыдающегося за последние год-полтора я от него не видел.
Стабильный воротчик, но без "супер" состояния.
Место лучшего вратаря России, да и вратаря сборной неплохо передать Рыжикову - вот это монстр.
Во всяком случае пусть не вместо Игоря, но вместо Габулова давно должен играть он.
Жевнов вообще не является чем то "необычным" - крепкий качественный вратарь. Хотел бы играть в основе - ушел бы в Анжи или Сибирь какую - в Зенит он шел понимая что вначале будет сидеть на лавке, а может и не только вначале - но пришел.
Пусть сидит.

а Корниленко даже Дзоле понравился,но руководство вест-хема уперлось,ведь на мой взгляд Корниленко выше классом чем Кержаков!

Руководство "Вэст-Хема" прочло зенитовские блоги в которых обсуждалась самая крутая трансферная махинация сезона - Корниленку в Англию продать...
Корниленко с Кержаков абсолютно разноплановые форварды. Сравнивать их занятие по сути бесполезное.
Если его сравнивать с "тараном" - то с Погребняком.
И между Ко и По выбор за вторым.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 20 апр 2010, 11:22
За нарушение правил поведения зрителей на территории спортивного комплекса «Петровский» во время проведения футбольных матчей - попытку проноса на трибуны стадиона во время матча «Зенит» – «Локомотив» двух дымовых шашек и пяти фальшфейеров - Смирнов Денис Олегович лишён сезонного абонемента.
Вот это арсенал, красавец :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 20 апр 2010, 11:39
Жевнов вообще не является чем то "необычным" - крепкий качественный вратарь. Хотел бы играть в основе - ушел бы в Анжи или Сибирь какую - в Зенит он шел понимая что вначале будет сидеть на лавке, а может и не только вначале - но пришел.
По мне так это просто замена Камилу. Будет протирать лавку из-за лемита, и разминать Малафеева.... Если поставить вратаря легионера, то в поле будет тяжело маневрировать.... К вратарю три заща легионеры, т.е. уже 4 !!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 20 апр 2010, 11:55
Да нет вроде у Жевнова проблем с паспортом... У него двойное гражданство российско-белорусское... Так что не в лимите дело...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 20 апр 2010, 20:56
Жевнов НЕ легионер! Что вы тут придумали.
Мне понравилось, что в отличии от славы 1-7 в интервью после матча он сказал, что в голе (пусть и из офсайда) виноват он, что остался в полупозиции.
З.ы. опоздало и не в тему немного, но фаны спартака тут ошиваются:
сегодня(18 апреля) исполняется 6 лет, 10 месяцев и 4 дня с того момента, как московский спартак завоевал свой последний титул.сегодня наступил 2500-й день *вырезано цензурой*
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 21 апр 2010, 10:09
Хорошая статья про посев на ЛЧ для Зенита http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/81283.html
«Зенит» пролетит МИМО ПОСЕВА, если выполнятся 5 вариантов из шести:
1. В Англии 4-е место займет «Ливерпуль»
2. В Испании 4-й станет «Севилья» или «Валенсия»
3. Во Франции на 3-й строчке финиширует «Лион» либо «Бордо»
4. В Германии бронзу возьмет клуб с берегов Везера (кто не знает, «Вердер» это)
5. В Португалии «Порту» выгрызет серебро и пройдет 3-й кв.р.
6. В Украине «Шахтер» станет вторым и пройдет 3-й кв.р.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 апр 2010, 16:30
Орлов и Генич в одной трансляции это ад :beeee:
дополнительное время ;( ;(
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 21 апр 2010, 18:42
да! Всех с выходом в финал!
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 апр 2010, 18:58
вообщем как то не уверенно ,но уже в финале :-)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron