Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 мар 2012, 23:56
vetal-37 писал(а):О да, особенно когда Широков чуть Кариоке ступню не оторвал (перед тем, как Кержаков в Диканя врезался) :shock:
поправка Дикань врезался в Кержакова, а что касается "отрывания ступни" так Кприока больше симулировал , чем реально ему попало. :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Балт_Юрич 31 мар 2012, 23:59
CTYZ писал(а):Болелы из культурной столицы. Культура у бомжатской торсиды всегда так и прёт.
У любого популярного отечественного клуба есть такие болельщики, в том числе и у Спартака. А то, что человек родился или вырос в Питере не делает его культурнее, чем москвича или челябинца. Я надеюсь вы это понимаете?

И советую писать названия команд правильно и не использовать обидные прозвища команд и их болельщиков. К счастью, это не чемп.ком, тут за это наказывают.

CTYZ писал(а):Как вы думаете, стоит ли дисквалифицировать Кержакова и была ли возможность избежать столкновения? И нет ли равенства между этим столкновением и столкновением Велика с Габуловым?
Я посмотрел момент, по-моему умысла никакого не было и Кержаков реально не мог мгновенно остановится после удара. Но дисквалификацию могут дать, всё-таки серьёзную травму нанёс.

Sid писал(а):
wais писал(а): вы же просили 1?
Ога... :D
Sid писал(а):Назови хоть один момент, который создала ваша команда.
Память подводит или познаём азы троллинга?)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 01 апр 2012, 00:02
DFB писал(а):
"На станции "Университет" Сокольнической линии московского метрополитена произошла массовая драка между болельщиками клубов "Спартак" и "Зенит".
Сообщается, что зачинщиками драки стали фанаты "Зенита": группа, состоящая приблизительно из 100 мужчин крупного телосложения, спустилась по эскалатору и начала избивать людей со спартаковской символикой; среди них было немало подростков и девушек. Из прибывшего поезда вышла толпа болельщиков "Спартака", которые вступили в драку; потасовка продолжалась около 10 минут. После драки на платформе остались лежать несколько человек с окровавленными лицами; сотрудники милиции на станции замечены не были. Сообщается, что из-за столкновения движение поездов было приостановлено. ..."
действительно,благородные болельщики спартака подкатывают к автобусу на машинах и благородно избивают болельщиков дубинами
Не дай Бог тебе в такой замес попасть...Хотя,что ты знаешь об этом)))))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Балт_Юрич писал(а):
CTYZ писал(а):Болелы из культурной столицы. Культура у бомжатской торсиды всегда так и прёт.
А то, что человек родился или вырос в Питере не делает его культурнее, чем москвича или челябинца. Я надеюсь вы это понимаете?


[quote="CTYZ"]

В регионах уже настороженно относятся к тем кто "из Питера"...боюсь,через пару-тройку лет это вообще как оскорбление звучать будет))))
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 00:06
CTYZ писал(а):Как вы думаете, стоит ли дисквалифицировать Кержакова и была ли возможность избежать столкновения? И нет ли равенства между этим столкновением и столкновением Велика с Габуловым?
естественно Спартак напишет жалобу на эпизод , и даже приложат какие нибуть фальшивые ренгены, наглядно показывающие что врезультате столкновения Дикань остался без головы, но все кто смотрели трансляцию видели что Дикань продолжил играть, и ушел споля, только потому что расстроился из-за пропущенного пенальти.
как я писал после случая с Габуловым и Акинфеевым, в этом мире ничего не бывает в одну сторону, и бумеранг имеет свойство возвращаться и бить по голове его запустившего.
Кержаков не шел до конца, после удара он продолжал движение , траекторию не менял и в сторону Диканя не шел изначально ,Дикань сам завалился на колено Кержакова, и если бы он это сделал не щекой , а лицом - то Кержаков мог получить серьезную травму колена.
и главное что кардинально отличает историю с Габуловым и Акинфеевым, Дикань не вратарь сборной России.
Кстати в отличии от Веллитона, Кержаков сразу подошел к вратарю и начал активно требовать остановки игры для оказания помощи, в отличии от Веллитона подошел и извинился, и в отличии от Карпина, Симутенко на прессухе не нес охинею про то что " а что вратаря сборной россии уже нельзя и тронуть" .
ЗЫ очень жаль что за "тренерское искуство" Карпина превратившего Спартак в команду не умеющую отобрать мяч без фола и костоломность Велитона - пострадал ни вчем ни повинный Дикань.
Последний раз редактировалось wais 01 апр 2012, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 01 апр 2012, 00:08
Вайс Петросян)))))))))))
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sid 01 апр 2012, 00:17
Балт_Юрич писал(а):Память подводит или познаём азы троллинга?)
Поумничать решил? :D
Мы с waisом друг друга прекрасно поняли - он назвал ЕДИНСТВЕННЫЙ за матч момент своей команды, я посмеялся...
wais писал(а):как я писал после случая с Габуловым и Акинфеевым, в этом мире ничего не бывает в одну сторону, и бумеранг имеет свойство возвращаться и бить по голове его запустившего.
Бумеранг в той истории запустили три голубых клуба... Вернётся???
Почему то есть уверенность, что нет... :mg:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 00:20
Sid писал(а):Бумеранг в той истории запустили три голубых клуба... Вернётся???
незнаю ни одного голубого клуба , так что не понимаю о чем вы .

болельщикам Спартака сегодня не позавидуешь, сначала их в метро избили, потом обыграли их команду, а в завершении еще и это http://www.championat.com/football/news ... nitom.html
и это помимо всех бед с тренером
я так скоро вас жалеть начну . :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 01 апр 2012, 02:06
wais писал(а):
поправка Дикань врезался в Кержакова, а что касается "отрывания ступни" так Кприока больше симулировал , чем реально ему попало. :-)
Кержаков врезался во вратаря, когда эпизод уже был заигран, т.е. мяч был уже далеко от места события. У него была реальная возможность пробежать мимо вратаря, но он ею не воспользовался. Неплохо бы дать ему дисквалификацию до того момента, пока не восстановится Дикань.
Не будем забывать, что этот эпизод в карьере ББББ не первый - все помнят, как он пнул в 2009 году в Мариборе вратаря сборной Словении. Тогда его справедливо удалили.
Или тот же эпизод с Лешняком, когда Кержаков сломал парню карьеру. Что, подзабылось?
По поводу Широкова - в колхоз до конца сезона. Не первый раз наблюдаю жестокую игру в исполнении этого "футболиста". Раз судьи стараются не замечать его жестокой игры и ему все сходит с рук - пускай этим займется другой орган.
Последний раз редактировалось Chronno123 01 апр 2012, 02:19, всего редактировалось 2 раз(а).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kolyan4ever 01 апр 2012, 02:10
Зениту стыдоба и позор за будущее чемпионство (а куда оно денется), где не проплатили решив что на дурака проскочат и судьи не тащат - Зенит сразу в глубокой ж.. дыре (и поле огород, и чёйто вдруг не свистят как положено). Бруно алвеш - гребаный стыд, 22 ляма евро газпромовских (то биш народных) денег в клоаку, и это в то время когда дети голодают и бензин дороже чем в америке.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 01 апр 2012, 02:14
wais писал(а):естественно Спартак напишет жалобу на эпизод , и даже приложат какие нибуть фальшивые ренгены, наглядно показывающие что врезультате столкновения Дикань остался без головы, но все кто смотрели трансляцию видели что Дикань продолжил играть, и ушел споля, только потому что расстроился из-за пропущенного пенальти.
У человека все лицо было опухшим. Свои бредни оставь для каких-нибудь дебилов.
То, что он остался еще на 10-ть минут после травмы говорит только о его бойцовских качествах - человек борец до мозга костей. Настоящий мужик!
wais писал(а):как я писал после случая с Габуловым и Акинфеевым, в этом мире ничего не бывает в одну сторону, и бумеранг имеет свойство возвращаться и бить по голове его запустившего.
Кержаков не шел до конца, после удара он продолжал движение , траекторию не менял и в сторону Диканя не шел изначально ,Дикань сам завалился на колено Кержакова, и если бы он это сделал не щекой , а лицом - то Кержаков мог получить серьезную травму колена.
и главное что кардинально отличает историю с Габуловым и Акинфеевым, Дикань не вратарь сборной России.
Т.е. Дикань могу ЩЕКОЙ нанести травму ББББ? :D
Сам-то понимаешь о чем говоришь?
Случаи с Акинфеевым и Габуловым - другие. У Кержакова была куча времени, чтобы просто оббежать вратаря.

wais писал(а):Кстати в отличии от Веллитона, Кержаков сразу подошел к вратарю и начал активно требовать остановки игры для оказания помощи, в отличии от Веллитона подошел и извинился, и в отличии от Карпина, Симутенко на прессухе не нес охинею про то что " а что вратаря сборной россии уже нельзя и тронуть" .
ЗЫ очень жаль что за "тренерское искуство" Карпина превратившего Спартак в команду не умеющую отобрать мяч без фола и костоломность Велитона - пострадал ни вчем ни повинный Дикань.
На эту тему очень хорошо в свое время высказался Уткин.
Веллитон не нанес травму Акинфееву, но на него повесили всех собак, еще и обвинили в том, что не подошел, не извинился.
Вагнер чуть не сломал ногу Джудовичу, намеренно идя в кость, но подошел в раздевалку и извинился - мужик.
Здоровские у вас понятия.
РФС (КДК или как там его называют) естественно замнет это дело, ведь Кержаков - не легионер, а Дикань - не вратарь сборной России. Об их продажности не стоит даже и спорить.
Чего уж говорить о судьях. Тот же Лаюшкин вчера должен был удалять ползенита, назначить пенальти, дать выйти один на один Эменике, который не был вне игры и еще много чего. Но он этого не сделал - "не заметил", "не увидел". А может не захотел? Вопрос открытый, но ответ на него очевиден.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 01 апр 2012, 02:48
На мой взгляд у Спартака было три игрока на поле: Дикань, Сухи и Дзюба.
Ни Ари, ни поменявший его МакГиди не показали толком ничего.
Кариока и Де Зеув тоже мертвецы, даже Шешуков делал больше, чем эти двое вместе взятые. К Шешукову в пару Зотова и игру они будут показывать не хуже.
Пареха сегодня очень огорчил, когда мило улыбался с Кержаковым.

Кержаков должен быть дисквалифицирован вопреки правилу "Игроков сборной не дисквалифицируют".
Широков конечно же не напишет в твитере, как он чуть не оторвал Кариоке галеностоп.
Быстров просто замечательная артистка, предлагаю приставить к званию заслуженный артист России, Дзюба его не трогал, но как же красиво он корчится.

DFB писал(а):действительно,благородные болельщики спартака подкатывают к автобусу на машинах и благородно избивают болельщиков дубинами
Это околофутбол, надел розу и едешь на матч - будь готов получить по лицу. Не нравится смотри дома. Считаю это нормальным.
А вот бить женщин это конечно же удел фанатов клуба из культурной столицы.


wais писал(а):...поправка Дикань врезался в Кержакова...
...а перелом бедра и позвоночника не нашли случайно?...
Вайс, от души желаю, чтоб вам досталось так же, как Диканю, возможно мозги на место встанут. Хотя о чем это я?

Ну и напоследок (Видео может содержать нецензурные выражения, а так же оскорбление социальной группы):
http://www.youtube.com/watch?v=E0XRi-ebs-Q&feature=relmfu
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 01 апр 2012, 06:54
Sid писал(а):В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» — «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия. (spartak.com)

Без комментариев...
Как это без комментариев!!??!!
АНДРЕЙ - МЫ С ТОБОЙ!!!
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 07:04
" Более того, я могу сказать, что у нас есть команда, которая формируется по расовому признаку. И это тоже никого не удивляет.», – цитирует Федуна «Советский спорт».
Передавайте Федуну привет от мистера ;)
Раз уж владелец «Спартака» затронул вопрос формирования команды, будет лучше если Федун объяснит миллионам болельщиков красно-белых, по какому признаку он формирует команду так, что за время его руководства клуб со столь богатой историей ничего не выиграл», – цитирует Спаллетти «Спорт-Экспресс».



думаю вы правы Кержаков мог пробежать мимо Диканя , ведь он обладает большим мастерством чем Веллитон, но зачем?
Ведь болельщики и тренеры Спартака - нас убеждали что это футбол, и форвард идущий "до конца" выполняет свою работу.
Удивительно что же вы все запричитали когда поступили так же с вашим вратарем?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ставр писал(а):Это околофутбол, надел розу и едешь на матч - будь готов получить по лицу. Не нравится смотри дома. Считаю это нормальным.
А вот бить женщин это конечно же удел фанатов клуба из культурной столицы.
предпологаю что это произошло из-за того что фанаты Спартака прикрывались женщинами как живым щитом.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 01 апр 2012, 08:47
Диканю скорейшего выздоровления...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 01 апр 2012, 11:01
Хорошо хоть, что не как с Перхуном и Будуновым (((
Ну а остальное... карма в ближайшее время покажет, кто был виноват, а кто нет. Как с Веллитоном произошло. Формальное наказание Кержакова - при Фурсенко, конечно же, это нереально. )))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол