Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 09 ноя 2006, 18:05
Так меня амнистировали.

Мы нифига не выиграем если не будем тренироваться, при чем не по отдельности, а все в месте!!!

По старому расписанию игра должна пройти в субботу, примерно в 9 утра ХЗ с кем.
Игорь
 
 
 

Сообщение Ван79 10 ноя 2006, 14:37
Ребят, есть какая информация по играм или тренировкам на эти выходные, а то вообще какая-то тишина.
Жду ответа минут 30-40 потом сознание покинет, ну и завтра то же в некондиции буду. Праздник все таки у офицера :-)
Ван79
 
 
 

Сообщение Serjio 10 ноя 2006, 16:04
Ребят, есть какая информация по играм или тренировкам на эти выходные, а то вообще какая-то тишина.
Информации, видимо, нет, поэтому делаю вывод, что матча на выходных у ФК ВСОЛ не будет.
сознание покинет, ну и завтра то же в некондиции буду.

Поздравляю с праздником!
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение DRUID™ 10 ноя 2006, 16:13
Серхио писал(а):Информации, видимо, нет, поэтому делаю вывод, что матча на выходных у ФК ВСОЛ не будет.
Блин :( А я хотел поиграть...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Vasquez 10 ноя 2006, 22:58
Есть предложение влиться в одну компанию, которая играет в зале. Это конечно не свой зал, и тренироваться не получиться, а просто поиграть в мини. Зал между метро Пл.Мужества и Политехническая, 15 минут пешком от обеих. Оптимально там играть 5x5. Играют минифутбольным мячом, по пятницам в 19-21. Есть душ, обсуждается вопрос с баней в 21-22, это возможно. Но впоследнее время в компании кризис с народом - очень мало людей стало ходить. Они готовы пригласить новых людей. На первый раз мне можно привести с собой до 4 человек. Будут желающие?

Деньги: сейчас, когда мало народа платим за месяц 700, а вообще 1.500 со всех за занятие -будет больше народа - будет и дешевле

Пишите ваши вопросы, может упустил чего
Vasquez
 
 
 

Сообщение Игорь 10 ноя 2006, 23:41
Я ЗА.

Только вот поправь, если не так понял:
"платим за месяц 700, а вообще 1.500 со всех за занятие"

700 за мес - это с человека??? (Совсем не понял )

И еще по каким дням играете??
Игорь
 
 
 

Сообщение Vasquez 11 ноя 2006, 19:40
Игорь,

1.500 со всех за занятие.
Обычно платят за месяц сразу = получается 6.000 или 7.500 в зависимости, сколько пятниц в месяце - четыре или пять. От этого исходя, эту сумму делят на число тех, кто ходит. На этот месяц народу мало, скинулись по 700 с человека. Если будет больше народу - будет дешевле - может рублей 500 с носа в месяц.
А те, кто придут со мной в следующий раз, будут за занятия платить, раз ноябрь уже в разгаре, рублей по 150 за раз, я думаю. Там есть капитан, он решит

Играем только по пятницам с 19 до 21
Vasquez
 
 
 

Сообщение Nevile 11 ноя 2006, 19:58
Здрствуйте ФК ВСОЛ. Не найти мне вас на ПФПЛ контактов ищу здесь. Я капитан команды Немпо, буферная лига. Хотим с вами товарнячок сыграть. Просьба каптиана связаться со мной по аське 272201299 или по телеФОНУ 89062685538
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 459
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Maks Bu 12 ноя 2006, 00:01
Как было сказано на другом форуме - доигрывать чемпионат будем под бой курантов

Как все смотрят на то, чтобы заявиться на зимний кубок?
Maks Bu
 
 
 

Сообщение Игорь 12 ноя 2006, 11:46
Vasquez,

когда сыграть можно?
Игорь
 
 
 

Сообщение Vasquez 12 ноя 2006, 16:56
Игорь писал(а):Vasquez,

когда сыграть можно?


В ближайшую пятницу в 19:00, я тебя встречу в 18:40 у метро Пл. Мужества и проведу. Захвати свое фото 3x4, сделаем тебе пропуск, это строгая организация - спорткомплекс Алферовского центра
Vasquez
 
 
 

Сообщение Holaputa 13 ноя 2006, 10:21
Nevile писал(а):Здрствуйте ФК ВСОЛ. Не найти мне вас на ПФПЛ контактов ищу здесь.

Привет, я с тобой вчера разговаривал. Сейчас доведу до команды.
Вообщем есть предложение сиграть товарищескую игру, на этой неделе. Место встречи с приглашающей команды. От нас минимум 8 человек и 1000 рублей с собой!
Кто за?
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 ноя 2006, 11:40
Блин столько инфы, мой тренерский мозг не соображает, Можно всё в кучу объеденить.
1. Согласен пойти с Васкесом
2. Согласен насчёт товы с камандой буфером
3. А вот насчёт зимнего кубка не понял!!!!!!

Если можно о всех трёх пунктах ещё раз и пообъёмнее!
1. Сколько брать денег?
2. Где това и когда? Кто из наших идёт?
3. Что за зимний кубок? Где проходит? Когда?
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 ноя 2006, 11:40
Да и ещё, хотелось бы услышать мнение всей команды по всем трём пунктам!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Serjio 13 ноя 2006, 11:54
1. В зал можно придти и в составе 15 человек. Играть навылет по 5 чел. в команде до 2-ух голов или 8-10 минут, в случае ничьей садится та команда, которая раньше вышла на площадку. Больше народу поиграет и всего по 100 руб. надо будет сдавать.
2. Я - за тову. Однако надо определится со временем. Интересно было бы сырать на искусственном газоне.
3. По поводу зимнего кубка необходимы разъяснения.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол