Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 29 окт 2006, 18:04
Блин, ну напишите же как сыграли... Мне же интересно...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 29 окт 2006, 18:34
Ну вот, и без вас все узнал... :) Пришлось Диме звонить... Вы оказывается проиграли 1:3... Что ж вполне достойно... 12-го буду в Питере, так что если пустите на поле, то я бы поучаствовал в разносе Кирпичей :hello:
DRUID™
 
 
 

Сообщение Игорь 29 окт 2006, 18:47
DRUID™, невытерпел)
Дима тебе рассказал, как Вайс пенальти отразил)))
Игорь
 
 
 

Сообщение DRUID™ 29 окт 2006, 18:51
Нет, не рассказал :) Но я уже прочитал в твоем посте в соседнем топике :) Ладно до встречи 12-го, а я пошел пиво пить :beer:
DRUID™
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 30 окт 2006, 14:09
Holaputa писал(а):Поступило предложение субботнюю тренировку на другом поле, встречаемся в 12-00 на м. Гражданский проспект. Игорь в роли гида нас проводит..
Справки по телефонам :D
8-950-003-20-83(Паша) или 8-921-308-97-13(Игорь)
PS с тренером согласовано!

ну что получилось? Встречались хоть? Я опоздал по времени, у Паши телефон не работал, Снегуре я звонил, но он в этот день не мог.
Игоря у меня телефона не было, в результате прокатился к Гражданскому зря :(
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Serjio 30 окт 2006, 14:13
Результат матча 1-3 (1-2).
Играть пришлось на мерзлом поле, покрытие - замерзшая грязь. Жаль, что никто из наших игроков не взял на матч коньки...
Команда соперника - хоть и аутсайдер чемпионата (такой же, как ФК ВСОЛ) - играл чуть быстрее, выигрывая больше единоборств.
Все наши игроки сыграли в свою силу, поэтому результат в большей степени закономерен. Как и в предыдущем матче пропустили 2 необязательных мяча (тогда, правда, было 3 вратарских ляпа) чуть ли не от боковой линии - оба в ближний угол низом. Сделали счет 1-1 (расторопнее всех в смеси из льда, грязи и воды у ворот соперника оказался Павел aka Holaputa), затем минут через 10 пропустили второй (кто-то из соперников замкнул верховую передачу с фланга, сыграв на опережение). Затем удалось заработать пенальти - за игру рукой, вставшей на пути мяча к воротам, судья без раздумий показал на "точку". Реализовать пенальти не удалось: я пробил несильно и вроде бы неплохо - но мяч ударился о стойку ворот, откатившись к боковой линии. Наверное, это был некий перелом в матче. Во втором тайме игра приняла позиционный характер с обилием борьбы, навесов, забросов в штрафную обоих соперников. Мы пропустили еще один необязательный гол. Вот, пожалуй, и все.
Краткое резюме. Соперник не создал ни одного по настоящему голевого (стопроцентного) момента - тем не менее забил 3 мяча (к тому же еще они не реализовали свой пенальти, несправедливо в общем-то назначенный за якобы игру рукой после срезки при выносе мяча нашим защитником от своих ворот). ФК ВСОЛ забил 1 мяч, по ходу матча не реализовав 3 стопроцентных момента (первый - удар без помех с пяти метров по центру ворот при счете 0-1, второй - удар с пяти метров с разворота в сутолоке перед воротами соперника после углового при счете 1-2, третий выход 1 на 1 немного сбоку - не удалось перебросить ринувшегося на перехват вратаря с 10-12 метров при счете 1-3).
Тем не менее, я считаю, что нельзя винить в проигрыше какого-то конкретного игрока - все сыграли примерно на одном уровне. Куда-то пропал прогресс в индивидуальных и общекомандных действиях.
Но вперед следует смотреть с оптимизмом, варианты для усиления игры есть...
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Игорь 30 окт 2006, 21:10
Лично мое мнение по данному вопросу.Снимаем зал на 2-3 часа, 1-2 раза в неделю и ТРЕНИРУЕМСЯ. Я думою что со мной согласятся все. Далее усиление, да хотя бы проосто замены.

Лео. Поиграли нормально. Поле с нашим не сравнить. Только непривычно быстрое) Играли с местными. По началу действовали очень даже неплохо, но потом нашли свою игру)))

PS Чесно говоря футбол на таком поле - НЕ футбол!
Игорь
 
 
 

Сообщение Holaputa 31 окт 2006, 08:30
Лео, извини что так вышло, надо было мне тебе позвонить. Я когда писал о месте тренировки, вроде ты был на форуме, оказывается нет...
Кстати про пенальти, взятый Вайсом! Дело было так:
Судья показал на 11-ти метровую, поспорили чуток, потом начали отходить за линию, я поглядывал на игроков, кто может добежать и добить и решил взглянуть на вратаря... А он стоит по центру ворот, руки сложил на груди и улыбается... Помню что ещё попросил его встать нормально, а он сказал что ситуация под контролем.. И действительно, пенальтист просто пробил мимо.... Вайс даже не дрогнул:)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 31 окт 2006, 13:07
Ну, ВАЙС, просто молоток, сила мысли :-)
Инга
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 01 ноя 2006, 13:39
Ничего, Паша, все нормально. :)
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 ноя 2006, 12:48
DRUID™ - твоей аватарой можно детей пугать, типа: Вот дети что с вами будет если вы из Питера в Москву уедете!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 ноя 2006, 12:53
Я вернулся и у меня сного есть инет %) значит так в сосновке всё круто, ровненькое заснежанное поле, нам там веселее будет, пожалуй не соглашусь с Серхио, для того что бы понять может ли прогрессировать команда надо хоть раз сыграть на нормальном поле и в понедельник мы всё и увидим!!!!!
Пашка супер, забил наконец-то гол, жаль что всего один!!!!!
Серхио сможет ли Толик быть в понедельник???
Васкис - как у тебя с понедельником???
Ваня (Иван 1797 или как там ? :)) Ты где???
Евгений, когда я тебя увижу???
Что с Алегатором????
Снегура как нога???? В понедельник будешь???
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 ноя 2006, 12:56
Игорь и Стас, вместе всё свободное время работать над техникой и передачами:
Игорь передачи щёчкой, а не внешней стороной стопы слёту через себя!!!! :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 ноя 2006, 12:57
Вайс, что у нас залом, есть какие-нибуть новости???
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 ноя 2006, 13:00
Игорь, слушай я походу у тебя в машине забыл пакет с зонтом, шапкой перчатками, если ты его нашёл напиши плиииззз!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол