Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Sertse 11 авг 2006, 16:09
Avathar писал(а):Согласно сведениям мексиканских СМИ, московский "Локомотив" хочет приобрести 19-летнего защитника сборной Мексики Хосе Гуартадо, и уже сделал предложение его нынешнему клубу- мексиканскому "Атласу". Правда, у "Локомотива, по сведениям того же источника, есть серьёзные соперники в лице "Реала" и целого ряда итальянских и испанских клубов.

Досье СпортРепорт:

Хосе Гуартадо
Амплуа: защитник
Дата рождения: 28.09.1986
Рост: 169
Вес: 60

Клуб: "Атлас" (воспитанник клуба)

Характеристика:
Гуартадо- один из самых молодых игроков в составе сборной Мексики. Вызываться в национальную команду Гуартадо начал в прошлом году, и с тех пор играет за нее регулярно. Гуартадо занимает позицию левого защитника, но при этом очень любит подключаться в атаку. В целом- очень перспективный игрок, на которого давно уже охотятся серьёзные клубы. В Германии провёл 1 матч.

Гы... Гуартадо а Реал не перешёл. Испанцы бабос зажали. Чё, такие бедные? А вот в Локо уверен со спущенными штанами побежит :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 11 авг 2006, 16:34
реал предложл 2 миллиона евро, а за него хотят 4
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 11 авг 2006, 16:38
можно подумать что ЛОко не хороший европейский клуб??? :),да и разве можно сказать это а селтике??пусть тот кто скажет что я ни прав кинет в меня камень

зы зашитник перейдет наврядли,хотя......да и зачем он нужен??Вроде евсеев слева может и этот хад попмойму тоже ну или каму нить совмещение наработать :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 11 авг 2006, 16:59
Евсеев ещё максимум сезон пробегает.
+ у него феноменальная скорость, на бровке гипербыстро носится, я скачал видео
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 11 авг 2006, 17:30
это нормальный взгляд в будующее! игроки уровня не последних сборных никому не мешали!
А Хад хорош, тока травмы его любят
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 11 авг 2006, 17:39
щас сказали в новостях по спорту что Ростов не выигрывал у Локо 20 лет >_<
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 11 авг 2006, 17:49
Avathar писал(а):щас сказали в новостях по спорту что Ростов не выигрывал у Локо 20 лет >_<
гы))) 20 лет назад оба этих клуба наверное где-нить в первой лиге играли..... Помню извечное противостояние Спартака(московского) и Динамо(Киев). Помню Динамы (Москва, Тбилиси, Минск, Рига), цска, торпедо конечно, шахтёр, днепр, черноморец, жальгерис какой-нить, зенит иногда выходил в высшую лигу, арарат.... А вот Локо с Ростовым хоть убейте не помню... :flue:
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 11 авг 2006, 18:13
с 1981 по 1987 Локо был в первом Дивизионе.
в России же мы пока ниже 6го места не опускались
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 11 авг 2006, 18:29
Эххх.... времена-то были..... хоть я и был тогда ещё малым, но кое-что вспоминается..... ностальгия блин....
http://www.red-army.ru/tmp/LenPanora2.mp3
:flue:
Android
 
 
 

Сообщение Sertse 11 авг 2006, 19:17
А ещё Локо точно помню в 72 играл в вышке, но вылетел! А от Ростова Ростсельмаш никогда(!) не играл в вышке СССР. Зато СКА порядком поиграли. Тока щас фсё наоборот. Как с Локо, так и с Ростовом)))
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 12 авг 2006, 15:20
Начало карьеры в России у новичка "Локомотива" не задалось. В первых трех матчах Элдин Якупович наделал кучу ошибок, после чего был переведен в запас. И только в минувшем туре из-за травмы Алексея Полякова швейцарский голкипер вновь вернулся в ворота. С "Амкаром" Якупович провел свой первый сухой матч в России, став лучшим игроком "Локомотива" по версии "СЭ". И хотя его появление на поле в завтрашней встрече с "Ростовом" под большим вопросом - Поляков уже вернулся в строй, - настроение у легионера заметно улучшилось.

- Мне была очень приятна высокая оценка моей игры вашей газетой, - поведал вратарь. - С утра отправился в киоск, купил свежий номер и с большим интересом изучил отчет о нашем матче с пермяками.

- Знаний русского уже хватает, чтобы все понять?
- Было бы желание, а его у меня хоть отбавляй. Если не понимаю смысл предложения, обращаюсь к одноклубникам или словарю. Сразу после приезда в Россию понял: необходимо как можно скорее овладеть языком. С тех пор стараюсь учить слова, смотреть телевизор, читать газеты. Признаться, думал, что русский мне дастся гораздо проще. Оказалось - дело сложное. Через две недели подруга привезет мне новый словарь, потолще нынешнего, где можно найти все нужные слова.

- В недавнем интервью нападающий "Локомотива" О'Коннор признался, что в России скучает по родине. У вас ностальгии не наблюдается?
- К счастью, мне это чувство неведомо. Напротив, я счастлив в вашей стране. Москва - прекрасный город, никаких проблем здесь не испытываю. Вот только язык бы побыстрее выучить.

- Что делаете в свободное время?
- Сплю, гуляю по Москве, играю на компьютере. Недавно поставил спутниковую антенну, так что теперь могу смотреть швейцарское телевидение.

- Подруга часто наведывается?
- Она живет со мной постоянно, но каждые два месяца на пару недель отправляется на родину проведать родителей и друзей.

- Свадьба в ближайшие планы не входит?
- Я еще молод, времени впереди много.

- Кто помимо подруги составляет ваш круг общения?
- Главный собеседник - Спахич. Я ведь до пяти лет жил в Боснии и только потом переехал в Швейцарию. Tак что на родном языке говорю отлично. Кроме того, с О'Коннором общаюсь на английском, с Зуаги - на французском, а с остальными - пытаюсь на русском. Разговорная практика - отличное подспорье в изучении языка.

- В каких вы отношениях с Поляковым?
- Мы частенько с ним шутим, смеемся и никакой вражды из-за конкуренции за место в составе друг к другу не испытываем. Поляков - голкипер высокого класса, физически сильный, опытный. Однако не буду скрывать, что надеюсь выйти на поле в Ростове. Все-таки шанс в матче с "Амкаром" использовал, считаю, неплохо. Тем не менее решение о том, кто из нас в данный момент готов лучше, принимать, естественно, только тренеру.

- Согласны, что в первых турах выглядели неубедительно?
- Да. И вижу две причины неудачной игры. Во-первых, попал в незнакомый чемпионат. А во-вторых, в "Туне" у нас целый год не было тренера вратарей. Занимался вместе с полевыми футболистами. Естественно, это отразилось на моей форме. К счастью, в "Локомотиве" такой специалист есть, я усердно тружусь и чувствую, что постепенно прибавляю. За этим и приехал в Россию - сделать шаг вперед, доказать, что могу выступать в столь серьезном первенстве, как ваше.

- О "Ростове" какое-то представление имеете?
- Я даже играл против ростовчан за "Тун" - этой зимой на сборе в ОАЭ. Сначала мы уступили "Локомотиву" - 0:1, а спустя несколько дней "Ростову" с тем же счетом. Пропустили с пенальти. Знаю также, что в предыдущем туре наш ближайший соперник проиграл "Спартаку" - 2:5, так что на глазах своей публики будет страстно желать реабилитироваться. Нам придется сложно, но все равно постараемся взять три очка.

- Последний вопрос касается молодежной сборной Швейцарии. Почему сейчас не получили оттуда вызова?
- Мы созванивались с тренером, и он объяснил, что на ближайшую товарищескую игру с Данией пригласил большую группу новичков, которых надо проверить в деле. Мне же и еще 4 - 5 основным футболистам предоставлена передышка. А вот в начале сентября на матч с Англией тренер вызов прислать обещал.
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 12 авг 2006, 17:42
Якупович МОЛОДЕЦ!!!!!! у этого вратаря очень большое будующее в ЛОКОМОТИВЕ
А вот Коннор лучше бы вместо компа и ТВ поучил наш язык !!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 12 авг 2006, 18:08
газеты читает уже)
уважуха Элдину
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 12 авг 2006, 20:31
состоялся товарищеский матч дублёров «Локомотива» с командой «Спартак Авто» (КФК). Проиграв первую половину игры со счётом 0-4 железнодорожники выиграли матч со счётом 5-4.
В первом тайме на поле вышли игроки запаса дубля: Александр САУТИН, Андрей КУЗНЕЦОВ, Андрей ГОРШКОВ (после болезни), новички команды Сергей ВЕРХАШАНСКИЙ и Артём МАСЛЕВСКИЙ, а также ещё пять игроков, находящихся на просмотре. Этот экспериментальный состав уступил сопернику с разгромным счётом 0-4. Во втором же тайме на поле вышли игроки основного состава дубля и одержали убедительную победу, забив пять голов. Здорово, по словам Рината БИЛЯТЕТДИНОВА, провёл этот матч вратарь Антон КОЧЕНКОВ, не позволивший оппоненту взять свои ворота. Голы у «Локомотива» забили Алексей ЧИЧИКОВ, Евгений ГАВРЮК (5 голов в 4-х матчах!), Георгий ГАБУЛОВ, Стас РЕМНЁВ и впервые с начала сезона – Николай ЖИЛЯЕВ.
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 12 авг 2006, 20:33
ЖеСТЬ

когда выигрывает наш дубль - победы основы не жди ...

Локомотив-д - Амкар-д 5:2
Локомотив - Амкар 0:0

Сатурн-д - Локомотив-д 1:2
Сатурн - Локомотив 1:1

Локомотив-д - Томь-д 2:1
Локомотив - Томь 1:1

Шинник-д - Локомотив-д 2:1
Шинник - Локомотив 1:3

Локомотив-д - Динамо-д 1:3
Локомотив - Динамо 2:0

Локомотив-д - Сатурн-д 0:0
Локомотив - Сатурн 0:0

Локомотив-д - Зенит-д 1:2
Локомотив - Зенит 3:1
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол