Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение JohNNi 13 авг 2006, 09:57
веееерим в каманду :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 13 авг 2006, 19:49
ДААА !!!
проигрывая супостатам из ростова весь матч 1-0 , на 73й Траоре Драман, на 84й Селсо !!!
волевущая победа
Avathar
 
 
 

Сообщение mavrodi 13 авг 2006, 19:52
Предлагаю Жо сосать соску до старых лет, ведь есть СЕЛСИНЬО!!!!!!!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 502
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Avathar 13 авг 2006, 20:35
гы. мы ещё и вдесятером выиграли. на 80й удалили асатиани
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 авг 2006, 09:40
Да ЛОКО наконец выйграл !!! Супер матч !!! Всегда бы так играли, давно были бы чемпионами !!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 14 авг 2006, 09:49
наконецто Муслин просёк обе замены.
и уважуха что кроит игру как хочет - выпустил \ убрал измайлова, не сцыт креатировать
Avathar
 
 
 

Сообщение mavrodi 14 авг 2006, 19:32
Что нам ваш бразилец Жо? Есть Селсиньо и ЛОКО!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 502
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение JohNNi 15 авг 2006, 12:00
да все к Жо приехала его вторая половина - Па,теперь пока селсиньо отжигает он нервно курит в сторонке

зы мексиканский защитник отверг предложение локо :(
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 15 авг 2006, 18:11
Дубль "Локомотива" выиграл у юношеской сборной России

Сегодня дублирующий состав московского "Локомотива" одержал победу над юношеской сборной России 1988 г.р. со счетом 2:0. Голы забили Евгений Гаврюк и Алексей Чичиков. За сборную России, возглавляемую Колывановым, играли резервисты "Локо" Георгий Габулов, Андрей Горшков, Виталий Мараховский и Андрей Кузнецов, сообщает официальный сайт железнодорожников.
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 15 авг 2006, 20:10
М да дубль ЛОКО играет всё лучше и лучше!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Android 15 авг 2006, 21:15
«СПАРТАК»-92 ВЫИГРАЛ ТУРНИР В ГЕРМАНИИ.
Спартаковцы 1992 года рождения выиграли проходивший в немецком Ратингене международный турнир. Обыграв в ходе соревнования «Фортуну», «Болтон», леверкузенский «Байер», в финале красно-белые со счетом 1:0 победили дортмундскую «Боруссию».
:timid:
Android
 
 
 

Сообщение Чилавертов 23 авг 2006, 23:26
угага я валялся
http://www.tipaska.ru/forum/showpost.ph ... count=3291
саппорт просто на высоте))))))))))))))))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Shun 23 авг 2006, 23:57
а тем временем Московский ЛОКОМОТИВ уже на третьей строчке, еще чуть чуть и мы обгоним Спартак!!
Вперед ЛОКО!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 24 авг 2006, 02:12
Чилавертов писал(а):угага я валялся
http://www.tipaska.ru/forum/showpost.ph ... count=3291
саппорт просто на высоте))))))))))))))))


рассматривая фотки и хрюкая валяться конечно можно. поройся ещё в интернете. :)
Ты хоть бы на стадион ходишь, чудо с пяточком ? или как у вас стандартно - пришёл с завода, рюмочку опрокинул, футбольчик по телику включил, с газеткой и пивком из баклажки посмотрел.

я ходил на матчи Локо когда нас было 500 человек и большинство друг друга знали, когда даже билеты были бесплатными, Я 2 года ужО участвую в послематчевых организованных конфликтах команд, за последние эти 2 года не пропустил ни одного домашнего матча + выезды в ярик и питер.. И я горд за команду, которая растёт и крепнет, добиается успехов, именно потому , что я с ней с начала, с самого низа.


А вот такие как ты - хрюкальщики, начали болеть после 6го или 9го чемпионства.

и тебе ли обсуждать сапорт ? вашсапорт просто потрясает )) правда. у еня друг мясной - затаскиваетт на еврокубки, в частности на Шериф ходил с ним. Всё баплёвано, захаркано, засемечкино. не знаю, зачем жрать семечки на стадионе, но у вас их ест каждый третиь, плюя и матерясь. Заряды, типа *и коням п***ец придёт* в матче с Шерифом были к месту. а нет у вас просто других. О-Г-Р-А-Н-И-Ч-Н-Н-Ы-Й набор зарядов. не хватает на конкретынй матч. есть один и тот же набор - его и фигачите на каждой игре.


и последнее, мой малограмотный друг, Ливий - парень такой был в Античные времена, сказал такую вещь - "Худшего чаще больше, и оно берёт верх над лучшим"
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 24 авг 2006, 08:29
Avathar
А с чего ты вообще взял, что Челавертов мясной?! Он вроде с Украины......
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол