Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение pan 19 мар 2012, 23:07
К сожалению ЦСКА победил по праву. :(
pan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 20 мар 2012, 05:26
Вам с этой защитой и Диканем далеко не уехать))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 20 мар 2012, 06:43
Впервые за многие годы ЦСКА выиграл у нас заслуженно.
Отрезок с 60-ой по 90-ые минуты - худший в чемпионате для Спартака. Однозначно худший.
Но радует, что даже с такой игрой смогли забить, были шансы еще, вспомнить хотя бы два прохода Эменике. Но вчера у Чепчугова, к сожалению, ничего из рук не вываливалось, да и вообще он стоял не по делу хорошо, а жаль.
Но несмотря на то, что многие недовольны игрой, в следующем туре такое Динамо обыгрывать обязаны просто одной ногой. Они ничего серьезного из себя сегодня не представляют: ничья с ЦСКА получилась скорее случайной, нежели закономерной. Если мы хотим попасть в медали, обязаны побеждать такого соперника.
А поскольку мы в этом сезоне обязательно попадем в тройку, следует вывод - обыграть Динамо мы обыграем.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 20 мар 2012, 07:38
Бывали хуже времена, но не было подлей (с)
По всем прогнозам, по всем раскладам мы подошли к дерби по меньшей мере равноправным участником матча с равными шансами на победу. А игра между тем полностью прошла под диктовку к..й, в одни ворота практически. И если до второго гола Думбиё ещё было какое-то подобие равной игры (нет, не равной игры, а её подобия), то после него наступил тотальный толстый полярный лис. А играли мы чисто в конский футбол - он называется "закинь мяч на столба". При этом - напомнит кто-нибудь - мы выиграли хоть раз верховой мяч в вражеской штрафной?
Игры в пас нет никакой, в атаке нет вообще ничего разумного, при обороне - предельно низкая плотность игры. Спартак стал похож на Волгу, КрыС, Нальчик.. на обыкновенную провинциальную команду. Самое обидное, что покупая Пареху, Макгиди, де Зеува - не самых последних игроков - мы наблюдаем их постепенную деградацию, сращивание с окружающей серой массой. Сравните Макгиди, только появившегося в Спартаке и теперешнего..
М-даа..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 20 мар 2012, 08:10
Самое интересное, что по окончанию матча пришел к следующим выводам:
- на поле были две отстойные команды, играющие пешком. Та которая побежала та и победила. Все по делу.
- наши не могли забегать первыми так как опять перетасован состав в столь важной игре... Де Зеув вообще с первых минут не попадал в игру... Что Ари делал на фланге с Билей? Фланги должны были быть за комбаровым и макгдиди... эменике бы и на замене посидел-ничего бы не сломался.. Ари даже на фланге лучше смотрелся, чем Эменике в нападении..
- ихнюю мусу вообще забывали прикрывать.. бросалось в глаза, что периодически один игрок конЯшный как минимум находился в опасной близости к воротам не прикрытым.. играли так будто ведем в счете, а не проигрываем... перепасовка в середине поля да назад...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 20 мар 2012, 08:11
Что то подобное я ожидал... :( :( :(
Уж очень НИКАК- выглядела командная игра в матчах с Анжи и Рубином, а вчерашняя игра = это смачный итог!!!
На протяжении всей игры бегали только минут 15, в начале второго тайма и ВСЁ!!! таким макаром никого в 8-ке не обыграешь!!!
Жаль что Думбия не забил ещё парочку, так бы зачесались и может какие-нить выводы сделали бы,
которых хватило бы на несколько последующих матчей, а так типа 1-2...типа борьба была...ууухххх
Сейчас впереди Динамо, скорее всего на кубок они проиграют Зениту и выйдут против нас с большим желанием прервать серию из непобед!!!
А у нас к сожалению такого желания не видно...грустно :( :( :(
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 20 мар 2012, 09:48
Альфа-банк готов купить московский "Спартак"


Председатель совета директоров банковской группы "Альфа-банк" Петр Авен заявил, что хотел бы приобрести московский футбольный клуб "Спартак".

"Готов ли я вложиться, купить "Спартак"? Сто процентов! Не думая ни секунды, - заявил Авен в интервью "Советскому спорту". Мне чрезвычайно интересно было бы заняться этим проектом".

"Леонид Арнольдович Федун (нынешний владелец клуба) мне крайне симпатичен, - говорит Авен. Умный, приятный, адекватный человек. Для "Спартака" делает очень много, тратит свои немалые деньги. Нельзя не быть ему благодарным. Но модель управления, выбранная им, на мой взгляд, попросту непродуктивна. Зачем ему это нужно?".

Авен считает себя великим профи ? и считает что он выберет лучшую модель управления командой ?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 20 мар 2012, 13:30
фагор1 писал(а):Жалко что не смогу съездить на дерби, а с авто решал так приезжал пораньше на парковку якобы за тикетами и погулять а там встреча с парнями :beer: и матч
Бубен на победу ставить 2-1 :beer: вот ведь аказия какая не сглазил бы
Все проходит и тренеры уходят и приходят и игроки - а Спартак он вечен :beer: :beer:
проиграли по делу но сглазил Бубен :( :( :( :beer: :beer: :beer: :beer:
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 20 мар 2012, 20:48
Авен болтун еще тот и он не один такой кто готов поиграть в менеджер не особо вкладываясь.
К Федуну вопросов нет, делает все что нужно, думаю в конце сезона если Спартак не будет в тройке, а он там не будет, Федун сделает правильные выводы в отношении руководства командой ее главного тренера...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 21 мар 2012, 06:13
MaxPayne писал(а):К Федуну вопросов нет, делает все что нужно.
но даже ему денег на приличного тренера не хватает . :(
вот уже жалуется в прессе
"Если бы бюджет нашей команды был 200 миллионов, я думаю, что мы легко были бы первыми. С нынешним бюджетом сделать это достаточно тяжело», – цитирует Федуна «Р-Спорт».
интересно а какая Федуну разница выкинуть 100М или 200М? почему бы не взять пример с Керимова? ,а ведь начинал так хорошо. Купил за по тем временам огромные деньги Кавенаги , или того же Быстрова.
одна надежда - "Валера! Верим"

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
crt-red-red писал(а):Уж очень НИКАК- выглядела командная игра в матчах с Анжи и Рубином, а вчерашняя игра = это смачный итог!!!
это еще не итог :-) :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение миха 21 мар 2012, 12:48
MaxPayne писал(а):Авен болтун еще тот и он не один такой кто готов поиграть в менеджер не особо вкладываясь.
К Федуну вопросов нет, делает все что нужно, думаю в конце сезона если Спартак не будет в тройке, а он там не будет, Федун сделает правильные выводы в отношении руководства командой ее главного тренера...
К Федуну вопрос один. Если он сам признает, что ему не хватает денег, чтобы сделать народную команду первой, то почему он не продаст ее тому, кому этих денег не жалко? Точно так же Алешин собсвенными руками задушил Торпедо М. Кто сейчас помнит эту знаменитую в прошлом команду?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 21 мар 2012, 15:46
Ну ты сравнил Алешина с Федуном.
Столько сколько вкладывает Федун не будет вкладывать никто. Авен говорит какую-то туфту про эффективность управления, типа с миру по нитке соберем бюджет, принимать решения будем также всем миром, Сделаем Спартак действительно народным! Ну разве не бред? И таких Авенов вокруг толпы бродят. Сказал бы конкретно - я готов сделать бюджет Спартака 200 лямов, все было бы понятно, а так бред и провокация.
Федун просто не может найти адекватного и понятного тренера по которому видно, что он тренер. Найдет - жизнь наладится.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 21 мар 2012, 20:35
MaxPayne писал(а):Ну ты сравнил Алешина с Федуном.
Столько сколько вкладывает Федун не будет вкладывать никто. Авен говорит какую-то туфту про эффективность управления, типа с миру по нитке соберем бюджет, принимать решения будем также всем миром, Сделаем Спартак действительно народным! Ну разве не бред? И таких Авенов вокруг толпы бродят. Сказал бы конкретно - я готов сделать бюджет Спартака 200 лямов, все было бы понятно, а так бред и провокация.
Федун просто не может найти адекватного и понятного тренера по которому видно, что он тренер. Найдет - жизнь наладится.
Самое печальное что этот бред на счет продажи клуба и продажи акций болельщикам кому то нужен и нашлись поддерживающие эту идею :(
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 22 мар 2012, 08:37
Михаил писал(а):
MaxPayne писал(а):Авен болтун еще тот и он не один такой кто готов поиграть в менеджер не особо вкладываясь.
К Федуну вопросов нет, делает все что нужно, думаю в конце сезона если Спартак не будет в тройке, а он там не будет, Федун сделает правильные выводы в отношении руководства командой ее главного тренера...
Точно так же Алешин собсвенными руками задушил Торпедо М. Кто сейчас помнит эту знаменитую в прошлом команду?
Почему в прошлом? Играет в первой восьмерке ФНЛ.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 22 мар 2012, 10:03
suomi13 писал(а):
Михаил писал(а):
MaxPayne писал(а):Авен болтун еще тот и он не один такой кто готов поиграть в менеджер не особо вкладываясь.
К Федуну вопросов нет, делает все что нужно, думаю в конце сезона если Спартак не будет в тройке, а он там не будет, Федун сделает правильные выводы в отношении руководства командой ее главного тренера...
Точно так же Алешин собсвенными руками задушил Торпедо М. Кто сейчас помнит эту знаменитую в прошлом команду?
Почему в прошлом? Играет в первой восьмерке ФНЛ.

сейчас то "Торпедо" живо, но как говорил еще в советские времена один торпедовец, если не ошибаюсь Юрий Суслопаров: "первая лига - это болото".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол