Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 22 сен 2010, 22:30
MaxPayne писал(а):Не думаю, что Спартак сознательно отдавал инициативу в Марселе и Нальчике. Его заставили так играть, главное в такой ситуации терпение и концентрация внимания, минимум своих ошибок, пусть соперник и владеет территорией, нужно максимально затруднять ему путь к воротам, не оставлять пустых зон и ни в коем случае не проигрывать один в один. Именно так в большинстве матчей играют против Спартака в России. Главное не теряться в дальнейшем как это произошло в Марселе, таким испуганным Спартак я давно не видел.

Разве можно быть испуганным, когда язык на плече висит, на испуг и сил и времени не останется. А если Вы имели ввиду мандраж в первом тайме - так это просто "магия лиги" землю из под ног выбивает - но ведь это нормально. Это старожилы Себя по хозяйски ведут, а новоприбывшие как влетают - Брага, Жилина, из Турции команда. А Нам просто подвезло, что попался барахлящий Марсель, а не тиски со Стенфорд Бридж. Если страх и присутствовал в какой то степени - то не из за Велодрома и его обитателей.(имхо)
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 23 сен 2010, 10:11
Карпин: какая у меня зарплата? Большая

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин побывал в эфире "Русского радио", где рассказал о своём отношении к женскому спорту, снятию стресса, а также о своей зарплате.



— Как относитесь к женскому спорту и к футболу в частности?
— Отношусь, я бы сказал, не очень хорошо. Женский футбол существует и развивается. Женский футбол, я считаю, это, В Испании все новички, во-первых, должны пригласить всю команду на ужин. Проставиться, поляну накрыть. А потом ещё каждый новичок обязательно должен спеть. Я не пел. Решил заплатить побольше, а потом ещё пригласил команду на дискотеку.
как раз нормально. А вот тяжёлая атлетика... Ну, не знаю, В Испании все новички, во-первых, должны пригласить всю команду на ужин. Проставиться, поляну накрыть. А потом ещё каждый новичок обязательно должен спеть. Я не пел. Решил заплатить побольше, а потом ещё пригласил команду на дискотеку.женщина должна
быть женщиной всё-таки.

— Валерий, если отвлечься немного от футбола, какие ваши самые любимые спортсмены?
— Раньше был Майкл Джордан. В баскетболе лучше его не было и, возможно, ещё долго не будет. Из девчонок? Наверное, Елена Исинбаева. Почему? Рекордсменка. Все её называют, потому что она самая знаменитая. Да и других, наверное, просто не знают.

— Считается, что спортсмены люди суеверные. Вы как к этому относитесь?
— Я сам таким был. У каждого свои приметы. Кто бутсу сначала правую обувает. На поле выходят кто-то с левой ноги, кто-то с правой. Кому-то надо помолиться, кому-то перекреститься. На самом деле миллионы примеров. В раздевалке чего только не увидишь.

— А как в команду новичков принимают, существуют какие-либо традиции на этот счёт? Посвящения?
— Вообще да. Но вот в России с этим как-то не очень складывается. А вот в Испании, например, где я играл, все Первое, что воспринимают иностранные легионеры, это мат.
новички, во-первых, должны пригласить всю команду на ужин. Да, за свой счёт.Первое, что воспринимают иностранные легионеры, это мат.
Проставиться, поляну накрыть. А потом ещё каждый новичок обязательно должен спеть. Я не пел. Ну вот так вот. Я решил заплатить побольше, а потом ещё пригласил команду на дискотеку. И всё.

— Валерий, а как вы относитесь к тому, что футболисты иногда могут снять стресс?
— Нормально к этому отношусь. Не вижу в этом ничего страшного. Только когда можно. А можно, когда игра там дней через пять или шесть. Когда выиграли, когда стресс опять же надо снять.

— А вы верите игрокам в этом плане?
— Ну да. Обычно верю.

— А иностранные игроки быстро мат понимают?
— Очень быстро. Вообще, первое, что они воспринимают, это мат.

— А они вообще дисциплинированные или начинают из себя звезду корчить?
Все знают, что в России есть договорные матчи. Доказательств просто нет. Никто никаких записей пока не предоставляет. Вот в Италии разобрались с этим. Наказали две не самые слабые команды. Одну вообще отправили в низшую лигу.
— Ну, всё от человека зависит. Все знают, что в России есть договорные матчи. Доказательств просто нет. Никто никаких записей пока не предоставляет. Вот в Италии разобрались с этим. Наказали две не самые слабые команды. Одну вообще отправили в низшую лигу.Всякие есть.

— Хотите ли вернуть Романа Павлюченко в "Спартак"?
— Хотел бы, конечно. Смотря за какие деньги. Вот вы бы хотели ездить на "Мерседесе". Вот. Смотря за какие деньги.

— Футболисту перед важным матчем сколько надо часов, чтобы выспаться?
— Ну, тут нет никакого минимума или максимума. У нас кто-то встаёт в 8 утра, а кто-то - в 12 и всё-равно сонный ходит.

— Есть ли в России договорные матчи?
— Все знают, что есть. Доказательств просто нет. Никто никаких записей пока не предоставляет. Вот в Италии разобрались с этим. Наказали две не самые слабые команды. Одну вообще отправили в низшую лигу. Так что там разобрались.

— Переживаете за такие вещи?
— Конечно, переживаю. Это вот как коррупция. Все знают же, что она есть.

— Какая у вас зарплата?
— Большая.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение evil_eye 23 сен 2010, 13:51
Гетман писал(а):Карпин: какая у меня зарплата? Большая

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин побывал в эфире "Русского радио", где рассказал о своём отношении к женскому спорту, снятию стресса, а также о своей зарплате.



— Как относитесь к женскому спорту и к футболу в частности?
— Отношусь, я бы сказал, не очень хорошо. Женский футбол существует и развивается. Женский футбол, я считаю, это, В Испании все новички, во-первых, должны пригласить всю команду на ужин. Проставиться, поляну накрыть. А потом ещё каждый новичок обязательно должен спеть. Я не пел. Решил заплатить побольше, а потом ещё пригласил команду на дискотеку.
как раз нормально. А вот тяжёлая атлетика... Ну, не знаю, В Испании все новички, во-первых, должны пригласить всю команду на ужин. Проставиться, поляну накрыть. А потом ещё каждый новичок обязательно должен спеть. Я не пел. Решил заплатить побольше, а потом ещё пригласил команду на дискотеку.женщина должна
быть женщиной всё-таки.

Поправь цитату, пожалуйста. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение romanelo 23 сен 2010, 16:11
СТАДИОН
Всем привет! Я работаю в компании, которая поставляет металл на стройки Москвы, арматура в частности. Так вот, у моего коллеги проснулся старый клиент, который выиграл подряд на нулевой цикл стадиона СПАРТАК. С октября в течение 70 дней он должен сделать котлован и стену в грунте. По его же словам выделено немерено бабла. Я же к сожалению, как спартач, работаю с подрядчиком, который строит стадион ЦСКА! :( Так вот, там все стоит, только землю оформили в собственность, но нулевой цикл пройден. Так что думаю к новому годы СПАРТАК сравняется по темпу строительства 8)
romanelo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 сен 2010, 16:16
romanelo писал(а):СТАДИОН
Всем привет! Я работаю в компании, которая поставляет металл на стройки Москвы, арматура в частности. Так вот, у моего коллеги проснулся старый клиент, который выиграл подряд на нулевой цикл стадиона СПАРТАК. С октября в течение 70 дней он должен сделать котлован и стену в грунте. По его же словам выделено немерено бабла. Я же к сожалению, как спартач, работаю с подрядчиком, который строит стадион ЦСКА! :( Так вот, там все стоит, только землю оформили в собственность, но нулевой цикл пройден. Так что думаю к новому годы СПАРТАК сравняется по темпу строительства 8)
а может ещё и обгоним :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение миха 23 сен 2010, 16:32
Если ЦСКА будут строить спартачи - однозначно :grin:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 23 сен 2010, 16:48
Гетман писал(а):— Считается, что спортсмены люди суеверные. Вы как к этому относитесь?
— Я сам таким был.
Угу, был. Ждём снова марсельский пиджак :-)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение romanelo 23 сен 2010, 16:51
Михаил писал(а):Если ЦСКА будут строить спартачи - однозначно :grin:

"приложу" к этому все силы :D
romanelo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 сен 2010, 18:09
romanelo писал(а):
Михаил писал(а):Если ЦСКА будут строить спартачи - однозначно :grin:

"приложу" к этому все силы :D
зря, опять заговор будут видеть :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 23 сен 2010, 21:03
Романцев поздравил "Спартак" с победой в Нальчике

Перед началом сегодняшнего занятия тренер-консультант "Спартака" Олег Романцев поздравил главного тренера Валерия Карпина, его помощников и футболистов с победой в Нальчике в рамках 21-го тура Премьер-Лиги и пожелал удачи в завтрашней встрече с "Амкаром". Что касается непосредственно тренировки, то футболу предшествовали четыре эстафеты. Самыми быстрыми и ловкими оказались Алекс, Ари, Веллитон, Ибсон, Майдана и Пареха. Предматчевый вечер в Тарасовке завершится теоретическим занятием, которое пройдёт после ужина, информирует официальный сайт красно-белых.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 23 сен 2010, 21:26
хорошая весть про стадик
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 23 сен 2010, 21:32
Дмитрий Комбаров: "У "Амкара" будет запредельная мотивация"

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в преддверии матча 22-го тура чемпионата России против пермского "Амкара" рассказал, что легко справляется с напряженным графиком и отметил, что красно-белым по силам побороться за место в первой тройке, сообщает sportbox.ru.

- "Спартаку" приходится проводить два матча за неделю. Тяжело играть через три дня на четвертый?
- Думаю, чтобы нормально восстановиться, трех-четырех дней вполне хватает. Так что, по большому счету, не вижу проблемы в том, чтобы проводить матчи по такому графику.

- Уже во вторник "Спартак" в Лужниках" в рамках Лиги чемпионов встретится со словацкой "Жилиной". Не было желания посмотреть, как эта команда играет в национальном первенстве?
- Такого желания у меня лично не возникало, да и, наверное, в этом нет большой надобности, поскольку информация об этой команде у нас уже имеется. В нашем распоряжении еще будет несколько дней, чтобы изучить ее стиль игры.

- Чего ожидаете от предстоящего поединка чемпионата России против пермской командой?
- С аутсайдерами всегда очень тяжело играть, ведь у "Амкара" в каждом из оставшихся матчей чемпионата мотивация будет запредельная. Мы же решаем иные задачи — боремся за призовые места.

- В прошлые годы "Амкар" был крепким середнячком, к которому даже прилип ярлык "гроза авторитетов". Вас не удивляет, что в этом году пермяки неудачно проводят сезон?
- Да, ведь у них очень ровная и сбалансированная по своему составу команда. Почему так случилось сложно сказать. Мы ведь не знаем, что именно творится в этой команде…

- Как себя чувствует ваш брат, который восстанавливается после травмы в Германии?
- Процедуры, которые он проходит в Германии, ему помогают. 25 сентября он возвращается в Москву.

- "Спартак" — команда интернациональная. Языковой барьер не мешает?
- Ну, разве, что чуть-чуть. То обстоятельство, что кто-то из игроков говорит на другом языке, нисколько не является помехой в нашей работе. В моем лексиконе, к примеру, каких-то два-три слова из португальского языка. К тому же, я думаю, в "Спартаке" от меня не требуется знание иностранного языка, поскольку те же Веллитон и Алекс уже кое-как разговаривают по-русски. У Веллитона это, правда, получается чуть хуже, чем у Алекса, который уже умеет строить предложения. Но, понимает он абсолютно все.

- Учитывая напряженный график игр у "Спартака" осенью, насколько реально попасть в тройку призеров по итогам чемпионата?
- Теоретически это, конечно, сделать реально, но опять же, при условии, если не будем терять очки. Многое будет зависеть от того, как на финише сезона будут играть прямые конкуренты — "Зенит", ЦСКА, "Рубин". Так что постараемся набрать максимум очков, а там уж как повезет…
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 сен 2010, 22:04
Тихонов: "Спартак" должен забыть о Лиге чемпионов перед "Амкаром"

Экс-капитан "Спартака" Андрей Тихонов считает, что футболистам необходимо выкинуть из головы все мысли о матче группового турнира Лиги чемпионов с "Жилиной", чтобы добиться победного результата над "Амкаром" в рамках 22-го тура Премьер-Лиги.

"Надо выходить и играть, полностью отдаваться игре. Не стоит думать о матче, который будет через несколько дней, надо думать о том, что сейчас. А главная задача в чемпионате - занять как можно более высокое место в турнирной таблице.

Я думаю, что надо стараться играть и там, и там. Мы же раньше играли так, и сам Карпин так играл - и в Лиге чемпионов, и в первенстве России. Что же, "Спартак" должен занимать в чемпионате России 10-е место, делая ставку на Лигу чемпионов? Всем понятно, что "Спартак" не выиграет лиги. Надо быть реалистами, поэтому не стоит забывать про чемпионат страны. "Спартаку" нужно побеждать, нужно набирать очки. Не надо надеяться на осечки конкурентов", - цитирует Тихонова РИА "Новости"
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 24 сен 2010, 01:14
Сегодня я оканчательно понял что Веллитону обязательно нужно дать российский паспорт, нет за сборную он все равно играть не будет. НО пока у Веллитона нет российского паспорта,я не смогу наслаждаться игрой Майданы.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 24 сен 2010, 07:15
wais писал(а):Сегодня я оканчательно понял что Веллитону обязательно нужно дать российский паспорт, нет за сборную он все равно играть не будет. НО пока у Веллитона нет российского паспорта,я не смогу наслаждаться игрой Майданы.
Ну вот и кончилось твое наказания и ты с нами :grin: :grin: и сразу весело и точно как подметил, :cool: :cool: :grin: а парень то он точно не плохой.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол