Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение *GoD* 16 июл 2006, 21:20
Отлично! Отличная игра! Лоськов на высоте!
*GoD*
 
 
 

Сообщение KiD 16 июл 2006, 23:16
:beer: Ура!:flag:
как-то там наш Аватарище до дома добирается? :rot:
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 18 июл 2006, 17:30
я вернулся) Изображение
Лось скоро Жо обгонит Изображение
а Шинник жаль если вылетят, позитивные ребята. мне они нравятся что играют в футбол - как я в фифу - забегание с фланга и тупо навес в штрафную =)
Но наверно Долматов опять их вытянет ближе к концу сезона
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 18 июл 2006, 17:36
пиши отчет о поездке ;)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 18 июл 2006, 18:04
ехали 5 часов, с 7 утра до 12..
матч с 14 перенесли на 18:30, так что было немного времени погулять по городу)
весь ярик был в наших, ярославцев с утра совсем не было =( мы , группой в 8 человек, поймали уазик и поехали купаццо) пиво, как и в прошлом году, 15р бутылка заводского ярпива), что не могло не радовать
ближе к началу матча в центре города начали собираться шинниковцы с флагами и фоткаться с нами, все были очень позитивно настроены, видимо локо-ярославль хоккей на них так действует
около футбольные договорняки были рядом с вокзалом, закончились быстрой победой наших :thanks:
на матче нам выдали халявные фаеры (выдали - руководители фан клуба а не правительство ярославля) , менты выдали ведёрки с водой чтобы их тушить, резрешили залазить на решётчатые заграждения вдоль поля, чтобы удобнее было махать флажками) загадкой для меня остаются 2 вещи - кто забил первый гол - старков или оконнор, и почему весь город изрисован. Всё изрисовано - трамваи, стены домов, крыши, асфальт - всё в граффити

в 4 ночи мы уже были в черкизово, где дружно 100 человек начало ловить машину т.к. метро ыбло закрыто О_о

предлагаю всем кто выезжает кратенько о поездке писать, делиццо впечатлениями) :hello:
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 18 июл 2006, 21:04
М да повезло тебе...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 18 июл 2006, 21:39
http://www.rapidshare.ru/13396
отличный видео отчёт о поездке

интернет=журнал болельщиков локо http://www.world46.ru/loco.pdf
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 20 июл 2006, 11:39
Эх Кингстон...вот надо было ему играть грубо....суд был неприклонен... и 6 матчей дисклификации у Кингстона...
*GoD*
 
 
 

Сообщение JohNNi 20 июл 2006, 13:16
чуть не захлебнулся слюной от поездки от пива по 15 ре штука ;)
а из моегг белгорода тока до москвы 700км пилять :(
JohNNi
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 22 июл 2006, 10:42
ЛОКО ЧЕМПИОН! Неплохая игра против Шинника, ьудем верить что с Томью наши не потеряют очки
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение Avathar 22 июл 2006, 10:51
был вчера на матче Спартак - Сатурн с другом мясным)
ощущение странное - спартак рвал-рвал сатурновцев и тока в конце забил, а эти дурики взяли и счёт сравняли на 89й, причём както бестолково...
теперь нам не облажаться с томью и мы обгоняем СПАМ, а если рубин, спартак нальчик и цска облажаются .. ^_^

ЗЫ больше всего меня радовал Лебеденко, парень реально гений атаки)
Последний раз редактировалось Avathar 22 июл 2006, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Avathar
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 22 июл 2006, 10:57
Нальчик вообще чудеса творит. Я считаю у них отстойный подбор футболистов. А Динамо с офигенными игроками может ещё и вылететь из Премьер Лиги
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 июл 2006, 12:23
У Динамо через пару сезонов начнутся проблемы, тк у них много ветеранов...взять того же хохлова или овчинникова...
Ну а у Нальчика видно игроки мыло часто роняют , а тренер то злой :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 22 июл 2006, 13:16
Концедалов из Спартака нальчик в следущем сезоне к нам из аренды вернётся, отличный чёрт
Avathar
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 22 июл 2006, 13:18
Дааа, красавец гол он забил....
CAT[u]P
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол