Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 12:08
– Что скажете по поводу эпизода, в котором травму получил Дикань? У вас нет ощущения, что стыка можно было избежать?
– Нет, там была динамика, всё происходило быстро. Дикань повалился на ту сторону, куда побежал Кержаков. Александр не такой человек, который может нанести травму умышленно.
– Что определило успех гостей в сегодняшнем матче?
– Прежде всего – командная игра. «Зенит» приехал за победой, переиграл соперника тактически и воспользовался ошибками «Спартака». Когда забивал Семак, хозяева провалили центральную зону, откуда игрок нанес удар. Одиннадцатиметровый на Кержакове был заработан после быстрой атаки, но я считаю, что Пареху кто-то должен был подстраховывать.
Ну а Дзюба забил мяч только за счет своих индивидуальных качеств. Как команда «Спартак» выглядел очень бледно. Считаю, что результат – по игре. «Зенит» сыграл лучше, заслужил победу и практически оформил чемпионство, – приводит слова Юрана «Спорт Уик-энд».
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 01 апр 2012, 13:09
Лешняка он выбил вообще из спорта тоже неумышленно?
Петржела потом в игре второго круга вообще не выпустил вашего Сашу на поле: боялся ответки.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 01 апр 2012, 14:50
wais писал(а):" Более того, я могу сказать, что у нас есть команда, которая формируется по расовому признаку. И это тоже никого не удивляет.», – цитирует Федуна «Советский спорт».
Передавайте Федуну привет от мистера ;)
Раз уж владелец «Спартака» затронул вопрос формирования команды, будет лучше если Федун объяснит миллионам болельщиков красно-белых, по какому признаку он формирует команду так, что за время его руководства клуб со столь богатой историей ничего не выиграл», – цитирует Спаллетти «Спорт-Экспресс».

По-моему, Спалетти нифига не понял и понес пургу...

Федун сказал: у нас есть команда, которая формируется по расовому принципу.
Расшифровываем: у нас - у них, т.е. у Федуна и Ко..
команда, которая формируется по расовому признаку. - очевидно, это Спартак. По расовому признаку - типа "каждой твари - по паре" (это цитата из Библии - модераторам), а могут они в футбол или нет - вопрос второстепенный.

Таким образом, имеем: Федун просто оправдывал поражения Спартака тем, что его команда, формируясь не по футбольному принципу, находится в заведомо худшем положении по сравнению с Зенитом, который расовыми вопросами не заморачивается.
Результат все видят: Зенит на поле делает со Спартаком все, что хочет..
.....

Спалетти же не понял - может, ему неправильно перевли, а может, из-за южного темперамента своего стал раскрывать рот, не взяв времени на обдумывание слов Федуна...
К Зениту это определенно не относилось. Иначе получается совершенно алогичный бред. Я не знаком с Федуном, но принять априори, что он - идиот, я немогу.
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 01 апр 2012, 14:57
Любят в Зените принимать все на свой счет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 16:16
«Спартак» собирается обращаться в КДК? Ну а что ему делать?! Команда проиграла, вратарь получил травму – надо обращаться. А что там получится…» – цитирует Мостового «Спорт-Экспресс». :-) :-)



Bismark писал(а):Таким образом, имеем: Федун просто оправдывал поражения Спартака тем, что его команда, формируясь не по футбольному принципу,
так и майки против расизма он надел на игроков в знак не согласия с кадровой политикой ген директора? других способов воздействия у президента на подчиненных менеджеров действительно нет.
не понятно чего Федуну растраиваться из-за поражения, перед игрой же он сказал что на игре с ЦСКА заработал 28М, а на игре с Зенитом планирует заработать-24М
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 01 апр 2012, 20:23
по метро. Не дай Бог никому из вас (конечно, если вы не регбисты) вот так попасть под раздачу. Просто из-за того, что против себеподобных слабо..... Не дай Бог, чтобы подобное случилось с вашими детьми.....
А в метро есть камеры видеонаблюдения, при желании всё можно раскрутить....
По травме. ББББ умышленно шел в стык, чтобы заработать пенальти!!!!!! Однако ИМХО этот эпизод, как и эпизоды Велитон - Габулов, Велитон - Акинфеев, Перхун - Будунов, Макгиди - Бокетти, и подобные - ИГРОВЫЕ!!!!! И оцениваться должны одинаково. Вот и посмотрим. Кредитная история есть? 12 матчей!!!!!!
А так да, Саша же милый молодой человек, добрый, уступаем место в автобусе старушкам, через дорогу их переводит. Он даже розами какает. А на поле футбольном - идеальный футболист - никаких симуляций, провокаций, настоящий мужик! Уронили-встал-побежал дальше. Из матерных слов знает только "дурашка".... Как такой может коленом в лицо???????
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 01 апр 2012, 20:57
wais писал(а):
Bismark писал(а):Таким образом, имеем: Федун просто оправдывал поражения Спартака тем, что его команда, формируясь не по футбольному принципу,
так и майки против расизма он надел на игроков в знак не согласия с кадровой политикой ген директора? других способов воздействия у президента на подчиненных менеджеров действительно нет.

Я не знаю, зачем и какие майки он надел.. Может, это майки за расизм были - а Вы вместе со Спалетти опять неправильно поняли.. :grin:

Я пытаюсь обьяснить чисто логически, без всяких эмоций.
Принимаем, что Федун не идиот.
Принимаем, что ему надо оправдаться за поражения.
Вот он, неидиот, и оправдывается: трудно де нам, комплектующим состав не по футбольному принципу, играть на равных с футболистами..
Найдите более логичное обьяснение - с удовольствием выслушаю.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 21:24
Dlinny писал(а):А в метро есть камеры видеонаблюдения, при желании всё можно раскрутить....
По травме. ББББ умышленно шел в стык, чтобы заработать пенальти!!!!!! ??
По метро - что то видео нам не показали, только красно белые сказки расказывают
Если Кержаков шел в стык на пенальти- то почему он не упал? Логичнее было бы упасть и изображая страдания держаться за колено ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DFB 01 апр 2012, 21:25
По травме. ББББ умышленно шел в стык, чтобы заработать пенальти!!!!!!
он за секунду перед стыком ткнул мяч в Диканя,и как он собрался зарабатывать пенальти?
DFB
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 01 апр 2012, 22:19
А как он пытается заработать большинство пенальти и штрафных? Согласен. Иногда просто падает на ровном месте. Суперсудьям СогазЧР этого достаточно. А вот в Европе........ как-то по-другому это называют......... Симуляция что ли....... ну не упал в этот раз......... устоял на ножках...... не зря же перед каждым матчем показывают, как он велосипед крутит в маске.....
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 22:22
Изображение
Не раскажите куда убрал руку игрок Спартака что бы выбить мяч на угловой? ;)
данное фото наглядно показывает как Кержаков зарабатывает пенальти :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Женёк писал(а):Лешняка он выбил вообще из спорта тоже неумышленно?
.
а вас беспокоит здоровье и карьера Лешняка, интересно если бы на ВВ не написали -вспомнили бы вы такую фамилию?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 01 апр 2012, 22:44
Вайс штудирует ВВ!!!!!!!!!!! А под каким ником? Как двуличный Янус? :D :D :D

А можно панорамное фото этого момента? Может это момент, когда игрок в красно-синих бутсах выбивает головой мяч на угловой! :D :D :D :D

Это единственное решение судьи не в ползу Зенита!
А не подскажите, педантичный вы наш, с чего началась контратака Зенита, когда ББББ ударил Диканя в лицо?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 22:51
Dlinny писал(а):А не подскажите, педантичный вы наш, с чего началась контратака Зенита, когда ББББ ударил Диканя в лицо?
Атака в которой Дикань ударил Кержакова головой по колену , началась с точного паса Широкова , который отрезал всю оборону Спартака .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 01 апр 2012, 23:18
)))))))))
вопросов больше не имею,Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 22:00 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: оскорбительный эвфемизм
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 апр 2012, 23:34
Dlinny писал(а):)))))))))
вопросов больше не имею
видите как быстро ваши заблуждения были развеяны логикой моих аргументированных доводов :-)
И в качестве признания поражения вы скатились на откровенные оскорбления :(
Последний раз редактировалось wais 01 апр 2012, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол