Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 14 мар 2011, 21:09
Аяксу ничего не достанется :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 14 мар 2011, 21:13
надеемся!! но такой футбол нам не нужен!!
Позор!!!
такого сочеиания бездарного футбола +счета на табло -давно не видел!!
позор!! :beeee:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 14 мар 2011, 21:14
что это такое происходит? это нам наверное за везение с Аяксом ;( позор в День рожнения деда такая позорная игра
больше даже коментировать нечего :sharik:
Деда с днюхой хоть это смехчает такое порожение
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 14 мар 2011, 21:18
Горячий ростовский привет будущим чемпионам страны! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
фагор1 писал(а):Деда с днюхой хоть это смехчает такое порожение
Галстук подарили же...
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 мар 2011, 21:23
оо..сейчас налетят ущербные "доброжелатели"..ничего жизнь продолжается..проехали..впереди Аякс
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 14 мар 2011, 21:24
Чем дальше тем больше понимаю, что приличному клубу нужен приличный тренер, а не молодой выскочка который только скандалить пока научился!
Жаль только что когда выгонять его будут он половину ответственности на Тихонова переложит, для чего в принципе он его и позвал :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 14 мар 2011, 21:26
Думаю Карпин не доработает до конца первого круга...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 мар 2011, 21:28
непонятно почему при 0-2 не вышел Тихонов?
Карпин даже куртку как у Венгера одел :cool: :cool: , что больше на тренера быть похожим
Последний раз редактировалось wais 14 мар 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 14 мар 2011, 21:29
непонятно почему при 0-2 не вышел Тихонов?

И Карпин.. Со стадиона.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ювелир 14 мар 2011, 21:32
у меня печалька!! :(
а по делу то: Спартак играл сливным составом, + Генератор начудил ОПЯТЬ!!!! :shock:
ювелир
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 14 мар 2011, 21:35
Как грится "обростовились" :-)
andrew писал(а):тупо навешивали! никакой комбинационной игры- ничего!!
А самое главное - на этом жестком поле продолжали гнуть эту линию с закатыванием мяча в самые ворота. Ибсон один удар в створ нанёс - всё. Сухи ещё по воробьям бил разок. И ужасающее кол-во брака. Кудряшова в дубль обратно :(
У них же кроме стандартов (спишем на рост и несыгранность защиты "Спартака") были удары и все низенько, точненько.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 мар 2011, 21:36
Мне не стыдно совсем..Обидно что крупно возможно..То что не получилась игра у молодых парней которые поплыли бывает...То что проблемы в составе есть я об этом писал еще когда многих устраивала селекция и тут некоторые писали что в нападении у нас хватает напов..Нет не хватает одного умеющего обыграть 1 в 1..Опорника нет вот и все проблемы..А так ну не случилось ни чего страшного...Могли в Амстердаме 4 пустить но отстояли так что давайте спокойно без истерии и поливания грязью игроков забудем этот матч и будем посмотреть..

А, да.. когда Позднякова выкинут <удалено автоцензором>?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Стойкий 14 мар 2011, 21:54
честно, даже не знаю как описать эмоции. Когда 0:2 было - расстроился, при 0:4 стало тупо смешно... Но реально посыпать голову пеплом не стоит. Чтобы высоко взлететь, нужно низко упасть и наоборот. Состав был не сыгранным, Ростов вышел с супером, при аншлаге, а у нас пол состава сливного было, как тут написали выше.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toreador 14 мар 2011, 22:03
блин..хоть бы коллизию выиграли что ли..а то вообще позор ;(
toreador
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 14 мар 2011, 22:06
Так на то Карпин и тренер, чтобы понимать, что в таком составе команда будет выглядеть жалко. С испанцем за 400 тыщ в центре обороны, с двумя слабыми крайними защитниками-дублерами, без опорника, с готовым играть только 30 минут Веллитоном, с занимающим непонятно какую позицию Дзюбой. Или никакую Сибирь обыграли - теперь и Ростов не страшен?
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол